• Сайт компании:  http://www.amulex.ru
  • Адрес: Большой Строченовский пер., 22/25, Москва, Россия, 105120
  • Телефон:  +7 499 215-14-77

Компания Амулекс является справочной службой, которая предоставляет консультации общей направленности, в том числе и юридической. Основной принцип работы: консультации 24 часа в сутки. Карты информационной поддержки распространяются дилерами и самыми сотрудниками Амулекс, а также с помощью банков, с которыми подписываются договора на распространение услуг Амулекс. На данный момент компания является одной из наиболее крупных по количеству сотрудников, среди которых есть специалисты по общим направлениям, психологи, юристы и другие.

Павел

Не советую даже на сайт заходить. Воруют личные данные пользователей. Мой номер неизвестно где взяли и начали присылать спам, а потом еще и звонить по вечерам и предлагать свои услуги. Видимо дела не так уж и хорошо идут, если приходится спамить.

Андрей

Пожалуй, я тоже оставлю отзыв про Амулекс. Не хотел, но довели уже и не могу просто не поделиться впечатлениями от их работы, которая по сути не проводится. От моей заявки до первого интереса работой проходит несколько дней, еще несколько дней ответ готовят и потом выдают такую чепуху, которую я бы придумал за 5 минут.

Виталий

Амулекс - это пособие как заработать деньги на бесплатных консультация и студентах-заочниках. Набираешь в штат человек 5 из заочной формы, чтобы могли время тратить на линии, даешь им телефоны и пусть отвечают на все звонки входящие и пытаются какие-то умные юридические фразы сочинять. Так Амулекс и работает. Вообще ни 1 нормальной консультации не смогли сделать. А я дурак, что купил эту злосчастную карту.

Ya

Устойчивое ощущение сложилось, что они хотят избавиться от клиентов, которые уже купили услугу. Просто так не бывает, чтобы такое хамло на телефон садили, компании это не выгодно. Видимо просто дали разнарядку хамить, чтобы работы меньше было, деньги то уплочены уже давно.

Николай

Отличные юристы, судя по рекламе. Судя по работе - немощные инвалиды, у которых руки растут из попы. Вроде и знания есть, но таких безалаберных я давно уже не видел. Ничего не могут сами сделать, все неправильно, кучи ошибок, долго переделывают всё, вот прямо за что не возьмись - фейл.

Александр

И снова я, снова пришел написать отзыв, теперь уже про компанию Амулекс, которая впарила мне вчера свой говно-сертификат. По порядку:
  • распространяют свои услуги через банк, в Россельхозе впарили под видом страховки
  • невозможно вернуть средства за сертификат, нужно пользоваться только
  • пользоваться не получается, поскольку юристы - сказочные дятлы
По факту имеем: купленный сертификат, от которого пользы ровно 0 и нельзя вернуть средства. Это разводилово 21-го века!

Даша

Они до сих пор работают? Вроде же 2 года назад с ними судились сотни клиентов... Или работаем по принципу "1 раз впарил, срубил денег и дальше"? Но услуги походу как были низкого качества, так и остались, судя по отзывам...

Юрчик

Я сам купил их услуги, никто не заставлял, просто искал юристов хороших дистанционно на время карантина. Это капец, 100 раз уже пожалел, жду не дождусь, пока сертификат закончится. Думал у меня только так. Почитал про Амулекс отзывы - везде люди мучаются с ними. Компания действительно недобросовестная и непрофессиональная. И выбросить услуги жалко - деньги уплачены то.

Евгений

Амулекс и их юридические услуги - это курам на смех. Бывают хорошие консультации, но очень редко, буквально 1 из 10. Я уже устал с ними ругаться, проще просто не пользоваться...

Дмитрий

Амулекс - это разводилово. Полное название компании: Национальная юридическая служба. Это некая организация, которая распространяет свои услуги через агентов, через банки и вообще кем угодно, где очень тяжело заметить эти услуги. Например, могут продать услуги в страховом полисе, вы и знать не будете что заплатили 10 т.р. зря, пока не прочитаете мелкий шрифт... наглецы просто!

Виталий

не рекомендую компанию, консультации очень плохие, качество оставляет желать лучшего. По кредитному делу меня протянули 2 недели с консультациями, то завтраками кормят, то бесполезную инфу дают. Так вот было долго. Не выдержал уже, проконсультировался у других юристов. Зря только плачу Амулекс.

Олег

Компания Амулекс, они же Национальная юридическая служба - подряд таджиков, студентов и сборище недоумков, которые не могут ничего сделать в суде. Проклинаю тот день, когда я к ним обратился и не знал еще какие они. Просто в дрова завалили дела в сути и не предоставили ни 1 нормальной консультации. Просто рукожопые, криворукие инвалиды.

Наталья

Рекомендую 100 раз подумать и только потом покупать Амулекс. Учтите, что договор не гарантирует вам выполнение их обязательств, они его вообще не чтут! И сделан таким образом, что они всегда правы.

Лана

Компания Амулекс кинула меня на деньги. Впарили сертификат, который впоследствии отказались у меня забирать и расторгать договор. Увидеть эту злостную бумажку не так и просто, поскольку сотрудники банка ее прячут как только могут, чтобы клиент не заметил и купил услуги Амулекс. Затягивают сроки обращения специально и ждут, пока клиент сам откажется от услуг.

