• Сайт компании:  https://www.at-g.ru
  • Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59 А
  • Телефон:  +7 (495) 785-81-06

Компания ATG – сервисный центр по ремонту Автоматических Коробок Передач автомобилей всех марок. За двадцать лет безупречного ремонта автоматических коробок передач мы получили благодарности от тысяч клиентов. К вашим услугам - многолетний опыт по ремонту АКПП и высокая квалификация наших профессионалов.

История создания сервисного центра «АТГ» уходит своими корнями в далекие 60-70 годы прошлого века. Именно тогда в Советском Союзе появились первые престижные иномарки с автоматическими коробками передач, о которых мастера в СТО не имели ни малейшего представления.

Диагностику и ремонт редких на тот момент АКПП осуществляли в лаборатории легковых автомобилей ЗИЛа. И только в 1995 году ведущие специалисты управления конструкторских и экспериментальных работ этого легендарного предприятия учредили нашу компанию - сервисный центр «АТГ»

С тех пор количество машин, укомплектованных АКПП, неуклонно растет, как и востребованность наших услуг.

сергей

Ремонтировали коробку после серьезной поломки. На протяжении работы со мной поддерживали связь и информировали об этапах ремонта. Все сделано качественно и в срок. Порадовала гарантия и квалифицированные сотрудники.

юрий

Появились рывки во время движения. Обратился в АТГ на консультацию. Сделали замену масла АКПП. Работа заняла несколько часов. Цена доступная и оговаривается сразу. Мастера не навязывают лишние процедуры и ответственно подходят к устранению проблем. Отдельный плюс - удобное расположение сервиса.

Команда автосервиса оперативно провела диагностику АКПП и быстро устранила проблему. Также, провели консультацию по другим вопросам. Обязательно буду обращаться в будущем и советовать друзьям. Это действительно лучший сервис, который выполняет свои задачи. Не понравилось только что из-за большого количества машин ожидал своей очереди около часа. Но это скорее плюс тк клиентов много у сервиса. видно что мастера хорошие и к ним едут.

Евгений Ф

После диагностики мне сказали, что нужен ремонт АКПП. Я не разбираюсь в машинах, го знаю, что таким сложным ремонтом занимается не так много мастеров. Повезло, что обратился в сервис АТГ, восстановление обошлось не в такую большую сумму.

Аркаша

1. В гараже моей компании 7 машин – и все с автоматической трансмиссией. Чтобы поддерживать АКПП в работоспособном состоянии прохожу в этой компании регулярную диагностику. Эта услуга не раз помогла избежать фатальных поломок.

Алик

Я владею небольшой таксомоторной компанией и нуждаюсь в регулярном обслуживании своих авто. Вот уже несколько лет обслуживаюсь в этой компании. За время сотрудничества не было ни одной претензии к работе автосервиса.

Андрей Макаров

После ДТП начал замечать, что двигатель моего БМВ X5 стал троить. Для решения проблемы обратился в этот автосервис, где мне заменили плату ЭБУ двигателя. Больше всего понравилось то, что не пришлось самому искать запчасти, сотрудники компании сами подобрали и установили оригинальную деталь.

иван

Вариативная трансмиссия Ниссана начала давать сбои – скорости стали переключаться с задержкой, увеличился расход. Устранение этих проблем стало настоящей головной болью, поскольку ни в одном СТО не брались за ремонт такой АКПП. Настоящим спасением стала эта компания, мастера нашли и решили вопрос очень оперативно. Теперь автомобиль работает, как прежде.

Вася

Регулярно посещаю сервис АТГ, так как доверяю специалистам, которые здесь работают. Диагностику проводят точно, сразу называют проблему, можно купить все нужные детали на месте.

Стас

Машина стала работать с перебоями – снизилась топливная эффективность, стали неправильно переключаться передачи. После диагностики ЭБУ в этой компании выяснилось, что проблема заключалась в поломке электронного блока, который мне тут же отремонтировали.

Павел

За ремонт вариатора Рено Колеос никто не брался, друг посоветовал обратиться в компанию ATG. В итоге, обращаюсь только сюда по любой необходимости. Всегда оперативно и качественно обслуживают.

Иван

Долгое время был фанатом агрессивного стиля вождения, но страсть к высоким скоростям привела в негодности АКПП моей Kia Sportage. Пришлось менять сильно износившиеся валы шестерни и муфты трансмиссии, сотрудники этой компании справились с задачей на отлично.

Увлечение дрифтингом привело к тому, что коробка-робот на моей машине вышла из строя. К счастью, в ATG устранили неисправность, теперь больше не бросаю машину в управляемый занос и не практикую резкие ускорения и торможения.

