• Сайт компании:  http://allergy-mask.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Флотская, д. 5аК
  • Часы работы: ежедневно с 8.00 до 21.00
  • Телефон:  +7 (495) 220-97-16 , +7 (495) 233-59-33

Респираторы отлично подходят аллергикам, спортсменам и аллергикам-спортсменам. А еще они незаменимы при уборке дома, занятиях садоводством и чистке домашних животных.
Все модели снабжены сменными фильтрами, которые достаточно менять раз в сезон. Они не только препятствуют попаданию в легкие вредных раздражителей и опасных веществ, но и частично удерживают неприятные запахи.
Каждая маска имеет «специализацию», поэтому можно подобрать подходящую модель для комфортного активного отдыха круглый год.
Чтобы маска идеально прилегала к лицу, обеспечивая 100% защиту от аллергенов, нужно правильно выбрать размер. Прочитайте нашу инструкцию, а если результаты расчетов попадают в пограничные значения, то при заказе просто уточните оператору, что нужно привезти два вероятных размера.
Креативный и ультрамодный дизайн не оставит равнодушным ни самих спортсменов, ни их поклонников. Такая маска совершенно точно станет ярким акцентом вашего имиджа.
Все респираторы производятся в Великобритании компанией Respro. Модели Аллергик и УльтраЛайт изготовленные из гипоаллергенного материала, одобрены Британским Фондом по борьбе с аллергией (British Allergy Foundation).
Маска – это не лекарство: вашу аллергию она не вылечит, но поможет комфортно себя чувствовать при контактах с раздражителями.

Евгений Чехов

Отправляюсь в китай на стажировку. Стал изучать тему, что да как. В новостях услышал, что в азиатских странах все ходят в масках, потому что воздух очень грязный, а в крупных городах из-за засилия машин постоянный смог. Решил пока не уехал, купить здесь себе маску. Тему медицинских масок сразу отмел… как по мне - полная фигня, ее нужно менять каждые два часа, иначе она превращается в рассадник микробов и уже не защищает, а наоборот. А мне делать больше нечего, с этими масками носится, к тому же почитал, что от выбросов они не защищают, все равно вся гадость в легкие лезет. Нашел в интернете специальные маски от городского смога, это респро аллергик и ультра лайт. Почитал отзывы о них в инсте https://www.instagram.com/allergymask/ делают их в англии, компания на рынке 20 лет.. специализируются только на масках.. я подумал, что делают добро, иначе давно бы закрылись. К счастью в англию за ними ехать не нужно, у них есть офис в москве, компания «аллерджи маск». Я созвонился с менеджером, купил маску и сразу запасной комплект защитных фильтров. Хотя сама маска уже продается с фильтром и мне пояснили, что хватает его на сезон. Но я все равно взял еще, пусть будет )  так что еду в китай подготовленным! спасибо аллерджи маск!