Роман

Не рекомендую связываться с Амулекс, отзывы читайте, поймете всё. Абсолютно все отзывы правдивы, я посмотрел и просто увидел свой случай в них. Жаль, что раньше не додумался посмотреть, может, сэкономил бы кучу времени и денег еще. Бегите, пока не поздно!

Виталий

Ничего хорошего. Консультации никакие, качество очень низкое и ничем не помогают. Сидят какие-то чайники. А когда просишь встречу в реале - отмораживаются, мол работаем дистанционно, ничего не делаем, консультацию предоставили и до свидания. Неприятные личности.

Михаил

Развод с женой затянулся настолько, что уже были мысли бросить это все и жить дальше в браке))) ну а если серьезно, ребят, ну кто так работает?? Я понимаю, что всем надо заработать, но не в сфере юридических услуг, где решать надо быстро! И пожалуйста, когда вам звонят поздно вечером с вопросом, голос сделайте попроще! Вы же сами придумали работать 24на7!

Наталья

Ну что я могу сказать... Молодцы! хорошо разводите на бабки простых людей, которые верят и хотят получить помощь, не бесплатно же! Умеют, умеют.... А если серьезно, очень грустно, что пришлось потратить время на этих бестолковых "юристов". Понабирали непонятно кого. Я думаю я с таким же успехом могла бы там работать без диплома юриста. За такие деньги хочется получить нормальное обслуживание и желаемый результат. эх...

Клиент

Услуга - развод клиентов. Звонишь, а на трубке сидят вообще бестолковые юристы, которые 2+2 не могут сложить и нормально говори по-русски. Про какие-то там юридические знания я вообще молчу, поскольку их не может быть у тех, кто всю жизнь такосами торговал на рынке, а теперь оказывает юр услуги.

Валера

Олени, которые не могут даже правдоподобные отзывы написать себе, каких-то упырей нанимают для этого! Как под копирку всё! так вот бизнес и делают: кучу положительные отзывов размещают, а потом говно-услуги народу продают по завышенным ценам. Я на это не купился, но другие обожглись все же...

Нина

Был тяжелый развод ,с последующим разделом имущества. Все решили наилучшим образом для всех сторон!

Владимир

как это часто бывает ,был сложный вопрос наследства -все решили наилучшим образом и за небольшую плату по сравнению с остальными!

Маргарита

отличная компания,помогли мне с продажей и затем покупкой квартиры,было много "подводных камней",но мы справились!

Маргарита

Отличное обслуживание ,покупала квартиру через обмен ,нужны были грамотные юристы,осталась очень довольна!

Виктор Владимирович

Плохое качество обслуживания, все юристы как будто тебе огромное одолжение делают, манеры не самые лучшие. Исключительно ради удешевления процесса покупал, поскольку к ним обращаться должно было быть гораздо дешевле и проще, но по факту вышло дороже, поскольку по 4 раза одно и то же надо выслушивать за деньги.

Данилов Владимир

Не люблю я такие компании, которые сначала впаривают услуги, а потом не могут за них вернуть деньги и не могут предоставить их. Вообще мусор какой-то. Еще и впаривают их через банки с помощью неадекватных менеджеров, которые ни слова за услуги не говорят,а оформляют молча, пока клиент занят другими вопросами. Отзыв про Амулекс негативный, однозначно!

Виктория

Некачественные и практически бесполезные услуги, которые не стоят денег, не то что таких денег, как за них просят. В общем я ничего хорошего не могу сказать за Амулекс. По определению ничего хорошего не делают. Консультации - мусор, услуги не круглосуточные, специалисты невежливые.

Игорь Максимович

Пришлось мне единоразово поработать с компанией Амулекс. Вообще думал работать 1 год, поскольку сертификат, который мне впарили, был на 1 год, но хватило и 1 консультации, чтобы понять, что работать с ними нет никакого смысла вообще. Это не юристы, а просто колл центр, который обдирает людей, выдавая себя за топовых юристов. Возможно, у них есть и специалисты, но такие замечены не были мною.

Настя

Желаете приключений? Тур по Европе брать не обязательно, у нас для этого есть Амулекс! Приключений вам будет полные штаны!!! Сначала надо пройти квест и попытаться дозвониться и получить консультацию, потом еще 1 квест - получить правильную консультацию и проверить ее еще в куче разных сервисов, поскольку миллион ошибок будет. И последний квест - ескейп-рум - попытаться сбежать от них и сдать этот злобный сертификат. Это у вас не получится, деньги уже не отдадут. Так что веселитесь на здоровье, как я!

Рома

Да, полностью согласен с отзывами про Амулекс - разводилово чистой воды. Главное - впарить клиенту сертификат и потом вы просто становитесь обузой, от которой надо избавиться. Вот и консультируют как можно хуже, чтобы клиент добровольно отказался от услуг, а возврата денег не предусмотрено то.