Работаю с промышленной техникой, поэтому часто требуется диагностика АКПП. Сейчас с этим вопросом обращаюсь в сервисный центр АТГ, где могут быстро установить причину поломки.

Решил полностью заменить масло в трансмиссии, обратился в сервисный центр ATG. Здесь мне подобрали подходящую ATF-жидкость и произвели замену масла, мне осталось только сесть за руль и отправиться по своим делам.

Стас

Нашел сервис АТГ случайно, но мне понравилась точность диагностики и профессионализм специалистов. Теперь обращаюсь только в этот сервис.

Паша

Однажды мой Kia Sportage стал во время переключения передач совершать рывки, пришлось отправиться в автосервис ATG. В этой компании мне быстро и недорого устранили проблему, теперь ремонтирую АКПП только здесь.

Рустам

Сломалась машина, поэтому искал автосервис, который может отбуксировать авто для последующего ремонта. Большинство сервисов отказалось, но в АТГ мне сразу предложили эвакуатор.

Леонид

Обратиться в АТГ посоветовали знакомые, которые сами ремонтируют машины только в этом сервисном центре. Был удивлен скоростью работы и доволен качеством ремонта.

Если мне нужна детальная техническая экспертиза АКПП, я обращаюсь в ATG. Здесь можно надеяться на получение детального отчета, в котором будут содержаться все нужные данные.

Два года назад ремонтировал у них вариатор, сделали быстро где-то в районе недели, дорого, но прошел он больше 100 000 км.

В этом году варик снова сдох, отдал снова им, но видно ковид отразился на жадности сервисменов. Ремонтировали очень долго, больше трех недель и то после постоянных пинков. Отдал за ремонт 200 000 без копеек, все детали коробки требовали замену:)) ну ок, лишь бы ездила.

Через месяц пригнал к ним на первую замену масла и диагностику, сказали, что все ок и коробка работает как часы.

Сначала было нормально, но к концу недели стал замечать, что машина как-то слегка вяло разгоняется, а через несколько дней после поворота нажал на газ, а обороты скаканули под 8 000, никакого сцепления не произошло. Заглушил машину, включил, попробовал тронуться, но машина дергается и не едет.

Отдал по гарантии им, почти три недели они диагностировали, ТРИ НЕДЕЛИ КАРЛ!!!, и это при том что я им каждый день звонил. И как финалочка, отказ в гарантии с формулировкой "неправильная эксплуатация автомобиля" и предложением еще за 70 000 починить то, что сломалось. и то эта цена только из-за их "душевной доброты" как сказал их технический директор. При этом теперь отказываются даже поставь вариатор на место, а предлагают скинуть детали в багажник и чтоб я свалил.

Ну и пару штрихов маслом, чтобы видно было отношение сервиса. За три недели пока она у них стояла в первое обращение, левое переднее колесо спустило до давления 1,2. Мало того, что это видно невооруженным взглядом, так еще и датчик на панели сигналит об этом. Но подкачать колесо никто не удосужился, и на нем спущенном катались по Москве для диагностики изрядно его пожевав, а там двадцатый радиус и стоимость больше 10к за баллон. Также снимая радиатор вариатора для промывки отогнули левый подкрылок, а обратно клипсы не поставили, пока доехал до дома часть подкрылка сточилось о колесо.

Илья Фомин

Долго искал сервис, где работают с машинами разных производителей. В АТГ порадовало, что специалисты хорошо разбираются во всех марках и могут сразу предложить дельное решение проблемы.

Петр

Провожу диагностику АКПП в ATG последние несколько лет. Устраивают цены на все услуги и запчасти, наличие всех деталей и профессиональное отношение сотрудников.

Иван

Часто посещаю сервис АТГ, так как работаю с машинами и периодически требуется точная диагностика. Квалифицированные мастера, доступные цены и оперативность выполнения всех работ.

Саша

Обслуживаю машину только в АТГ, потому что доверяю мастерам СТО. Во-первых, здесь не задирают цены. Вторая причина – ремонт отнимает минимальный срок, и работа мастеров не вызывает никаких нареканий.

Alex

Долгое время беспокоил громкий звук при работе автомобиля, но никто не мог установить причину этой неполадки. Прошел полную диагностику АКПП в АТГ и спустя несколько дней все дефекты были устранены.

Меняю уже третью машину, так что побывал в разных сервисах. Пока что АГТ остается фаворитом – доступные цены, быстрые сроки ремонт и профессиональные мастера.

Константин

Решил поменять автосервис и мне посоветовали обратиться в Automatic Transmission Group. Не пожалел об этом решении – обслуживание стало отнимать гораздо меньше времени и денег.

Василий

Специалисты этой компании проводили замену АКПП, по итогам их работы остался полностью доволен качество услуги. Работают быстро, могут ответить на любой вопрос.