• Сайт компании:  https://iron-systems.ru
  • Адрес: 656922, Россия, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Попова, 179-б
  • Часы работы: 8:00 - 17:00
  • Телефон:  8 (800) 301-19-10 , 8 (3852) 46-56-03

Компания Айрон-Системс - один из крупнейших российских производителей топливораздаточной техники для нефтебаз, нефтехранилищ, автозаправочных станций, а также систем автоматизации процессов учета движения ГСМ на предприятиях различных сфер деятельности. Производимое предприятием оборудование отличается высокой надежностью, хорошими эксплуатационными характеристиками, отлично зарекомендовало себя при использовании в регионах с неблагоприятным климатом. Топливораздаточные колонки от компании Айрон-Системс работают от Средней Азии до Крайнего Севера, и от Дальнего Востока до Западной Европы. Модели отличаются продуманным красивым дизайном и отличной эргономикой.

Йагупоп

У каждого есть определенные цели в жизни. В айрон системс - это так отладить свой небольшой бизнес, чтобы каждый клиент платил бы за красивые картинки и обещания, а потом кидать его на бабки под любым предлогом. Стул стол и два калеки - такой прекрасный офис встретит вас, если вы его еще найдете. Самое главное здесь - нагреть руки на клиенте.

Сергей Воронов

У каждого есть определенные цели в жизни. Лично я всегда стремился отладить работу своего небольшого бизнеса. Сделать так, чтобы каждый клиент оценивал бы наше обслуживание на пять с плюсом. Работать, чтобы у наших посетителей было желание вернуться. Но в сфере обслуживания, а конкретно на автозаправочных станциях я постоянно сталкиваюсь своего обслуживающего персонала нагреть руки на клиенте. Много раз ловил свой персонал на махинациях. Когда узнал, что есть оборудование для АЗС Цертус с высокой устойчивостью к взлому и нецелевому использованию нефтепродуктов решил поставить у себя такое же. Сразу скажу, что надежды оправдались. Контроль за наличкой, контроль за уровнем в резервуаре, контроль за суммарником - все ведется электроникой в автоматическом режиме - махинации исключены.

Иван

Полгода назад купил данную колонку в рамках переоборудования АЗС и перехода на новое современное оборудование.
Если коротко из плюсов:
- сразу видно, что колонка разрабатывалась для эксплуатации в России, рама из профильной трубы, толщина панелей корпуса 1,5 мм, вес более 200 кг, сразу чувствуется надежность. До этого стоял Китай, так там корпус из обычной оцинковки, отсюда вибрация, частые поломки, в случае случайного наезда - колонка сразу на выброс, восстановлению уже не подлежит;
- впечатлила электроника - информация отображается светодиодами, отличная яркость, все хорошо читается с большого расстояния даже при ярком солнечном свете. Так как живу в Сибири, остро стоял вопрос морозостойкости оборудования, в этом отношении колонка тоже порадовала, с успехом прошла испытания пятидесятиградусными морозами.
- гидравлическая часть нареканий не вызывает, но оно и понятно - используется самые распространенные комплектующие - Bennett, ZVA, Elaflex. Для тех кто разбирается в оборудовании эти марки говорят сами за себя.
Теперь минусы и что не понравилось:
Программное обеспечение, которое идет с колонками сложно для понимания. Много времени было потрачено на переобучение специалистов, операторов АЗС, механиков.
Общий вердикт - оборудование достойно внимания. Рекомендую.