• Сайт компании:  https://bergtoys.ru
  • Адрес: г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д.6, стр.1
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9:30 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 260-03-62

История компании BERG началась в маленькой деревушке в голландской глубинке. Там, на заднем дворе отцовской фермы, после долгих попыток распилить, сварить и покрасить, увидел свет первый автомобиль. Со временем хобби превратилось в международную корпорацию под названием BERG. На протяжении 35 лет продукция BERG поставляется более чем в 65 стран мира.
Продукция BERG отличается качеством и надежностью. Вся наша продукция проходит тщательное тестирование, поэтому детям гарантирована безопасность.

fedor dobrov

После того, как моя бодрая тёща (и откуда столько энергии в 55?) попробовала у нас на даче новый батут BERG, попросила и ей такой же привезти. Но я выбрал на уровень круче, конечно. У неё Берг Чемпион. В одной коробке батут, во второй – сетка. Сетка, кстати, очень нужное дополнение к батуту: у неё самозакрывающий вход и защитный рукав из очень плотного поролона. Безопасность тёщи превыше всего! Ей настолько понравился мой подарок, что она себе тикток завела)))

fedor dobrov

Первое – он стильный. Посмотрите на цвет: черный с голубым – смотрится как на элитных гонках. Это и детский, и взрослый веломобиль: если на него сядет взрослый человек весом в 95 килограмм (проверено!), то веломобилю ничего не будет! У веломобиля есть и ручной, и педальный тормоз. Удобно. Да, он сам весит 62 кило, но для такой техники это вполне нормально. У него же ещё и привод BFR, и задний ход, то есть полный фарш. Сиденье тоже регулируется под любую попку.

Федор Добров

Купил старшему пацану веломобиль BERG Buzzy Aero. Гоночный. Яркий, двухцветный. Как настоящий спорткар. Четырёхколёсный, а значит, устойчивый. При крутых поворотах парня не заносит: ноги крепко стоят на педалях, педали плавно и легко крутятся, это большой плюс. На сайте написано, что на этом веломобиле можно ездить и дома, и на улице, но дома у нас места не так много, поэтому пробовали только на улице, и там круто получается. Подходит для возраста от 2 до 5 лет, моему 4, докатается и сестре отдаст: хорошая покупка, если у тебя несколько детей.

Федор Добров

Приобрёл дочке красный веломобиль. На сайте указано, что новинка, это сразу добавляет ценности приобретаемому товару – хочется, чтобы не как у всех. У веломобиля классные отличия – педали складываются и веломобиль превращается в беговел, а это очень важно, когда у тебя маленький ребёнок. Веломобиль широкий и устойчивый спереди и в меру узкий и комфортный сзади. Он имеет небольшой вес, меньше 4 кг, и это важно мне как отцу: носить его, когда ребёнок наигрался, не трудно. Веломобиль имеет прямой привод, двигается вперед и назад.

Зоя

Я Зоя, сыну Максу 4,5. Увидел он прошлым летом в деревне у ребят веломобиль.  А я в них не разбираюсь совсем, да и помочь некому: одна сына выращиваю. Пошла искать отзывы: не нашла.  Взяла то, что сын на картинке выбрал. Говорит: хочу красный, как трактор. Смотрю название:Berg JEEP Buzzy Rubicon. Джип, конечно. По нашим деревенским колдобинам на чём ещё-то ездить? Заказала, привезли. Ну, думаю, попала: собирать самой придётся. А я даже конструктор в школе не сама собирала, мне мальчики помогали. А тут – собрала! Сама! Или я молодец, или инструкция для таких чайников, как я. Правда, пришлось ещё сиденье и руль регулировать под его рост, но и тут я справилась. Поехал сын, смотрю: сейчас упадёт! Нет, не упал. Другие ребята падают, а мой нет, держится. Ловкий! Хотя деревенские мужики сказали, что с этого веломобиля нельзя упасть: там то ли рама крепкая, то ли подвеска подвижная (я в этих тонкостях не разбираюсь, мне главное – чтобы сыночка жив-здоров был). Так всё лето и прокатался. Сейчас вытащила веломобиль из сарая, протёрла, и он как новенький. Дай, думаю, отзыв напишу. Вдруг кто тоже хочет купить, а отзывов не нашёл и растерялся. Я советую. И Макс. И ребята из деревни, которые всё лето просили Макса дать покататься. А он у меня не жадный))