• Сайт компании:  http://kolomna-razborka.ru/
  • Адрес: г. Коломна, Окский пр-т, д. 3 Б
  • Часы работы: Пн. Выходной Вт. 9.00-18.00, Ср. 9.00-18.00, Чт. 9.00-18.00, Пт. 9.00-17.00, Сб. 10.00-14.00, Вс. 11.00-14.00, Обед 13.00-14.00.
  • Телефон:  +7 (926) 370-20-11 , +7 (926) 370-20-11 , +7 (926) 370-20-11

Любые запчасти для иномарок б/у и новые в короткие сроки и по низкой цене.

Двигатели (целые, блоки, навеска),
Коробки передач (КПП, МКПП, АКПП),
Элементы трансмиссии (рулевые рейки, мосты, суппорта, редуктора, рычаги, амортизаторы),
Кузовные элементы (бампера, капоты, крылья, фары, двери, пороги, крышки багажника, фонари, лобовое, заднее и боковые стекла),
Запчасти по электрике (генераторы, стартеры, трамблеры, блоки управления, вентиляторы, моторчики, проводка).
Шины, диски, масла и авто аккумуляторы.
Все для мото на заказ.

Артем

Здравствуйте. Камри 40-ой кузов.  Настигла беда -  провалилась педаль тормоза.  После осмотра выяснилось, что прогнила трубка тормозная сзади слева. Был в нескольких сервисах, развальцовщика не у кого нет, заехал на разборку и оказалось  , что в наличии была контрактная магистраль на мой задний контур. Забрал как временное решение, установил тормоза работают четко.

Никита Егоров

Доброго всем дня. 8 лет назад стал владельцем Nissan Maxima A33 2003 года. От машины в огромном восторге, на крайнем ТО ребята рекомендовали мне заменить тормозные диски в круг, дабы мои уже не внушали шипкого доверия. Начали смотреть с ними по каталогу какие заказать, оригинал по цене дороговато, а аналоги с противоречивыми отзывами, якобы тормозные диски до первой лужи и дальше их поведёт. Друзья предложили, а что если оригинал но немного Б/У. Дали номер телефона разборки. Созвонился, есть в наличии можно посмотреть, в итоге были приобретены оригинальные диски в круг с минимальным износом и по очень хорошей цене. Заехал взял колодки тормозные и в этот же день мне заменили диски в круг идеально, никакого биения всё четко и ровно и главное оригинал.

Валерий Радионов

Заказывал на данной разборке двигатель Hyundai Elantra 2000 с доставкой . Честно, не ожидал что будет такое отличное состояние. Ребята постарались на отлично . Доставку осуществили прям до сервиса .

Владимир Коновалов

Здравствуйте. Рено Меган 2.  Я конечно читал про их  болячку, и как многие думал это обойдёт меня
стороной. До последнего надеялся, что стук от стоек стабилизатора оказалось выработка
самой реактивной тяги, от сюда и характерный звук. Заехал к ребятам на разборку
и у них в наличии была такая тяга. Порывшись в интернете в поисках толщины
новой тяги и сравнив с тем что есть по факту, выработки почти не было. Забрал,
установил в комплекте с новыми резинками стабилизатора и проблема решена.

Давид

Отличная разборка. Приобретаю комплектующие на Фокус именно здесь. Цены в порядке, качество отличное.  Не могу не выделить то, что здесь имеется и услуги доставки , очень удобно при высокой занятости.

Олег Фельдман

Отличная разборка. Ребята достанут любые запчасти в короткие сроки. В качестве даже не сомневайтесь. Всегда почти как новые.

Отличная разборка. Честно говорят о детали.  Прислали фото и видео обзор . Хорошо упаковали и быстро отправили компрессор кондиционера в регион. Всем советую.

Отличная разборка, где работают настоящие профессионалы. Всегда заказываю запчасти здесь. Ребята находят все вовремя и отличного качества. Цены всегда отличнее . Всем советую данную разборку .

