Всем добрый День! Если хотите приобрести Указатель Е125 Гармоник-м, то Вам сюда. https://amtorg.com.ru/kontakti, НОООО предупреждаю: Вы купите то или иное оборудование у ООО "ВОРГАЗ" , в результате получите прибор, но с бухгалтерией у них совсем тяжко. Сидит там менеджер Ирина и не за что не отвечает. Готовьтесь к тому, что если Ваш бухгалтер попросит у данной компашки счет фактуру на аванс, то про нее можно забыть. Директор в командировке, бухгалтера данный документ не делают, тем самым нарушая п. 3 ст. 168 НК РФ. Я вот сижу уже 3е суток жду, и кажется не дождусь.

Ужасная фирма - ООО "Воргаз" из Белгорода, они же ООО "Танкиз", ООО "Амторг" - группа компаний из Украины с россйиской регистрацией: мошенники, принимают предоплату, обещают золотые горы, но в итоге "кидают" покупателя. Мы вот уже более 3-х месяцев ждем отгрузку от них предоплаченного товара на 70 тыс. руб., но теперь они уже просто не берут трубку. И судиться нет смысла: они сидят в Украине, в случае суда просто закрывают фирму и открывают новую.

Иван

Если хотите слить свои деньги, то вам сюда! С апреля ждём товар. На все вопросы отвечают, что машина застряла на таможне, уже 2 месяца!! На письма не отвечают, директора нет, бухгалтера тоже. Фирма-однодневка! Танкиз, они же Гесла.