• Сайт компании:  https://aredi.ru
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00–18:00 Сб 10:00–16:00 Вс Выходной
  • Телефон:  8 (495) 118-33-07

Наша компания была основана в 2013 году, а наш сервис стал одним из первых автоматизированных сервисов, осуществляющих on-line заказы на товары из Польши.

На нашем сайте к вашим услугам:

• реальные и конкурентоспособные цены;
  • широчайший ассортимент товаров;
  • качественные описания и изображения товаров;
  • поиск товаров;
  • система обратной связи;
  • покупка товара, не выходя из дома или офиса;
  • быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;

И правда прекрасный интернет-магазин. Недавно уже второй раз заказал на нем детали для своего автомобиля. Так удивился, когда понял, что мне пришел оригинал! Стоимость этой детали меня очень порадовала, да и качество однозначно у нее просто супер!

Людмила

Чисто случайно наткнулась на сайт Ареди, ради интереса посмотрела ассортимент товаров, не сдержалась и заказы тут одежду себе и детям. Кстати, заказ оформить очень просто, обратная связь тоже отлично налажена. Сроками доставки довольна, всё пришло в целостности и сохранности.

Светлана Сытина

Давно ищу корм для моей кошки премиум качества, но в России такого не нашла. И вот я наткнулась на интернет-магазин Ареди, где нашла все, что нужно для моей любимицы. Выбор кормов огромен, качество превосходное, а цены приятно удивили. Заказываю здесь уже несколько месяцев и всегда довольна. Доставка всегда быстрая и надежная.

Макс Польский

На Ареди я очень быстро нашел ту электрическую пилу, которую очень давно искал. Мне настолько сильно ее хотелось приобрести, что я сразу же оплатил заказ. Пила пришла на удивление быстро, я очень сильно ее ждал. В итоге состояние у нее просто прекрасное.

Мальвина

В период беременности очень много нашла здесь прекрасных вещей, ведь у нас в городе магазины для беременных очень сильно повышают цены. Вещи вышли не только выгодно, но и замечательного качества. Ассортимент шикарный найти можно всё, вплоть до специального белья. Уверена что буду пользоваться данным магазином и после рождения малыша.

Ева Ниткевова

С Ареди я покупала себе оборудование дополнительное для проведения фотосъемок. Мне очень понравилось разнообразие товаров в каталоге и то, что заказ оформляется за считанные секунды. Даже думать было не нужно! Все пришло ко мне быстро, я этому рада.

Рита

Я еще никогда не была так благодарна интернет магазину за такой огромный выбор товаров просто на все случаи жизни. И детскую одежду, и игрушки, и даже мелкую технику покупаю на этом сайте. С ними у меня никогда не возникало никаких проблем и я этим довольна.

аноним

Мне Ареди нравится, своим кошкам часто заказываю на этом сайте разные товары, начиная от игрушек и заканчивая кормами премиум класса. Все приходит хорошо упакованным и еще ни разу не было такого, чтобы какой-то товар до меня не дошел или потерялся по дороге.

Антон Брошуров

Этому сайту очень благодарен, потому что на нем я купил игровую приставку, которую очень давно хотел. Такая оказалось, что вещь просто идеального качества. Я волновался, что она долго будет идти, но нет, все пришло быстро и в идеальном качестве. Спасибо!

Ярославна

Как-то недавно рискнула и заказала с этого сайта несколько полочек в ванную комнату. Какого же было мое удивление, когда они пришли абсолютно целые и супер качественные. Ни одного скола и трещинки, просто ничего! Очень довольна таким развитием событий.

Арсений

Предпочтение отдаю этой площадке, так как здесь очень много товаров, которых просто не найти в наших магазинах. Заказывал уже много чего и все приходило в целостности и сохранности. Цены очень хорошие, поддержка работает отлично. так что рекомендую к использованию этот сайт.

Эмилия

Решила заняться фотографией. Прошла курсы и точно поняла, что это моё.  Купила фотоопарат, но денег не хватило на аксессуары для него, но тут на помощь пришел Ареди. Купила сумку и лампу. Пришло всё очень быстро и хорошего качества. Буду теперь с комфортом заниматься любимым делом.