Марина

Такой конченной компании я давно уже не встречала... Как денег им дай - так сразу 24/7 они в сети, всегда доступны и по 10 раз на день напоминают что надо оплатить. Зато когда оплатил - по 10 раз на день им сам звонишь за своей консультацией и никто трубки не берет или отсылают на завтра всегда. В общем все юристы, если таковые там есть, компании Амулекс заняты вымоганием денег с клиентов, консультировать некому просто!

Мария

Отличные юридические консультации ,меня все устраивает

Лена

Абсолютные идиоты, которые специально (по-другому просто столько ошибок не сделаешь) предоставляют консультации, не соответствующие действительности. Потом за них множество проблем образуется, которые решить достаточно сложно. Не рекомендую обращаться в Амулекс - себе дороже будет просто.

Мария

Обращалась по вопросу банкротства компании,внятно все объяснили ,стало понятно,что ждет и в каком направлении двигаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Вика

В первую очередь надо смотреть на проекты и успешно реализованные дела компании, потом на качество непосредственно того, что покупаете, потом уже на цены и все остальное. В Амулекс портфолио печальное немного, а качество услуг так вообще убогое. Они продают потребителю ненужную и бесполезную по факту информацию, которая и даром не надо. Не рекомендую.

Николай Крамаренко

Да ну их, такие услуги... Я даже даром их не хочу, не то что за деньги, причем за большие деньги, чтобы там кто не говорил. В общем амулекс - удовольствие сомнительное. Качество 0, сервиса 0, вежливости 0.

Миша

Подаю в суд на Амулекс. Со мной еще 8 клиентов этой шараги, которая думает, что может продавать людям калл по цене нормальной юридической помощи, которую обещали. Специально затягивают время на предоставление консультаций, чтобы потом клиенты сами отказывались от услуг, конечно можно и так, ведь на целый год предоплату сразу берут. В общем думайте 10 раз перед покупкой. А если уже купили - напишите мне в личку, подскажу как и где писать на них, будем действовать вместе!

Мария

Обратилась по работе по поводу ликвидации ООО ,все документы оформили,все рассказали,не думала,что это так просто.

Алена

Решила написать тоже небольшой отзыв про Амулекс. Паршивий сервис, суть которого - выманить деньги с клиента и не делать ничего кроме как получать деньги. Сначала в банке с меня не слазили работники, которым надо было продать сертификат (видимо процент с этого получают), а потом началось самое интересное. При консультации несут откровенный бред, который на голову не натянешь даже.

Юлия

не рекомендую. Начиталась про Амулекс отзывов у них на сайте, решила попробовать. Видимо положительные отзывы у себя на сайте были куплены или написали сами сотрудники. Здесь вот читаю отзывы про Амулекс и ситуация точно как у меня. Скорее всего на этот сайте они и есть реальные. Консультации ни о чем просто, а юристы - самые настоящие хамы. Вот так вот Амулекс и работает!

Алексей

Нереально плохо просто. Хочу написать про Амулекс отзыв только потому, чтобы моих ошибок не повторяли другие. Компания действительно плохая и занимается разводом людей на деньги. Их основная цель - выманить у вас деньги путем продажи сертификата. Что угодно могут пообещать в Амулекс, лишь бы вы купили у них сертификат, а потом просто не оказывают услугу. В общем не рекомендую компанию и советую покупать услуги у кого угодно, только не здесь!

Игорь Максимович

Никогда не буду обращаться в Амулекс, отзывы надо читать, отзывы! Я вот тоже взял то что рекламировали, тысячу раз уже пожалел. Более того, я 5-й месяц пытаюсь забрать деньги за сертификат, которым даже не воспользовался. Точнее пытался, но меня так и не проконсультировали ни разу. То юриста нет, то занято, то не знаем, то еще что-то. Какая-то шарага а не юр компания. Детей в колл центр насажали каких то, хоть бы к логопеду уже сводили!

Виктор

Никогда не буду больше к ним обращаться, разводилово полное просто. Не гонитесь за ценой - потом обойдется все намного дороже, по себе знаю уже. Консультации просто мусор, их только выбросить. Юристы ведут себя по хамски, работает только ПР отдел и реклама, но юристов тоже заставляют продавать эти сертификаты и агитировать людей, поэтому первые несколько минут надо слушать про их продукты.

Николай

Поспешил с выбором юристов, не прочитал отзывы про Амулекс. А говорили мне всегда, узнавай что покупаешь. В результате услуги эти тупо выбросил, просто чтобы не тратить нервы лишние. Юристы просто хамы самые настоящие. Причем хамы, которые с юристами вообще ничего общего не имеют, кроме названия, знаний 0 юриспруденции!

Наталья

Очень помогли с оформлением договора на строительство загородного дома. Хотя сначала думала справимся сами,но лучше довериться профессионалам! Спасибо!

Нина Григориевна

Очень сильно меня огорчили. Обращалась с просьбой сделать мне письменную консультацию,  в результате получила письмо с 15 ошибками и водой. Просто водой, никакой полезной информации, смотрю на эту бумажку и думаю, за какой такой я заплатила вообще деньги? Амулекс уже совсем обнаглел просто...

