• Сайт компании:  http:// www.all-postel.ru
  • Адрес: 121170,г.Москва,ул.Неверовского,д.8,стр.14
  • Телефон:  88005552309

Продажа постельного белья

Прислали совершенно другой заказ, по своей неосмотрительности заплатила на почте больше, так как при согласовании заказа втюхали что-то по акции, и полной суммы заказа я так и не узнала, а никаких подтверждений заказов этот магазин не высылает вообще!!! В течение 2 месяцев добивалась обмена. Прислали комплект, оставшуюся сумму ( 2 200 руб.) обещали вернуть.... после еще месяца ежедневных звонков с моей стороны,  сообщили, что они не вернут деньги и повесили трубку. Теперь вообще не дозвониться!
Качество отвратительное! Вся система работе построена на обмане!!
Очень жаль, что на момент заказа попались лишь фейковые восторженные отзывы!
От всей души желаю всего самого плохого руководству этой компании, ну и заодно ее сотрудникам,  натасканным на обман и вежливое посылание.

Антонина

Очень жалею что заказала в этом интернет магазине постельное белье. Качество отвратительное. Не заказывайте даже по скидки. Это просто тряпки, а не качество. Буду возвращать. Почитала коментарии и понимаю, что это будет не просто. Операторы хамят на любые вопросы. Отдала 5800, хотя должна была быть сумма 4170 руб. Доставку обещали бесплатно за три комлекта. Подарок обещанный MP3 плеер тоже забыли положить. Это настоящие мощейнники. Люди, не заказывайте.

Екатерина

Когда же я научусь читать отзывы! (((
Заказывала в интернет магазине белье дважды, в первый раз из 5 комплектов 2 привезли не те, во второй раз привезли опять не те, пыталась оформить заявку на обмен товара. С деньгами можно попрощаться, Но самое обидное, что операторы общаются очень грубо и бесцеремонно! Хамят и просто бросают трубку!!! Разве что на 3 буквы не послали, хотя ощущение такое, что послали глубоко и надолго! Воспитания ноль! Слишком много потеряно денег и неприятный осадок от грубости работников!

Лилия

Как же я не посмотрела ваши отзывы ?? Это ужасно. Сделала   заказ на 3 комплекта белья -отдала 6274 рублей за это дерьмо((((((((( Дура ! Как я могла так вляпаться(( Бельё вообще пришло не то, что я заказывала, драная простынь от долгого -видимо-срока. Всё Фейк!!!!  Никакого сатина рядом не стояло! Буду жаловаться на этот интернет-магазин в Роспотребнадзор! Не пожалею времени . Пусть другие люди не попадутся на эту -так называемую, Скидку((((-

Лариса

Ищем всех пострадавших от этого интернет - магазина, пишите WhatsApp +7-922-181-04-02

Угораздило меня сделать заказ в этом "интернет-магазине", что уже пожалела +100500 раз.Эти уроды перепутали мой заказ с чьим-то. Позже сказали, чтобы я написала им на эл. почту письмо с фото комплектов; приложила скан паспорта и заявление на возврат денег, что я и сделала. В итоге, как выяснилось в дальнейшем, им было не достаточно кол-ва фото (сослались на этот "предлог", лишь бы деньги не возвращать), хотя сами озвучили ранее, какое кол-во фотографий я должна им выслать! Ок, ладно, фото я добавила и снова все отправила в письме на эл. адрес, на что мне уже эти твари заявили, что истек период времени, в который я должна была уложиться с претензией!!!
Суки конченые, просто нет слов! Заплатила не 500 рублей, да и не по моей вине!!!!! эта жопа случилась, а по факту я должна расхлебывать последствия такого пох...кого отношения!!! Ни я первая, ни я последняя. Ребята, будьте внимательней!!!! Читайте заранее отзывы (хоть и они не всегда спасают). Не ведитесь на эту шарагу!!!
Подала заявление в суд... Жду решения.

Екатерина

Мая мама решила сделать мне подарок и не сложилось у нас с этим магазином. Заказали 2 комплекта, один из которых вообще не наш рисунок был... Попросили вернуть деньги и в результате полгода нас кормили завтраками и только сейчас ответили, что у нас заявление написано неверно, хотя все у нас некорректно заполнено было. Я бы не заказывала через этот магазин больше ничего. Вот ответ спустя полгода. "Уважаемый клиент! Ваше заявление было заполнено не верно (не указаны № карты и лицевой счет). Истёк весь период редактирования документов, в связи с этим мы вынуждены отказать вам в возврате." Спасибо, больше никогда у вас ничего не закажем..просто жалко тех денег что потратила моя мама и пусть Вам будет стыдно. Ужасный сервис

Купила два комплекта постельного белья и комплект полотенец в этом интернет-магазине.  Прислали быстро,но абсолютно другого цвета и постельное белье и полотенца, такое впечатление,что кладут что осталось. После высказанной претензии телефон (наверно) занесли в черный список и теперь с ними не связаться. И химичат с ценами, было заказано 2 комплекта по 1490 рублей и полотенца за 590 рублей, на почте оплатила 4990 рублей. Будьте внимательны при заказе на этом сайте. Они предлагают поменять,но вся пересылка туда-обратно за ваш счет будет