Демид

Обожаю коллекционировать комиксы и недавно открыл для себя этот сайт. На нем нашёл все те экземпляры, которых мне так не хватало! Комиксы пришли очень быстро, оригинальные все, я их качеством очень доволен. Пропечатаны они просто отлично. Я доволен на 100%.

Романова Поля

Не знаю почему, но хороший кошачий наполнитель я смогла найти только на Ареди. Меня привлекла и цена, и объем, поэтому не раздумывая взяла на пробу и теперь заказываю оттуда просто постоянно. Приходит в пакетах специальных, они всегда целые и не порваны.

Арина

При всем желании, я не могу сказать ничего плохого об этом интернет- магазине. Все что заказывала, приходило в целостности и сохранности и по срокам своевременно. Весь товар качественный, хорошо упакован. Заказ делать довольно просто, радует и быстрая обратная  связь. В целом Ареди рекомендую только с положительной стороны.

Наира

Уже начала заказывать и получать подарки к Новому году для друзей и родственников. Спасибо службе поддерке за быстрые ответы. Я очень рада, что есть Ареди, выбор огромный, качество товаров на уровне. Так что рекомендую всем.

Арсений

Никак не мог найти хорошую резину на свою машину и диски по приемлемой цене. Друг подсказал этот сайт и на свое удивление я вдруг нашёл то, что очень долго искал. В общем, заказал сразу и очень доволен такой покупкой. Никаких проблем у меня с Ареди не возникло.

Ольга Филипова

Пользуюсь сайтом уже давно. Вещи совершенно по качеству от наших отличаются. Быстро всегда приходят посылки, и упаковано все аккуратно. Очень рекомендую сайт!

Анжела

С заказом обуви у меня всегда были проблемы, особенно если учесть то. что то, как изготавливают их у нас, моей ноге не сильно нравится. Уже в отчаянии я попробовала заказать пару туфель с этого сайта. И знаете, они оказались просто самыми идеальными.

Анфиса

Заказала часы себе и мужу здесь. Пришли быстро, упакованы в красивую подарочную коробку. Такие же часы у нас стоят в несколько раз дороже. Рада, что можно заказать здесь такие брендовые вещи.

Алена

Большой каталог и просто огромный выбор любых товаров и всегда все в наличии. Удобный интерфейс, с легкостью сможет разобраться любой человек. Заказываю игрушки детям, текстиль для дома, даже муж заказывал какие-то запчасти для машины. Я довольна всем. Рекомендую.

Зульфия

На Aredi.ru я нашла просто крутейшую 3д ручку, о которой так давно мечтал наш сын. Можно было бы конечно купить ее и у нас, но на этом сайте она была с кучей разных функций, а не обычная. Я заказала, и честно, даже понервничать не успела. Ручка пришла хорошая.

Ева

Заказывала одежду и обувь себе и своим детям недавно на Aredi. Доставили мой заказ без нареканий по срокам.  Все содержимое целое и полностью  соответствует  заказу. Размеры идеально подошли, качество отличное. Однозначно еще буду пользоваться услугами  этого сервиса.

Алина Орехова

Хочется отметить оперативный и качественный уровень обслуживания на Ареди. Заказала впервые детские игрушки и одежду для детей. По размеру подошло идеально, всё очень достойного качества. Порадовала и цена. Буду ещё тут заказывать и рекомендовать этот сайт своим друзьям и знакомым.

Даниил

Заказывал автозапчасти тут впервые. Хороший выбор, цены отличные. Всё пришло благополучно в целостности и сохранности, и довольно оперативно. Остался очень доволен. Уверен, это моя не последняя покупка на этом сайте.

Тимофей

Вышли из строя мои наушники и новые я здесь решил заказать, хотел оригинал из Польши. Цены тут отличные. Радует, что все у них в наличии, ожидать поставки не приходится. Особенно это касается частей для системного блока или ноутбуков, новую материнку брал тоже тут.

Для работы понадобился бесконтактный термометр. По совету друга решила купить на сайте ареди. По сравнению с другими магазинами тут довольно доступные цены. Качеством термометра осталась довольна! Доставка быстрая, плюс, помог с выбором консультант.