Николай Губка

Паршивые консультации, хуже я еще не встречал. Даже бесплатные консультации юриста в интернете и то были гораздо лучше, чем вот эти вот от Амулекс. Я вообще не понимаю, неужели так сложно посадить хоть 1 ЮРИСТА, а не тех, кто сидит в Амулекс?

Клиент

Такого говнянного обслуживания я давно уже не встречал. Первый раз в жизни решил написать про обслуживание в интернете где-то, чтобы этот отзыв про Амулекс увидели другие и, возможно, не наступили на те же грабли, что и я. В компании нет ни 1 толкового юриста, работают одни хамы, после оплаты денег интерес к клиенту пропадает и строят из себе царей. Синдром видимо уже не излечивается, пробовал ругаться - начальство у них такое же высокомерное и ничего не решает. Деньги взяли - дальше проблемы клиента не колышут никого.

Николай

Амулекс - это своеобразный современный способ вытянуть из народа деньги. Народ то уже не такой глупый, пирамидой какой-то его не возьмешь. А здесь вроде все солидно с виду: покупаешь юридические услуги, договор, все такое. Где же подвох? В тот то и дело - его нет, вас консультируют, все вовремя делают, только не юристы, а обычные девчонки в колл центре. То есть все выполняется, нет только качества. И за это надо заплатить деньги, которые почти за юридические консультации у нормального юриста можно отдать!

Татьяна

В компанию Амулекс даже не подумаю обращаться больше, отзывы про Амулекс на 100% правдивы здесь на сайте и они действительно продают мусор. Я сначала еще сомневалась, поскольку в юридической сфере я не очень разбираюсь, а потом пригласила знакомого и проконсультировалась, он сам юрист. Как выяснилось, консультация Амулекс - это на 100% бесполезная вещь, которая вообще никому не нужна. Наоборот, такие консультации только хуже делают.

Николай

Купил карту Амулекс, решил воспользоваться и поддержкой в решение вопроса о покупке недвижимости под коммерческое использование. В результате не понятно кто кого учил. Им надо сначала все самым узнать, потом все что узнали тебе просто передадут другими словами. Короче вообще сказочный бред. В трубке какие-то собаки лают, крики... Это такой видимо новый форма консультирования в офисом в "народной среде"?) Только вот цены явно не народные...

Анна Юрченко

Не рекомендую фирму и хочу тоже написать негативный отзыв про Амулекс. Мне они весь мозг выклевали за несколько недель работы, меня так еще никто не злил, честно. Просто бред какой-то несут, отказываются связывать со специалистами по моему направлению и делают все, что можно, для того чтобы клиент отказался от консультации и ушел. Почему бы и нет, ведь деньги Амулексу то уже заплачены, можно теперь избавляться от клиентов и не напрягаться!!!

Тимур

Амулекс - развод для приезжих, ничего с них нормального не возьмешь, в том числе консультаций. Не понятно вообще чем они занимаются, но явно не юридическими делами. Я несколько раз слушал тот бред, который они несут - вообще ни о чем. Информация общая, не специфическая, за такую деньги отдавать жалко просто, хочется чего-то, что решает вопросы, а не создает еще больше их!

Захарченко Николай

Команда умственно отсталых, которым надо по 2 часа объяснять что сделать. Людям, которые хоть немного разбираются в юриспруденции и чуток бизнес хоть ведут делать с Амулекс просто нечего, поскольку на разных языках говоришь с этими студентами. Они по словарям сидят ищут что ты спросил. Уровень домохозяйки или бабушек на лавочке, подсказать могут только адрес суда и телефоны разные.

Полина

Отличная команда грамотных юристов,все на доступном языке,очень довольна,что обратилась по рекомендации.

Гоша

Нисколько не пожалел, что вернул этот сертификат. Возвращал правда 3 месяца и вернули только половину стоимости, но дело было в принципе, а не в деньгах! Эти жулики просто продали мне эти услуги без моего ведома, воспользовавшись расположением клиента к банку и необходимостью получения кредита ипотечного. Сейчас вместо Амулекс купил услуги нормальных юристов и жизнь наладилась!

Андрей

Фуфло оно и в Африке фуфло, как говорится! Если вам надо чтобы вам зачитали молодые девчонки несколько строк с конституции - тогда можно обращаться в Амулекс. Единственный плюс в таких консультациях - приятный голос девчонок, но никакой пользы с этой инфы нет. В википедии начитаются чего-то и потом это продавать пытаются клиентам.

Илья

Выручали не раз казалось бы в сложных вопросах . Спасибо!

Ольга Вячеславовна

Рекомендовать эту "юридическую" компанию  можно только коммунальщикам - у них там все через одно место, поэтому и консультации можно так же. А вот обычный нормальный предприниматель ни за что не напишет положительный отзыв про Амулекс - они просто ужасно работают и юридическая сила такой консультации сводится просто к нулю. Вообще их стыдно показывать в госучреждения и просто людям, которые немного хоть разбираются в юриспруденции. За что Амулекс берет вообще деньги - неизвестно. Лучше пользоваться бесплатными службами - эффект лучше будет.

