Все было супер, заказ пришёл вовремя, всем советую их услуги

Макар

Заказывал себе спортивные вещи и товары для дома. Мне все понравилось, сработали быстро, товар пришел во вовремя, без задержки. Описание товара полностью соответствовало с действительностью. Спасибо еще раз большущее за Вашу неоценимую работу.

Нина

Я являюсь постоянным клиентом. Заказываю детскую одежду из Польши вот уже два года. Проблем ни с продавцом, ни с компанией Aredi не было, они всегда идут на уступки клиенту.

С тех пор как я впервые заказала товар с польского аукциона Allegro через [URL=http://aredi.ru/]Aredi.ru[/URL], я каждый день захожу на их сайт, чтобы проверить новые аукционы и схватить что-нибудь годное по низкой цене. Обожаю этот сервис

Сайтом очень удобно пользоваться, мне нравится большой выбор вещей. Мне нравится, что можно заказать все сразу, начиная от запчастей заканчивая косметикой в наше время. Уже несколько лет заказываем отсюда с мужем и всегда довольны качеством и своевременной доставкой иногда нужно подождать немного больше но не по их вине, в целом претензий нет[QUOTE]Марина пишет: С тех пор как я впервые заказала товар с польского аукциона Allegro через [URL=[URL=http://aredi.ru/]Aredi.ru[/URL]http://aredi.ru/]Aredi.ru[/URL[/URL]] , я каждый день захожу на их сайт, чтобы проверить новые аукционы и схватить что-нибудь годное по низкой цене. Обожаю этот сервис[/QUOTE]

С 2020 года перешла полностью на Aredi, заказываю себе и косметику, и одежду и технику отсюда. Мне нравится, что никуда не нужно ходить, тебе всё доставят. Качество хорошее, но если что-то не понравилось или не село, можно обменять без проблем. Всегда предупреждают, если посылка задерживается не обманывают.