Я Зоя, сыну Максу 4,5. Увидел он прошлым летом в деревне у ребят веломобиль.  А я в них не разбираюсь совсем, да и помочь некому: одна сына выращиваю.

Пошла искать отзывы: не нашла.  Взяла то, что сын на картинке выбрал. Говорит: хочу красный, как трактор. Смотрю название:Berg JEEP Buzzy Rubicon. Джип, конечно. По нашим деревенским колдобинам на чём ещё-то ездить?

Заказала, привезли. Ну, думаю, попала: собирать самой придётся. А я даже конструктор в школе не сама собирала, мне мальчики помогали. А тут – собрала! Сама! Или я молодец, или инструкция для таких чайников, как я. Правда, пришлось ещё сиденье и руль регулировать под его рост, но и тут я справилась.

Поехал сын, смотрю: сейчас упадёт! Нет, не упал. Другие ребята падают, а мой нет, держится. Ловкий! Хотя деревенские мужики сказали, что с этого веломобиля нельзя упасть: там то ли рама крепкая, то ли подвеска подвижная (я в этих тонкостях не разбираюсь, мне главное – чтобы сыночка жив-здоров был). Так всё лето и прокатался.
Сейчас вытащила веломобиль из сарая, протёрла, и он как новенький. Дай, думаю, отзыв напишу. Вдруг кто тоже хочет купить, а отзывов не нашёл и растерялся. Я советую. И Макс. И ребята из деревни, которые всё лето просили Макса дать покататься. А он у меня не жадный))