• Сайт компании:  https://amtorg.com.ru
  • Адрес: 308036, г. Белгород ул. Щорса, д. 49, к.380
  • Телефон:  +7(4722) 40-00-02 Белгород , +7(499) 322-74-14 Москва , +7 (863) 308-24-47 Ростов-на-Дону , +7 (391) 989-83-57 Красноярск , +7 (843) 207-13-32 Казань

ООО «Амторг» - команда профессионалов, которые объединили свои знания и силы для комплексных поставок промышленного и электротехнического оборудования. Наша компания является официальным представителем ряда заводов-производителей на территории России, что позволяет нам поставлять оборудование на самых выгодных условиях. Короткие сроки поставки, выгодные цены, заводская продукция и поддержка гарантийных обязательств отличает нас от наших немногочисленных конкурентов.

Благодаря своим возможностям, мы максимально удовлетворяем потребности наших уважаемых Партнеров. Мы постоянно следим  за новинками продукции, которые появляются на рынке, и за счет этого расширяем ассортимент поставляемого промышленного оборудования.

Клиентами ООО «Амторг» являются торговые организации и предприятия различных отраслей отечественной промышленности. Благодаря тому, что поставляемая нами продукция разнообразна и многофункциональна – мы сотрудничаем с предприятиями металлургической и химической, газовой и нефтяной, теплоэнергетической и угольной, пищевой и текстильных отраслей. Поставка оборудования осуществляется в любой город России, начиная от Белгорода и заканчивая Петропавловск-Камчатским.

Наши специалисты готовы квалифицировано проконсультировать Вас по любым вопросам, мы имеем возможность предоставить Вам техническое описание и документацию на продукцию, поможет подобрать приборы согласно технических характеристик и требований.

ООО «Амторг» не является предприятием однодневкой, целью которого является краткосрочное получение прибыли. Мы являемся мощным предприятием с большим потенциалом, направленным на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество как со старыми, так и новыми партнерами. Мы работаем под девизом: «Для нас существует только две объективные вещи: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас!». Приятное, плотное сотрудничество с нашими партнерами только доказывает, что мы стабильный, надежный партнер. На нас можно положиться и дождаться своевременной помощи в любую трудную минуту.

да, эт мошенники
Они же руськранснаб  109052, г. Москва, ул. Смирновская, 25 Тел: +7(499)348-80-62 +7(499)348-28-92 Почта: [email protected]
они же адвентикс  +7(499)346-78-04 +7(499)346-78-41 https://adventex.ru/ [email protected] Москва, Большая Серпуховская, 25, стр.2 пом1, ком1, кб 15
они же ООО «Промышленный союз» ИНН 9705172781 Сидоров Дмитрий Сергеевич, его  ИНН 503115963007
и амортг тож они же
7(499)346-65-34+7(499)346-65-27  [email protected]
и  все почты начинаются zakaz@

Аналогичная ситуация, счет выставили от левой конторы, счет оплачен. Теперь трубку не берут и на письма не отвечают. Раньше с ними работали, все было в порядке и продукция была в наличии. Мошенники!!! Будьте осторожны!

Мошенники, предоплату получили и пропали, совсем...

Довольно порядочная компания. Работаем с ними часто и по предоплате и отсрочку предоставляют. Иногда есть небольшие задержки. Но всегда об этом предупреждают и компенсируют дополнительными скидками.

Валентина

Елена, хотим сообщить Вам, что согласно письма Минфина от 10.11.2016 № 03-07-14/65759 авансовая счет-фактура не выставляется, когда отгрузка произошла в течение 5 календарных дней со дня получения аванса в счет этой отгрузки.
Приобретенный Вами прибор всегда имеется в наличии на складе и отгружается в день поступления оплаты.

Всем добрый День! Если хотите приобрести Указатель Е125 Гармоник-м, то Вам сюда. https://amtorg.com.ru/kontakti, НОООО предупреждаю: Вы купите то или иное оборудование у ООО "ВОРГАЗ" , в результате получите прибор, но с бухгалтерией у них совсем тяжко. Сидит там менеджер Ирина и не за что не отвечает. Готовьтесь к тому, что если Ваш бухгалтер попросит у данной компашки счет фактуру на аванс, то про нее можно забыть. Директор в командировке, бухгалтера данный документ не делают, тем самым нарушая п. 3 ст. 168 НК РФ. Я вот сижу уже 3е суток жду, и кажется не дождусь.