Сергей Мережко

Заказали через сайт Ареди новые плетённые ротанговые кресла и стол . Товар пришел целый, доставка быстрая, рекомендую.

Евгения

Здесь мужу покупали диктофон, выбор конечно тут большой, можно разгуляться. Ценовая политика разная, так как и во всех магазинах. Доставка своевременная после оплаты примерно неделя. Диктофон работает отлично, никаких глюков или проблем нет. Все супер, муж доволен, пользуется активно.

Алла Медведева

Я люблю заказывать товары на различных сайтах. Вот недавно заказала и на Ареди товары для своих детей, и встраиваемую вытяжку. Я могу сказать точно, что тут широкий ассортимент товаров с приятными ценами и достойным качеством. Очень рада, что воспользовалась услугами этого сайта, своим заказом я очень довольна. Буду заказывать тут ещё!

Тимур

Заказывал на aredi мотоциклетные куртку и перчатки. Очень понравилось всё. Куртка отлично подошла мне по размеру, перчатки просто супер, качество отпад. Подобного рода товары у нас в городе я не мог найти, даже на разных маркетплейсах не находил. Как хорошо, что друг рассказал мне про aredi. Здесь столько всего можно найти! Буду теперь здесь часто заказывать.

Иришка

На ареди заказывала для увлажнения воздуха в квартире ароматический диффузор для ароматерапии, оказался очень прост в использовании, корпус из прочного пластика, имеет подсветку, при небольшом размере справляется со своей функцией на ура. Есть гарантия на возврат товара в случае неисправности.

Мила

На Ареди заказывала кухонную вытяжку и одежду себе и детям пару месяцев назад. Теперь хочу поделить приятными впечатлениями о качестве товаров, стоимости и быстрой доставке. Отличный сайт с хорошим выбором товаров и с недорогими ценами. Я теперь тут буду заказывать товары для себя и своей семьи.

Виолетта

В качестве подарка на новоселье подарила сестре набор деревянных ложек. Заказывала здесь, доставка у них оперативная, качество изделий на высоте. Хочу и себе похожий набор прикупить.

Виталина

На этом сайте много интересных и полезных товаров для дома. Заказывала тут солнечную панель и вентилятор с датчиком влажности для ванной комнаты. Мне понравился и выбор  женской одежды и обуви, несколько раз уже заказывала  обувь, в честность сапоги и кроссовки, качество супер, очень комфортно в них себя чувствую и ношу с огромным удовольствием.

Георгий

Мне Ареди очень нравится. Достаточно удобная навигация на сайте и способы оплаты заказов. О доставке тоже ничего плохого сказать не могу, посылка приходит без опозданий в целостности и сохранности, товар полностью соответствует описанию с сайта. Качество  и выбор товаров на высшем уровне.

Дарина

Меня очень пугало, что нужно вносить полную предоплату, но я все равно заказала, потому что очень хотела эту книгу. Результат превзошёл все мои ожидания! Книжка пришла в отличном состоянии, хорошо упакованная, в России я бы её нигде не достала. Спасибо!

Алиса

На Ареди я заказываю часто. Вот недавно помимо одежды и детских игрушек, решила заказать бытовую технику. Выбрала духовку GORENJE и кухонную вытяжку. Немного конечно переживала насчёт доставки, но всё прошло отлично. По срокам меня не подвели, доставили  бережно и вовремя.

Лилия

Хочется сказать огромное спасибо этому сервису! Экономия времени и денег. Пользуюсь уже не в первый раз и всегда остаюсь очень довольной. Приходит в срок, качественное, а менеджеры всегда помогут и ответят на любые возникшие вопросы. Все очень круто!

Валентина

Подбирала для мужа подарок в честь нашей годовщины свадьбы. На этом сайте моё внимание привлекло офисное игровое кресло, внешне очень оригинально смотрится и цена на него достаточно привлекательная. Помимо этого заказала ещё подставку для обуви и вешалку для одежды. Качеством товара я довольна, как и сроками доставки. Буду ещё тут заказывать.

