• Сайт компании:  https://kub8.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ленинская слобода, 19
  • Телефон:  +7 (903) 755-02-33

КУБ8 - онлайн-платформа достижения целей и решения сложных задач. Революционный метод управления сценариями жизни.

Любовь

Мой прекрасный путь начался с заметных и очень приятных изменений любимого мужа! Именно он начал знакомство с этой программой, а по прохождении рекомендовал мне пойти с ним в одном направлении!

Этот удивительный мир трансформаций, осознанности и любви для меня открылся не только благодаря людям, которые идут в ногу со своей душой, но, в первую очередь, через знакомство с технологией «ключ», которой до сегодняшнего дня я не нашла равных!

Эта потрясающая техника «вычисляет» самое потаённое и, как следствие, ведёт к желаемому!!!

Мне нравится, что моя и до этого счастливая жизнь обрела такой инструмент!!!

Теперь я знаю точно, КАК легко решаются сложные задачи.

Я радуюсь, что могу принимать многое, ранее «проблематичное» в моем мире, значительно легче и мудрее, видя в этом урок и, самое главное, финиш односюжетных ситуаций!

Спасибо большое всем причастным к моим изменениям и к ещё большему удовольствию от путешествия по жизни!!!

Алёна

Господи, да это какая-то нездравая баптистская секса анонимных наркоманов... Такую чушь просто порют, что на голову не налазит. Как вообще люди ведутся на это. Надо быть сказочным оленем, чтобы поверить в их методики и следовать. Проще пойдите в церковь или подайтесь в монахи, если хотите жизнь поменять. Хотя надо отдать должное, этот лохотрон всего 890 рублей просит, за которые вам впарят бесполезную чушь и  такие же советы как изменить свою жизнь. На чем только люди не наживаются...

Меня зовут Татьяна. Недавно я прошла обучение в АМБ по программе КМБ- Курс моделирования будущего. Само название программы раскрывает ее суть. До обучения я мало интересовалась темой личностного роста. Моя жизнь состояла только из бескрайней работы, полностью исчезло желание  общаться с родными, друзьями, на любимое хобби времени и сил не оставалось. И самое страшное, я настолько привыкла к такой жизни, что уже не осознавала что происходит что то не так.

Уроки КМБ показали мне мою жизнь со стороны. Я увидела правильный путь к новой СЧАСТЛИВОЙ жизни! Познакомилась с очень интересными людьми- единомышленниками, которые каждый день заряжают меня позитивом, мы вместе проходили не легкий путь самопознания, поддерживая друг друга. Менять свою жить, осозновать свои минусы, это нелегкий труд. Благодаря эффективным инструментам КМБ я управляю своей жизнью и с каждым днем приближаюсь к счастливой гармонии.

С радостью благодарю создателей АМБ  и программы КМБ прекрасную семейную пару Елену и Андрея Антоновых! С любовью благодарю всех участников КМБ за сильную мотивацию!

Друзья, путь к счастливой жизни и сложен и прост, Курс моделирования будущего освещает этот путь,- рекомендую!

Алёна Гарист

В мае 2019 я пришла в Академию Моделирования Будущего. До этого 3 года- поиск, книги, практики...
Поиск инструмента, как освободиться от постоянного недовольства: собой, тем, что есть, тем, чего нет, внутреннего волнения и неуверенности.
Но эффект от книг, практик временный.
А мне очень хотелось измениться, и после очередной книги казалось, что я уже другая. Так я погружалась в иллюзию, что я меняюсь.
А отношения становились всё хуже: параллельная жизнь с мужем, претензии мамы ко мне, необщение с братом, истерики и манипуляции ребёнка, жизнь в кредит, отсутствие любимого дела и... одиночество.
И вот 2 месяца КМБ. Это интенсивный период, в котором обучение построено очень понятно, грамотно и продуманно. Есть чёткая пошаговая инструкция, следуя которой каждый получает нужный ему результат. В обучении сформирована полная во всех отношениях модель. Разрозненные знания из разных книг, тренингов, курсов здесь выстроены в стройную систему , где всё взаимосвязано, понятно.
Куб 8 - это уникальный инструмент для изменения своей жизни.
Это - люди, это окружение успешных, понимающих, открытых, отзывчивых, меняющих свою жизнь людей. И сегодня эти люди - мои друзья!
Я и моя жизнь за время в АМБ изменились.
Я занимаюсь тем, что мне нравится - я эксперт-куратор в АМБ, сопровождаю других в интенсивном курсе КМБ  в течение 2 месяцев. Помощь в обучении приносит доход, который зависит от моего вклада и результатов человека, которого я сопровождаю в курсе.
У меня изменились отношения со всеми людьми и ко всему происходящему в моей жизни.
Сегодня я ценю свои результаты, восхищаюсь собой. Я знаю, что могу изменить любую свою ситуацию и достичь любой цели.