DiCi

Здесь хоть реальные отзывы про Амулекс можно найти. А то куда не зайди, эти навязчивые рекламщики из Амулекс все положительными отзывами забрасывают. И добавлю свою ложку дегтя в и до того не сладкую бочку!  Я наконец-то отсудил у них деньги за предоставление некачественных консультаций! Это было сильно, отсудить у якобы очень крутых юристов деньги с компенсацией. И вот сами подумайте, кого они защитить там могут и что советовать людям, если они даже себе не могут помочь нормально!

Лиза

Зачем вы вообще работаете, если вы не можете обеспечить клиента нужным юристом? Что не позвоню, у них вечно его нет: то где-то в отпуске, то скоро приедет, то сейчас подберем, то в данный момент занят... Я же не прошу завод оформить, а обычную консультацию по бытовому кредиту и у вас никогда еще не было специалиста! Кто у вас тогда есть? По ДТП тоже отказали в помощи, на данный момент не было юриста. Однозначно негативный отзыв Амулексу!

Виктория

Юристы на двоечку. Даже на единичку я бы сказала, поскольку двоечку надо заслужить хотя бы хорошим сервисом, если даже  не услугами. А здесь они вообще далекие и от качества, и от сервиса. Вообще юридическая компания Амулекс отзыв положительный не может даже заслужить по определению, поскольку она вообще не юридическая и не предоставляет точных услуг. Они несут только информационный колорит, у них можно узнать где находится там суд или на каком бланке сделать заявление - все, больше ничего.

Анна

Обращалась с неправильно оформленным трудовым договором. Все решили в кратчайшие сроки. Спасибо!

Николай Рубинов

Вот сколько знаю людей, которые работали с Амулекс, столько и жалоб. Некоторые конечно у них и сейчас обслуживаются, мой знакомый. Мазохист какой-то... Постоянно они опаздывают со сроками, постоянно проверяет после них работу, постоянно чем-то недоволен, но денег потраченных жалко, пытается все же чтобы они их отработали, но не очень это получается..

Николай Сергеевич

Почитал отзывы про Амулекс... Смотрю тут все печально, тушить свет пора и идти искать других. А я думал что мне только показалось, что качество низкое и не специалист меня консультировал, оказывается это визитная карточка Амулекс такая. Хорошо что я сначала догадался посмотреть и поспрашивать, сразу не приобретал услуги на полгода или год, а то пришлось бы через суд деньги возвращать он как другие делают.

Марина

Такого фуфла я давно не видела, я даже не знаю, как вообще можно лицензию на работы выдавать таким. Хотя какая там лицензия... Но вот почему их к ответственности еще не притянули - вот это вопрос, столько народу уже прогорело с такими юристами.  Меня горе миновало, я вовремя почитала отзывы про Амулекс, а вот брат двоюродный купил эту карту. Дико ругался, говорит что ни черта не могут сделать, деньги как попрошайки вытягивают, карту пришлось выбросить просто. Хотя деньги уплачены и никто возвращать не собирается, просто трубки не берут теперь.

Маргарита

Обратилась по совету коллеги и была приятно удивлена настоящим профессионализмом! Очень грамотно и по делу мне были растолкованы все нюансы. Спасибо! Я нашла наконец-то своих юристов.

Виктория Катиенко

Отзыв про Амулекс коротким будет, поскольку лень даже тратить время на этих разводил! Значит услуги они свои продают с засады, через банки и другие структуры, которые шантажируют клиентов и заставляют купить по сути, а не предлагают. Дальше еще интереснее! Юристов у них нет, полное отсутствие квалификации! не рекомендую!

Марина

Не побоюсь и добавляю негативный отзыв на Амулекс, поскольку это компания, которая до ручки обнаглела и даже угрожает клиентам, которые хотят написать негативный отзыв о них! По их мнению, клиент всегда должен делать вид что доволен и покупать то, что они предлагают, а не перебирать. Но услуги действительно паскудные, юристы слабые и ничего так и не смогли решить за пару месяцев, а денег было заплачено 200 долларов за пакет консультаций! на них абсолютно ничего не решилось! Лучше пойти к нормальным юристам, а не к Амулекс и отзыв напишу на других ресурсах тоже, пусть люди знают своих героев!

Павел Иванович

Придется оставить тоже негативный отзыв про Амулекс, поскольку безнаказанно отпускать таких наглых юристов просто нельзя. Они меня просто развели на деньги, обещав юридические услуги, а подсунули мне каких то салаг, которые слово "юридический" только вчера услышали на парах, в лучшем случае, может и вообще не знали! Зато рекламы как у солидной юридической компании, видимо только за счет нее клиенты новые и приходят, поскольку старых у них точно нет - сбежали бы сразу с таким качеством то!

Нина

Хочу написать отзыв про Амулекс. Очень интересные юристы, которые не могут выполнить свою работу и вся их деятельность сводится к придумыванию причин, по которым они не смогли решить проблему. А консультации вообще супер: сначала слушают что надо клиенту, потом еще 10 раз переспрашивают, звонят уточнить, потом пропадают и наконец то, спустя много времени, когда ты уже сходил к нормальному юристу, они звонят и зачитывают тебе какой-то абзац с законов, который нашли в интернете. Вот такой вот компания Амулекс оказалась и надеюсь, что мой отзыв все же поможет кому-то.