Амина

Уже далеко не первый год я пользуюсь этим сервисом и всегда довольна на все 100%. Все товары просто отличнейшего качества, приходит все быстро, а сайт очень удобный. С клиентами налажена обратная связь. Всегда ответят на интересующие вопросы. Спасибо за вашу работу!

Марк

Очень выручает этот магазин, часто заказываю автозапчасти на свою машину, доставка достаточно быстрая, безопасная оплата, запчасти оригинальные! Теперь я знаю точно где можно найти для своего автомобиля все необходимые комплектующие! Цены радуют!

На Ареди заказывала осеннюю и зимнюю обувь для себя. Понравился выбор и стоимость обуви. С оформлением заказа справилась быстро, и ждать свою посылку долго не пришлось, кстати, её можно отслеживать в своём личном кабинете. Качеством довольна, ношу обувь с удовольствием.

Алина Панова

Отличный сайт с достойным выбором различных товаров. Я несколько раз заказывала здесь себе одежду, обувь, сумку и различные аксессуары. Мне очень нравятся цены и качество товаров, все идеально подошло и по размеру. Оформление заказа удобное и доставка  быстрая.

Евгения Павлова

Подруга посоветовала мне сайт аredi.ru, с большим выбором товаров. Периодически заказываю на данном сайте, различные БАДы, европейского качества. Очень нравится их продукция. Качество великолепное, приемлемые цены. Удобный сайт, красивый дизайн, бывают промокоды на скидку. Доставка нормальная, упаковывают товар отлично.

Узнала об этом интернет-магазине от мамы! Ассортимент и качество товара мне понравилось, цены низкие! Заказала для себя одежду, пришла посылка целая, качество мне понравилось, доставочка быстрая! Буду обращаться к вам ещё и ни один раз!

Кира

Узнала об этом интернет-магазине от подруги. Она здесь часто заказывает разные товары для себя и для дочки. Меня в первую очередь порадовали цены, да и ассортимент товаров достаточно большой. Заказала сначала занавески. Товар пришёл быстро, без повреждений. Качество меня порадовало. Занавески отлично подошли мне по интерьеру. Осталась довольна. Буду и дальше пользоваться этим интернет-магазином.

Алена Власова

Магазин этот мне давно уже нравится и заказы уже именно тут я делала множество раз. Ассортимент также большой достаточно представлен, да и сами цены нормальные вполне. Еще и доставку не приходится мне ждать долго.

Катя

У меня старенький автомобиль и приходится часто покупать запчасти. В наличии, как правило, ничего не найдешь, да и пешком, когда автомобиль на ремонте, особо не набегаешься. Открыла для себя сайт доставки товаров AREDI из Польши. Удобный каталог, полное описание, цены разумные и ждать недолго.

Оля

Отличный сервис, товар пришёл быстро, без задержек, за это большое спасибо! Обращусь к вам ещё и ни раз! Также качество товара отменное!

Диана

Мы с мужем давно подсели на этот сайт. Что только тут не заказывали, беспроводные наушники, Тв-тюнер, одежду и обувь. Всё исключительно качественное, удобное в использовании, одежда и обувь идеально нам подошли. Отличный сайт и цены тут адекватные.

Вика

Ценители книг знают , как сложно найти редкие хорошие книги. Я вот долго искала и наконец-то нашла, именно в этом магазине. Доставка быстрая, всем довольна.

Рекомендую всем. Всё замечательно, все молодцы-продавцы. По любому товару можно легко получить консультацию перед заказом по телефону, указанному на сайте. Много раз покупал электронику, батарейки, аккумуляторы. Теперь нашёл на aredi.ru много ключей к файлообменникам. Это хорошо, а то зарубежные реселлеры теперь не доступны. Так-что, любой товар найдётся, кто ищет - тот найдёт. Желаю всем покупателям найти свой товар, а всем продавцам своего покупателя.

Милана

Помимо одежды и обуви в Ареди заказывала детское автокресло в  свою машину. По качеству всё отлично. Ребёнок комфортно в нём себя чувствует, ткань, которой обшито автокресло приятная на ощупь и легко очищается от загрязнений. В целом мне нравится тут заказывать, действительно хороший ассортимент качественных товаров.

