• Сайт компании:  https://balteco.ru/
  • Адрес: Москва, Очаковское ш. дом 46
  • Телефон:  8 800 700-32-47 , 8 499 502-15-45 , 8 903 974-67-22

Сантехника и мебель для ванных комнат BALTECO

Роман

Душевой уголок БАЛТЕКО не соответствует ожиданиям. Кабина течет, слив по-уродски сделан. Как-бы дизайн - это не совсем то, что нужно, нужен нормальный функционал! Офис отмалчивается, результата нет, что делать непонятно совершенно. Случай гарантийный, но сдвинуть его с места не получается по вине этого продавца. Не советую никак!

Наиля

Думала, что поставить, поставлю две звезды, исключительно за красивые картинки, дизайны. Мне очень, очень хотелось крутую канную комнату, теперь она не готова и долго еще не будет готова по вине московского филиала БАЛТЕКО. Дело в том, что они не меняют товар, который предстоит поменять по гарантии, пока отмалчиваются по всем телефонам. Странное отношение бренда к своим покупателям. Магазин переехал ко всему прочему, в неизвестном направлении.

Роман

Балтеко распродает свои бракованные ванны, но увы, добиться замены или возврата денег - невозможно. Посмотрел по дистрибуторам, по московскому офису - нет контактов, нет ответственных лиц. Свою ванну из камня не удается поменять, соответственно. Вот так покупка... Между тем, продукция в магазинах есть, но концов нет! Не советую этот бренд, за него никто не хочет отвечать, а качество отвратное.

Siamor

Заказывал ванну balteco каменную (искусственный камень высшего качества, повелся на технологии...) На самом деле, может быть покупка была бы дельной, если бы хорошие и дорогие ванны были без брака. Мне пришла ванна со сколами углов и дна. Впоследствии, в компании со мной общаться отказались, сначала все были заняты, потом не брали трубки и отключались. В какой-то раз просто послали. Ванна со сколами конечно не может быть установлена. Я уверен, что экспертиза и роснадзор это докажут в два счета. Куда мне и придется обращаться и терять время из-за этой фирмы. Но дарить деньги за явный брак и такое наглое отношения я им точно не буду.

Инесса

Отвратительный сервис официального магазина Balteco на Волгоградском проспекте. Компания Балтеко разбитую сантехнику мне всучила, уму непостижимо. Теперь я пытаюсь ее вернуть опять же - через официальный магазин - NordicSpa - толку никакого, кроме игнора от менеджеров! Сижу с ванной Balteco Modul 15, расцарапанной и нерабочим гидромассажем! Такую продукцию можно только выкинуть. Назад не принимают, финансовая составляющая их вообще не интересует, что люди деньги потратили. По сути, Балтеко присваивает деньги покупателей. Поскольку за такое, что они отгружают, и гроша ломаного не дают. Это не элитная сантехника. Даже обычную самую простую сантехнику можно купить с большей ответственностью продавца, чем безответственная Balteco вам отгрузит невесть что. Еще и хамят! Читаю отзывы на форумах - та же история у людей, только продукция разная - кто-то на ванну от Балтеко "попал", кто-то на душевую кабину, кто-то на краны, которые из стены снесло на второй день эксплуатации. Читаю и думаю, может быть, общий иск подать? Пишите в личку, если что. Благодарю данный сайт за возможность высказаться.