Иван

Напишу свой отзыв про Амулекс как есть: мудилы, которые кидают на деньги с первого месяца работы. Обещают очень хорошую зарплату, пакет удобный, условия хорошие. Через несколько недель понимаешь, что тебя просто затащили в этот мусорник, потому что больше никто не хочет оставаться и текучка кадров глобальная. Потом еще выдадут 30% от обещанных денег.

Стас

Полностью поддерживаю тебя, Ильмир! Но добавить еще хотел то, что эти оболтусы не просто на ум слабенькие, но еще и наглые! Мне вместе с пакетом документов на оформление большого кредита всунули юридические услуги, пробили их, мол я купил, думали не спалим, сумма то оформления большая, 5-10 тысяч рублей могут и не увидеть, но бухгалтер наш дочитался. Так что смотрите внимательно все, Амулекс не дремлет - зло наступает! Сейчас судимся с ними, возвращаю услугу назад и моральную компенсацию хочу за свое время.

Ильмир

Если мозгов нет, то ничего уже не спасет ситуация, даже низкие цены. Я когда первую консультацию получил, сказал спасибо и пошел, они меня пытались потом еще разубеждать и уговаривать и предложили даже "выгодные тарифы". Не спорю, денег немного платить надо было, но за что? За Попытки сделать дело? Потому что именно сделать у них ни черта не получалось.

Денисова Елена

Просто бараны! Представьте себе, что они вздумали: поставили на решение моего вопроса по договору с подрядом молодого юриста, который должен быть подать судебные иски или найти решение без судебного разбирательства, так он начал с того, что связался от имени клиента с нарушителем и выругал его, начал угрожать и даже материть. Вот так юристы, вот так работают. Как вы думаете, после такого цирка можно ли рассчитывать на мирное решение вопроса? Ну, будем в суд подавать иски смело, только теперь уже без Амулекс - это компания неадекватная явно, еще в суде обматерят ответчика в процессе...

Виктор Александрович

Надо этих Амулекс посоветовать своим конкурентам анонимно. Это лучшая гадость, которую можно сделать, поскольку они не то что ничем не помогают, они крайне сильно вредят бизнесу. Я несколько раз консультировался у них, так они меня почти в долговую яму загнали, хорошо что опомнился быстро и нанял других юристов, которые помогли все назад вернуть и подать встречные иски на Амулекс по кучи статей. Пусть знают, как чушь толкать клиентам!

Артур

Вот банк мне удружил так удружил... Услуги такого паршивого качества как у юристов Амулекс я уже давно не видел, поэтому хотелось бы оставить не просто плохой, а ужасный отзыв Национальной юридической службе - это скоты, которых очень мало. Деньги вытягивают, а потом просто культурно посылают клиента, ставят на него какого то новичка, который ни черта не понимает в своей работе и дело сделано - либо сэкономили и не тратят на клиента время и деньги, либо клиент откажется от услуг и пойдет к другим - оба варианта им подходят, деньги то никто не вернет. Национальная юридическая служба - это разводилы, которых очень мало.

Леха

Да что тут смотреть или рассказывать, отзывы про Амулекс сами говорят за себя - компания не способна оказать качественные услуги юридические и сдирает с людей бабки. Если что-то клиента не устраивает - это проблемы клиента, они именно так и заявляют в открытую. Конечно же, когда ты в Национальную Юридическую Службу обращаешься сначала, тебе карту Амулекс дают прямо аж подпрыгивают, даже песню, споют, лишь бы купил. А потом носом вертят, чушь несут, консультации пропадают - шарага одним словом.

Валера

Ребята, это самое настоящее РАЗВОДИЛОВО, если вы прочитали отзывы от людей до того как купить услугу - вы просто счастливчик! А вот я сначала купил карту Амулекс (она же Национальная Юридическая Служба), а потом такой цирк начался. Все что пишут на сайте здесь - чистая правда, консультации нулячие, юристов нет, одни дети сидят и в Википедии читают ответы или где они их там вычитывают, но явно не из опыта! Отзыв про Амулекс однозначно негативный, даже способ продажи услуги паршивый, в банке ее именно заставляют покупать, еще и угрожать пытаются. Мне деваться некуда было, у меня кредит большой в банке, пришлось купить это ГОВНО!

Руслан

Шарага еще та. Сначала впаривают сертификат потребителю, потом стараются несколько консультаций дать так, чтобы запутать, а потом схема простая - падают на мороз полный и ждут, пока клиент откажется от их услуг. Откажется - возврат денег не делают, не откажутся - все равно хорошо, деньги списываются то с клиентского счета и уже давным давно оплачены наперед. Если и работать с Амулекс, то отзывы сначала почитайте, а потом уже думайте. На их сайте не читайте даже - они туда негативные не пропускают, а здесь вот хоть от настоящих людей можно почитать, сразу видно что не рекламщики Амулекс работают!!!

