• Сайт компании:     http://www.amulex.ru
  • Адрес:   Большой Строченовский пер., 22/25, Москва, Россия, 105120
  • Телефон:   +7 499 215-14-77

Компания Амулекс является справочной службой, которая предоставляет консультации общей направленности, в том числе и юридической. Основной принцип работы: консультации 24 часа в сутки. Карты информационной поддержки распространяются дилерами и самыми сотрудниками Амулекс, а также с помощью банков, с которыми подписываются договора на распространение услуг Амулекс. На данный момент компания является одной из наиболее крупных по количеству сотрудников, среди которых есть специалисты по общим направлениям, психологи, юристы и другие.

Илья

Комментарий: Выручали не раз казалось бы в сложных вопросах . Спасибо!

Наталия

Комментарий: Олени, самые настоящие новогодние олени, еще Санты не хватает в упряжке для полного комплекта! Юристы изначально паршиво работают и предоставляют консультации, которые вообще на голову даже не натянешь, не то что там предоставить такую бумагу компетентным органам. Я читала отзывы про Амулекс, вроде попадались положительные, теперь понимаю, что положительные были написаны сотрудниками компании, именно поэтому мои негативные отзывы у них на сайте удаляют! Хорошо что есть "отзыв про", здесь сразу видно что люди за свободу слова и не удаляют отзывы от людей, которых кинули в Амулекс. Компания не просто наглая, она действительно не может работать и сажает на телефон людей, которые к юристам даже отношения никакого не имеют, разве что на картинке видели где-то юриста. Надеюсь, скоро эту шарагу закроют!

Ярослав

Комментарий: Вот зря я не читал отзывы о Амулекс. Это юридическая компания, которую надо знать в лицо, чтобы обходить ее 10-й дорогой. Такие консультации ни к чему нормальному не приводят, только загоняют клиента в ступор и усугубляют дело. А услуга "Звонок юриста", которую так пропагандируют в Амулекс - это вообще убийство здравого смысла! Они действительно звонят и от имени клиента угрожают компании, с которой ты судишься. Собственно, вот за такого идиотизма я и проиграл дело, когда судья узнал от ответчика, как ему угрожали мои чудесные юристы. В общем детвору набрали какую-то на работу и они пытаются играть в крутых юристов, только вот платит именно клиент за все это, а не они. Не рекомендую Амулекс, отзыв исключительно негативный, на 100%. Предлагаю сделать коллективную жалобу на этих сволочей, которые себя Амулекс зовут!

Umka

Комментарий: Хочу написать отзыв о Амулекс. Это очень интересная компания. Ребята насколько разносторонние, что просто диво какое-то! У них есть студенты на работе, глухие дедушки, молодые девушки, учителя будущие, психологи и даже гопники! С ними всегда интересно разговаривать, такие все разносторонние, рассказывают жизненные истории, анекдоты даже, рекламируют услуги периодически. А как же юридические консультации, спросите вы? Они тоже бывают, но очень редко, поскольку по словам консультантов я поняла, что у них всего 2-3 юриста, остальные просто люди, которые работают в колл-центре для массовки и надо по полчаса ждать, пока возможно кто-то освободиться. Мне было не жалко написать положительный отзыв о Амулекс, особенно мне понравится сегодняшний Димон, который поднял трубку и сказал: "Дарова, ну че, поехали?!". Такой приятный голос... Жалко только, что мне именно помощь юриста нужна была, а не история гопника, как у него банк технику когда-то забрал. Хотя тоже прикольно было. Разговор записала, с сотрудниками смеялись полдня с "юридической консультации" Амулекс. Одна просьба к производителю этого лохотрана: заведите, пожалуйста, еще пару юристов на работу хоть, а то совсем жить нельзя. А пока что я лучше по старинке пойду к юристу на Трехпрудном, хоть и дороже.