Хочу написать отзыв о Амулекс. Это очень интересная компания. Ребята насколько разносторонние, что просто диво какое-то! У них есть студенты на работе, глухие дедушки, молодые девушки, учителя будущие, психологи и даже гопники! С ними всегда интересно разговаривать, такие все разносторонние, рассказывают жизненные истории, анекдоты даже, рекламируют услуги периодически. А как же юридические консультации, спросите вы? Они тоже бывают, но очень редко, поскольку по словам консультантов я поняла, что у них всего 2-3 юриста, остальные просто люди, которые работают в колл-центре для массовки и надо по полчаса ждать, пока возможно кто-то освободиться. Мне было не жалко написать положительный отзыв о Амулекс, особенно мне понравится сегодняшний Димон, который поднял трубку и сказал: "Дарова, ну че, поехали?!". Такой приятный голос... Жалко только, что мне именно помощь юриста нужна была, а не история гопника, как у него банк технику когда-то забрал. Хотя тоже прикольно было. Разговор записала, с сотрудниками смеялись полдня с "юридической консультации" Амулекс. Одна просьба к производителю этого лохотрана: заведите, пожалуйста, еще пару юристов на работу хоть, а то совсем жить нельзя. А пока что я лучше по старинке пойду к юристу на Трехпрудном, хоть и дороже.