Стоцкий Кирилл Валерьевич

Полный не профессионализм, прогрессирующее хамство и юридические услуги низшего качества - вот так бы я описал всю работу компании Амулекс, которые не только не умеют работать, но и не хотят даже! После получения денег клиент становится бременем и все пытаются от него избавиться: юристы хамят и не консультируют, виляют как могут. В банках услугу почти заставляют купить, не отвертишься, пользуются своим положением и тем, что у клиента есть свои интересы в банке и ему не нужно с ними ссориться, специально наверное находят клиентов с кредитами в банке. Надеюсь, когда-то роскомнадзор или кто-то еще, кто за это отвечает, закроет эту компанию.

Дмитрий

Увидел отзывы про Амулекс, хотел тоже поддержать разговор. Компания - кидалово, это верно. Вы берете карту и все, интерес к клиенту пропал и можно потом издеваться над ним как хочешь и жаловаться не на что, деньги никто все равно не вернет, потому что нарушений нет же, консультации предоставляются. А то что вы будете ждать по 20 минут, слушать юриста с набитым ртом или сидеть на линии слушать глупые мелодии, пока они полчаса покурят - это никто не говорил. В общем, при возможности обратиться в другую компанию я очень советую это сделать!

Ирина

Если бы мне предложили найти 10 отличий между юристом и сотрудником Амулекс, я бы даже закрытыми глазами по 1 консультации бы их определила, поскольку в компании Амулекс все отзывы положительные заказные и не работают там юристы, просто обычные люди подрабатывают в колл центре. Я специально пришла написать отзыв именно здесь про Амулекс, поскольку тут его не удалят, а у них на сайте даже не пропускают негатив, видимо чтобы клиенты активнее раскупали дешевые услуги и приносили им деньги. Если увидите Амулекс, подумайте 10 раз, почитайте отзывы и сходите к ним в офис - вам станет все ясно.

Юлия

Хочу написать здесь отзыв о Амулекс. Именно здесь, поскольку на их сайте негативный отзыв нельзя оставить - их там никто не пропускает, ставят только положительные. Но я ничего не имею против рекламы, я против некачественных услуг и юрист-идиотов, которые решают проблемы не законом, а пытаются выдавить каким-то там авторитетом. Я попросила урегулировать спор со страховой, заказала "Звонок юриста". Оказалось, что они позвонили в страховую и угрожали им, что они их с рынка уберут, что приедут и разберутся с ними... Как будто гопников-школьников наняла, а не юристов, стыдно было за них просто. Да и голос у них лет по 20, наняли идиотов на работу, а клиентам потом красней за них...

Денис

Амулекс - самые настоящие разводилы 21-го века. Очень отлаженная система, где реклама занимает 90% работы всей компании, а юристов как таковых нет вообще, несколько студентов сидят просто в колл центре и создают видимость, что люди работают там и понимают что-то в юридической сфере. Ответа сразу вам никто в Амулекс не дает, только через несколько часов или дней (его же в интернете найти еще надо сначала!). Качество ужасное, все неправильно, все не так, все долго очень. А деньги конечно же сразу бегут грести и агитируют подороже тарифный план купить. Почему бы и нет, это мы умеем... В общем хочу оставить не просто плохой, а ужасный отзыв на Амулекс, была бы оценка  "-10" баллов, поставил бы ее, а так просто 1!

Наталия

Олени, самые настоящие новогодние олени, еще Санты не хватает в упряжке для полного комплекта! Юристы изначально паршиво работают и предоставляют консультации, которые вообще на голову даже не натянешь, не то что там предоставить такую бумагу компетентным органам. Я читала отзывы про Амулекс, вроде попадались положительные, теперь понимаю, что положительные были написаны сотрудниками компании, именно поэтому мои негативные отзывы у них на сайте удаляют! Хорошо что есть "отзыв про", здесь сразу видно что люди за свободу слова и не удаляют отзывы от людей, которых кинули в Амулекс. Компания не просто наглая, она действительно не может работать и сажает на телефон людей, которые к юристам даже отношения никакого не имеют, разве что на картинке видели где-то юриста. Надеюсь, скоро эту шарагу закроют!

Николай

Увидел обсуждение на сайте, решил вставить и свои 5 копеек. Амулекс - это компания-однодневка, они живут одним клиентом. Карту продали, клиента развели и сразу регистрируют другой бренд. У них уже их несколько штук сменилось за время существования и на каждый люди жаловались сильно, интернет вам в помощь - все сами увидите, чтобы я не был голословным. Теперь немного о качестве консультаций. Его просто нет. Это аналогично как бы я вам рассказывал что-то, хотя я инженер. Люди неосознанно советуют, хотя сами и близко не юристы.

Андрей

А зачем они вообще работают? Отпустить уже людей с Амулекс и отзывы станут лучше, поскольку если эти люди будут там сидеть, ничего кроме негатива вы не услышите. Либо компании по барабану и главное деньги считать? Да, наверное так и есть... Учтите, что не сможет студент-филолог предоставить качественную юридическую консультацию, как не крути и если ничего в Амулекс не поменяется в ближайшее время, то торба вам скоро будет!

