Отвратительный сервис официального магазина Balteco на Волгоградском проспекте. Компания Балтеко разбитую сантехнику мне всучила, уму непостижимо. Теперь я пытаюсь ее вернуть опять же - через официальный магазин - NordicSpa - толку никакого, кроме игнора от менеджеров! Сижу с ванной Balteco Modul 15, расцарапанной и нерабочим гидромассажем! Такую продукцию можно только выкинуть. Назад не принимают, финансовая составляющая их вообще не интересует, что люди деньги потратили. По сути, Балтеко присваивает деньги покупателей. Поскольку за такое, что они отгружают, и гроша ломаного не дают. Это не элитная сантехника. Даже обычную самую простую сантехнику можно купить с большей ответственностью продавца, чем безответственная Balteco вам отгрузит невесть что. Еще и хамят! Читаю отзывы на форумах - та же история у людей, только продукция разная - кто-то на ванну от Балтеко "попал", кто-то на душевую кабину, кто-то на краны, которые из стены снесло на второй день эксплуатации. Читаю и думаю, может быть, общий иск подать? Пишите в личку, если что. Благодарю данный сайт за возможность высказаться.