Отличное место где работают настоящие специалисты. Уже давно сотрудничаю с этими ребятами , ни разу не было такого , чтоб не нашли какую либо деталь. Всегда все комплектующие приходят отличного качества. Всем советую.

Иван

На разборке приобретал лобовое стекло для Шкоды. Качество отличное, ни царапины ни скола, как новое. А главное , что ребята нашли его и привезли за пару дней. На других разборках минимум ждать бы пришлось неделю .

Отличные ребята.  Недавно стал жертвой уличных безпредельщиков.   Разбили заднее стекло на Ford Focus.  Менеджеры разборки Фокс  нашли  стекло по очень хорошей цене и в кротчайшие сроки . Буду теперь обращаться и по другим деталям.

Александр Касяев

Так как я    обладатель старенькой Audi 80, запчасти бывает найти не просто.  Спасибо, что существуют такие   разборки!  Ребята привозят любые комплектующие,  да еще и с доставкой. Цены – приятные.   Обслуживание – отличное. Всем советую.

Ох, эта мастерская хорошо знает свою работу! В отличие от остальных, тут тебе не дурят голову механики, всучивая дрянные по качеству движки или колодки! Выбирал тут себе новое оснащение электроники, мне понравилось обслуживание. Всем советую))

Екатерина

После небольшого ДТП пострадал бампер на Тойота Ленд Крузер. В связи со сложившейся ситуацией в стране лишних денежных средств  наша семья не имеет .  Но и ездить с вмятиной не очень хотелось. Обратились на  Авторазборку "Fox" с целью приобретения б/У бампера. Ребята быстро нашли и привезли то , что нам было необходимо. Спасибо огромное!!!!

Дмитрий Франценюк

Классные сотрудники, у них всегда всё в наличии, есть сопутствующие товары для автомобилей, сами по себе люди простые и понимающие суть вопроса, не говорят ничего глупого, выслушивают и определяют оптимальный вариант решения. Не то что остальные, пытаются только деньги содрать, но тут не так. Спасибо вам

Кирилл Бесонов

Неплохой магазинчик, можно подобрать для машины любую деталь . Классный сайт, сходятся все данные и цены. Кстати, про цены очень интересный момент, т.к лично для меня они очень отличны от других магазинов ( в хорошем смысле этого слова ) есть запчасти, которые по цене стоят везде одинаково, но всё таки большинство ценового диапазона отличны от других магазинов и значительно ниже. Из всего этого можно сделать вывод, что кобминируя все плюсы люди большим потоком съезжаются сюда, поэтому персонал вынужден обслуживать большое количество людей и это сказывается на их физической активности. Но это и понятно. А так, магазин хорош

Ксения Макеева

Меня муж попросил заехать в какой-нибудь магазин запчастей для автомобилей и посмотреть там помпу. Лично я вообще не разбираюсь в автомобильных деталях и запчастях, но даже мне было очень приятно посетить магазин "Fox", там такой приветливый, улыбчивый и грамотно объясняющий персонал, очень приятно было побывать там и, как сказал мне муж, они посоветовали очень хорошие помпы и по приемлемой цене.

Василий Канопаткин

Посетил впервые этот магазин автомобильных запчастей и я скажу честно, что лично для меня этот магазин действительно неплох. Я человек, который не очень любит много тратить, да и в целом высокие цены меня обижают, а тут все ценники на запчасти приемлемы, это учитывая то, что запчасти на иномарки достойны. В общем, мне понравился, а дальше решать вам)

Юрий Жданов

Прекрасный магазин, огромный выбор товаров. Вежливые и готовые подсказать специалисты. Удобная система оплаты, приемлемые и совсем не пугающие цена, а главное то, что режим работы - круглосуточно. По моему опыту это реально очень выручает. Когда вы едете по городу ночью и понимаете что у вас полетел один из датчиков, круглосуточная работа этого магазина вас всегда выручит в такие моменты. Мой отзыв положительный!