Инна Алещенкова

Часто заказывала товар на сайтах и мне он очень нравился, но в один момент там перестал появляться товар, который я привыкла брать. Срочно надо было найти замену. Попался на глаза сайт Айреди. Был товар, который мне нужен. Заказала, приехал быстро, и цена была выгоднее, чем на предыдущих сайтах.

Яна Милушева

Отличный выбор качественных вещей на этом сайте. Заказываю здесь часто себе, мужу и детям. С доставкой проблем нет, заказ приходит быстро, всё тщательно и аккуратно упаковано. И цены на товары тут достаточно выгодные.

Вероника

Я сейчас отсюда заказываю практически все. Муж смеется с меня, что я всю зарплату спускаю на ареди, а я не могу ничего с этим сделать. Зависимость какая-то, но я заказываю только самое необходимое. Вот, перед новым годом, заказала горнолыжный костюм себе и детям. Ну и подарки на новый год. Качеством довольна. Все подошло.

Я к зиме закупилась одеждой и обувью для всей семьи. Качество отличное. Да и цены недорогие. Доставили быстро, с размерами угадала, все подошло. Очень классный сайт.

Анна Анисимова

Давно заказываю тут вещи для всей семьи. Качество впечатляет и выбор отличный. Цены демократичные.  Доставка быстрая. Буду и дальше тут заказывать.

Диана

Заказывала уже несколько раз тут товар. Все отличного качества и соответствует  описанию. С доставкой не подвели, заказ получила быстро. Хочу отметить и  достойный ассортимент.

Лариса

Все получено, сопровождение по ходу исполнения отличное, упаковка посуды выполнена прекрасно, все дошло целым. Очень довольна сервисом и работой менеджера - по каждому этапу сделки было сообщение. Спасибо, ребята! Буду рекомендовать знакомым.

Фаина

Хочу сказать огромное спасибо тому, кто придумал этот сервис доставки, с ними стало так просто заказывать одежду из заграницы. Доставляют вовремя, без задержек, обратная связь отличная, если что-то не подошло можно обменять.

Женя

Очень приятно с вами работать. Буду снова пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям. Нашел себе новую запасть для салона авто и получил через 10 дней после заказа!

Алина

Мой любимый сайт, часто заказываю отсюда и не разу не была разочарована. Всем советую из услуги.

Vadim

Этой компании можно доверять, не один год заказываю и никогда не возникало проблем со сроками доставки или качеством товара. Однажды не подошёл размер обуви, так как у меня половинчатый размер и часто возникают сложности, в Aredi мне без проблем обменяли обувь на нужный размер.

Ия

Первый раз заказала через эту транспортную компанию. Пришёл заказ быстро в течении 5 дней. Коробка целая, то что было внутри тоже. Я довольна сервисом, буду еще пользоваться вашими услугами.

Анжела

Буду заказывать через них еще. Каталог товаров большой, можно подобрать все что ты хочешь, условия оплаты понятные, цены не кусаются. Хочу поблагодарить менеджеров за вежливое общение с клиентами. Aredi - хорошая компания.

Достаточно часто заказываю косметику с разных сайтов, с помощью Aredi доставляю в Россию. У меня с ними всегда все четко получается, без каких-либо накладок, жаль только, что таможня задерживает посылки, но они и с этим помогают, очень все удобно! Советую.

Все круто. Спасибо за быструю доставочку. Однозначно рекомендую.

Серега

Приехало все раньше времени, хотя думал, что ехать все будет дольше. Срочности в получении не было. Но ребята сработали на 5+. Респект. Если что, опять к вам ребята. Спасибо огромное.

Анжела

Хочу поблагодарить компанию Aredi за то, что они меня никогда не подводили. Мне нравится то, что товар всегда приходит вовремя и без задержек.

Соня

Я довольна заказом который сделала в компании Aredi. Моя оценка исключительно 5+. Товар пришел без брака и дефекта, задержек не было. Спасибо менеджерам за то, что помогли мне с оформлением заказа.

Vadim

Все было супер, заказ пришёл вовремя, всем советую их услуги