• Сайт компании:  https://artneo-collagen.ru/
  • Адрес: Московская область, город Подольск, село Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  +7 (495) 730-75-45

Уникальный 5-компонентный комплекс для поддержания здоровья суставов и позвоночника.

В составе: нативный (неденатурированный) коллаген II типа, босвеллиевые кислоты, МСМ, витамин С, витамин D3.

Применяется для комплексного воздействия на суставы и хрящевую ткань.

Форма выпуска: капсулы, 30 шт в упаковке

Я начала принимать Артнео примерно три месяца назад. Основной задачей была поддержка соединительной и хрящевой ткани, поэтому, я специально искала коллаген 2-го типа, он для этого лучше всего подходит. У меня сидячая работа и вечные боли в спине из-за этого. Пошла в зал укреплять мышечный каркас, и там мне тренер посоветовал параллельно начать принимать и коллаген. Могу сказать, что состояние моей спины значительно улучшилось. Не знаю, это влияние коллагена, или комплексный подход, но результатом я очень довольна и буду принимать средство и дальше.

Пётр Сафонов

Возможно, главные ответственные за рекламу компании "Артнео" и её лекарственного препарата в интернете не обратят внимание на мой отзыв, но остальные, пусть не главные, но умные задумаются над следующим обстоятельством. Красивая и не навязчивая реклама всегда найдёт своего потребителя, однако количество децибел, использующих рекламщиками компании "Артнео" не только гасит любопытство к прочтению текста, но и вызывает не ожидаемый испуг, как от выстрела пушки под ухом. С такой технологией рекламы компании уже не страшны конкуренты. Оглушённый и испуганный пользователь интернета не успевает прочесть и запомнить даже название компании, не смотря на боли в суставах. Не глушите здравый смысл рекламы!

Вера

И мне Артнео понравился, как действует. Средство активно восстанавливает хрящи и суставы в организме, без вреда тканям и системам. Противопоказаний тут минимум, я не беременна, аллергии нет, грудью не кормлю, поэтому принимать можно было без опасений. Курс составил 2 месяца по одной капсуле в день. Принимать нужно за едой, запивая водой. Дискомфорта после приема не испытывала, какие-то негативные реакции от организма также отсутствовали, поэтому впечатление только позитивное. Коллаген нативный II типа, витамины, МСМ, кислоты и другие ползные компоненты в составе комплекса способствуют не устранению признаком болезни суставов, а полноценному восстановлению тканей, без вреда для здоровья. Химия в комплексе априори отсутствует.

Вадим

У меня проблемы с суставами давно, и не молод уже, за 50, так что удивляться нечему. Надо не страдать, а решать проблемы по мере их поступления. В общем, устал мучиться от болей в коленках по ночам и обратился к специалисту. Врач рекомендовал пропить Артнео, объяснив его терапевтическое воздействие на организм, в частности на суставную ткань, наличием в составе нативного коллагена 2 типа, воспринимаемого организмом как своего собственного. Это дает м клеткам восстанавливаться безопасно и быстро. Цена комплекса меня устроила и сроки хорошие 2 года, впрок взял, для профилактики еще пропью месячным курсом, а на лечение 60 дней ушло.

Жанна Гореч

Артиритом страдаю лет 5, много чего перпробовала для суставов и традиционные и нетрадиционные средства, в общем помогало, но ненадолго, денег убила страшно подумать сколько. В итоге мой путь поисков хорошего средства привел к комплексу новинке Артнео. На нем и закончился, так как только этот комплекс оказался эффективным в борьбе с проявлениями артрита. Действует быстро, благодаря нативному коллагену 2 типа в составе комплекса. Еще тут кислоты, витамин С, Д3, они усвояемость повышают.

Жанна

Артнео это единственный комплекс европейского качества, после приема которого меня перестали боли мучать в суставах. До этого я принимала хондропротекторы. Да, помогало, но боли, особенно по вечерам, время от времени все равно доставали. Вот и решила найти что-то другое, врач рекомендовал искать средства с неденатурированным коллагеном II типа. Так как организм его воспринимает правильно. Артнео как раз его содержит, еще МСМ, кислоты, витамины. Результат порадовал, 2 месяца курс у меня был, и боли вообще прекратились. Поэтому однозначно рекомендую тем, у кого такие же проблемы с суставами, особенно людям за 50, у которых артрит диагностирован, и профессиональным спортсменам! Суставы как новые будут.

Ева Браун

Заказала Артнео маме. Ранеее брат ей покупал в аптеке комплексы различные для суставов, но они временно помогали, боли так или иначе возвращались. Проконсультировалась со специалистом, он посоветовала искать комплексы, в которых содержится неденатурированный коллаген II типа. Благодаря его структуре иммунная система воспринимает такой коллаген в участках воспаления, как безопасный для здоровья. Кроме того, комплекс Артнео содержит МСМ – один из самых богатых природных источников органической серы с высокой биологической доступностью. Есть в составе витамины С и D3. Также босвеллиевая кислота, которая замедляет разрушение суставной ткани, регенерирует хрящи, улучшает прилив крови к тканям, поэтому происходит устранение воспаления и восстановление. Очень безопасно и главное, результативно, на айхербе заказывала.