• Сайт компании:  http://apraksin44.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург ул.Салова, 52 склад №6
  • Часы работы: Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00 Суббота: с 8:00 до 16:00 Вс - выходной
  • Телефон:  +7 (812) 449-98-99 , +7 (921) 943-06-18 , +7 (911) 922-72-11

Более десяти лет Apraksin44 успешно представляет вниманию оптовых клиентов колоссальный ассортимент продукции проверенных, популярных, надежных производителей. Отлаженные алгоритмы сотрудничества позволяют нам реализовывать брендовую продукцию по предельно низкой цене. Нами предлагаются следующие товары:
Косметические средства;
Уникальный парфюм;
Бытовая химия,
Эксклюзивные хозтовары.
Специалисты компании ведут профессиональную работу над увеличением позиций каталога. Мы проводим грамотный мониторинг рынка, отслеживаем новинки и появление новых производителей. Скрупулезный отбор товаров позволяет предлагать эксклюзивную продукцию, регулярно расширять ассортимент.
Гарантировано высокое качество продукции, ее фирменная оригинальность. Мы смогли обеспечить максимальный комфорт заказа продукции посредством формы сайта с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. К вашим услугам также опытные онлайн-консультанты, которые ответят на интересующие клиентов вопросы и помогут выбрать лучший вариант заказа. Задайте вопрос по телефону или через форму сайта!

Ксения

Если вы еще не знаете, где заказать подарки к Новому году, вам именно сюда!!! Большой ассортимент, доступные цены и быстрая доставка!!! Рекомендую!

VityaSchel Scheock

Здравствуйте! Сайт очень хорошо сделан в плане дизайна и CSS. Понравился виджет перелистывания новостей в шапке сайта. Расположение тоже удобно - Санкт петербург. Надеюсь что вы продолжите активность :)

apraksin44.ru - отличный интернет-магазин! Порадовал ассортимент, качество обслуживания и скорость доставки. Заказывала подарки для сотрудников нашего Санкт-Петербургского офиса. Заказ был сделан из Москвы и доставлен по адресу в Санкт-Петербурге. Волновалась, как бы не было накладок, но сотрудники apraksin44.ru меня не подвели. Элитная парфюмерия в интернет-магазине качественная, цены умеренные. Нашим коллегам очень понравились подарки. Благодарна сотрудникам apraksin44.ru за превосходно выполненную работу! Всем советую.

Влад

Цены в пределах разумного, доставка порадовала, да и скидочки тоже).

Влад

Классный магазин . Привлекательный сайт . Но главное не в этом . Главное , что предлагаемая продукция качественная  и проверенная .  Широкий ассортимент , высокий уровень обслуживания , профессиональная работа персонала ....

Жанна

Сайт мне нравиться, доступные цены, качественный товар, своевременная доставка. Его мне порекомендовали друзья, хорошо что я их послушала и посетила этот сайт, в итоге осталась довольна!

lana

Отличный интернет-магазин с отличными ценами! Быстро, качественно, доступно и надежно! Рекомендую!

Доверенный и проверенный со временем интернет-магазин для оптовой покупки. Благодарю за хорошую работу и своевременную доставку!