Меня зовут Татьяна. Недавно я прошла обучение в АМБ по программе КМБ- Курс моделирования будущего. Само название программы раскрывает ее суть. До обучения я мало интересовалась темой личностного роста. Моя жизнь состояла только из бескрайней работы, полностью исчезло желание  общаться с родными, друзьями, на любимое хобби времени и сил не оставалось. И самое страшное, я настолько привыкла к такой жизни, что уже не осознавала что происходит что то не так.

Уроки КМБ показали мне мою жизнь со стороны. Я увидела правильный путь к новой СЧАСТЛИВОЙ жизни! Познакомилась с очень интересными людьми- единомышленниками, которые каждый день заряжают меня позитивом, мы вместе проходили не легкий путь самопознания, поддерживая друг друга. Менять свою жить, осозновать свои минусы, это нелегкий труд. Благодаря эффективным инструментам КМБ я управляю своей жизнью и с каждым днем приближаюсь к счастливой гармонии.

С радостью благодарю создателей АМБ  и программы КМБ прекрасную семейную пару Елену и Андрея Антоновых! С любовью благодарю всех участников КМБ за сильную мотивацию!

Друзья, путь к счастливой жизни и сложен и прост, Курс моделирования будущего освещает этот путь,- рекомендую!