Владислав

Не могу расторгнуть договор! В банке мне продали эту услугу, подписал бумаги не посмотрев что эти сволочи мне там мелким шрифтом написали, а потом когда уже изучил детально, то понял, что еще за юридические услуги заплатил, которые мне и даром не надо! Попытался позвонить вернуть деньги, а в Амулекс сразу морозятся, мол мы не мы, хата наша с краю, разбирайтесь с банком. Там аналогично, мол купили услугу - пользуйтесь, читать надо было! Деньги никто не возвращает! Читайте отзывы о Амулекс и потом только думайте, стоит к ним обращаться или нет, смотрите также, что вам в банке предлагают!

Лаконин Егор

Некомпетентные юристы, которые вообще ничего не понимают в юриспруденции.  Не хочу больше с ними связываться, поскольку себе дороже. На телефон посадили малолеток, которые делают вид, что они юристы со стажем 25 лет. Там им даже 25 лет нет, а у них уже стаж 25, шикарно просто. Но ладно, пусть стаж будет, но в иске при аргументации сделать 15 ошибок в тексте и подобрать неправильно 5 законов... Видимо за "25 лет опыта" у них не очень сложилось с понимаем своей сферы работы. Себе дороже сотрудничество получилось, вообще не рекомендую.

Андрей

Такого песца я еще не видел. Честно говоря, отзывы никогда не писал, но вот отзыв о Амулекс я с большим удовольствие напишу, посте того как они меня откровенно кинули с делом. Это была первая наша консультация после оформления золотой карты на юридические консультации. Задал вопрос по приватизации участка на даче, сказали что перезвонят через 2 часа. Перезвонили на следующий день, чтобы сказать, что решение еще не готово, надо подождать еще день! Конечно же, потом никто не позвонил. Через 2 дня звоню покрыть их большой бранью, но это не помогает, они мне сказали, что консультация уже предоставлена мне! Он оно как! Я значит жду 3 дня, а они мне уже ее предоставили. Короче, козлы Амулекс и все, вот и отзыв себе такой заработали!

Миша

Ни за что бы не оставил положительный отзыв о Амулекс, даже если будут приставлять дуло пистолета. Пусть люди знают своих героев в лицо! Самые настоящие разводили, которые работают по простой схеме: сначала с помощью банков и сектантов заставляют людей покупать говно-услуги, а потом их же и предоставляют, пытаясь увильнуть от ответов как только могут. Никакой пользы с консультаций нет, поскольку там работают непрофильные специалисты, которые вообще ничего не могут, кроме как зачитать вам с книжки пару законов. Очень все плохо, и отзыв о Амулекс тоже плохой!

Омельченко Дарья Владимировна

Как и другие, наступила на те же грабли! Обратилась в компанию Амулекс, отзывы не почитала, ничего не посмотрела и решила с составленным иском и консультациями этой фирмы обращаться в суд. Такого позора я не испытывала давно, честно говоря! В юридической консультации письменной было 18 ошибок грамматических и 2 несоответствия законодательству РФ. С меня просто смеялись все, думали я сама эту чушь написала и не проверили в редакторе на компе перед распечаткой. Причем за такую консультацию в компании Амулекс я заплатила еще кучу денег! Да чтоб вам так клиенты деньги несли, как вы меня консультировали, скотины!

Ярослав

Вот зря я не читал отзывы о Амулекс. Это юридическая компания, которую надо знать в лицо, чтобы обходить ее 10-й дорогой. Такие консультации ни к чему нормальному не приводят, только загоняют клиента в ступор и усугубляют дело. А услуга "Звонок юриста", которую так пропагандируют в Амулекс - это вообще убийство здравого смысла! Они действительно звонят и от имени клиента угрожают компании, с которой ты судишься. Собственно, вот за такого идиотизма я и проиграл дело, когда судья узнал от ответчика, как ему угрожали мои чудесные юристы. В общем детвору набрали какую-то на работу и они пытаются играть в крутых юристов, только вот платит именно клиент за все это, а не они. Не рекомендую Амулекс, отзыв исключительно негативный, на 100%. Предлагаю сделать коллективную жалобу на этих сволочей, которые себя Амулекс зовут!

Umka

Хочу написать отзыв о Амулекс. Это очень интересная компания. Ребята насколько разносторонние, что просто диво какое-то! У них есть студенты на работе, глухие дедушки, молодые девушки, учителя будущие, психологи и даже гопники! С ними всегда интересно разговаривать, такие все разносторонние, рассказывают жизненные истории, анекдоты даже, рекламируют услуги периодически. А как же юридические консультации, спросите вы? Они тоже бывают, но очень редко, поскольку по словам консультантов я поняла, что у них всего 2-3 юриста, остальные просто люди, которые работают в колл-центре для массовки и надо по полчаса ждать, пока возможно кто-то освободиться. Мне было не жалко написать положительный отзыв о Амулекс, особенно мне понравится сегодняшний Димон, который поднял трубку и сказал: "Дарова, ну че, поехали?!". Такой приятный голос... Жалко только, что мне именно помощь юриста нужна была, а не история гопника, как у него банк технику когда-то забрал. Хотя тоже прикольно было. Разговор записала, с сотрудниками смеялись полдня с "юридической консультации" Амулекс. Одна просьба к производителю этого лохотрана: заведите, пожалуйста, еще пару юристов на работу хоть, а то совсем жить нельзя. А пока что я лучше по старинке пойду к юристу на Трехпрудном, хоть и дороже.