• Сайт компании:  https://bittechrem.ru
  • Адрес: Наши специалисты выезжают на заказы по всей Москве и до 30 км от МКАД
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 137-68-50

Осуществляем ремонт бытовой техники!
-Опытные мастера!
- гарантия на выполняемые работы!
- профессиональное оборудование для ремонта.

Сломалась посудомоечная машина, не знали куда обращаться, кому доверить ремонт. Вызвали инженера из данной компании. Так как машинка не сливала воду, мастер устранил засор сливного шланга. Оказалось ничего страшного не случилось. Мастер справился быстро. Мы рады.

Декабрина Ивановна

Мастер чинил нам на дому электроплиту, вызывали на дом первый раз человека, сделали замену сигнальной лампы, взяли не дорого, все документы по окончанию ремонта мастер выдал, сервис клиентоориентированный, с хорошими ценами.

Кадрия

Случилась поломка холодильника, который нас не подводил 10 лет. Мастер после звонка приехал за минут 35, так как я оформила заявку на сайте то дали скидку. Мастер сказал, что нужна регулировка амортизатора, так как ослабли амортизаторы компрессора. После ремонта холодильник стал работать тихо, исправно. Спасибо за добротный ремонт.

Ильсия

Починили варочную панель за один выезд. Приехал мастер, нашёл неисправность, сказал цену, починил за пол часа. Мы были очень довольны результатом, не прогадали с выбором сервиса, доверились вам. Сумма за ремонт составила меньше тысячи рублей, мы всей семьей благодарны за хорошего мастера. Сервис отличный.

Вика

В компанию обращалась по причине того, что нагреватель перестал греть воду. Заявку на выезд мастера оставляла через сайт. Мастер сказал, что нужно менять электромодуль. Очень было кстати что мастер смог устранить проблему сразу, на дому. Спасибо за ответственную работу. Взяли не дорого.

Дарья

Вызывал мастера, проблемы с газовым водонагревателем были. оказалось. что требуется замена трехходового клапана. Мастер толковый попался, все починил быстро. По цене все устроило. Не думаю, что где-то дешевле выйдет.

Милена

Мне это сервис соседка подсказала. Вызывала мастера на дом, чтобы починил стиральную машинку. Она не сливала воду, оказывается внизу забилась. Мастер все быстро уладил и цена не кусается.

Искали сервис с доступными ценами, на сайте посмотрели, нас устроило, мастер приехал после звонка быстро, отремонтировал стиральную машину в этот же день, дал чек, гарантию.

Инна Соколова

Ремонтировали варочную панель на дому. Мастер выехал после звонка и приехал быстро. Нам отремонтировали проводку варочной панели. Все по прайсу. Ремонтом довольны. Сделали быстро.

Рамиль Тулеев

Позвонили и заказали выезд специалиста на дом, у нас была проблема с бойлером(водонагревателем). Мастер грамотно рассказал, в чем дело и сколько будет стоить ремонт, нас все устроило. Заменили ТЭН. Отличный сервис. Вышло доступно.

Ирина Малькова

Отдавали в ремонт пылесос недавно. После диагностики сказали стоимость работ, замены детали и сроки. Нас устроило, вышло доступно да и рядом с домом, удобно. Починили нормально, все работает. Сроки не срывали, сделали все четко. Позвонили по готовности.

Nika55

Могу с чистой совестью написать положительный отзыв о сервисном центре «bittechrem», рекомендуя его всем своим знакомым. Могу с уверенностью сказать, что цены оказанные данным сервисом самые выгодные и это не считая цен со скидкой. К их основному прайсу еще и применяются скидки, которые частенько появляются на их сайте. На сайте можно найти и свою поломку и узнать сколько будет стоить ремонт, вызов мастера бесплатный, также мастера проводят диагностику бытовой техники новым современным оборудованием для того, чтобы точно узнать причину поломки. Я обращаюсь лишь к мастерам этого сервисного центра. И не важно какой бы сложной не была поломка, я знаю точно, они ее устранят.

Василий

В сервисном центре «БытТехРем», я обратился с поломкой кофе-машины. До последнего боялся что до-ломают ее и запросят много денег за работу, но все обошлось. Провел мастер недорогой ремонт в виде замены тэна прямо на дому, потратив на все про все максимум 30 минут работы. А еще и фильтры почистил чтобы снова их не вызывать в скорое время). Еще и скидку сделали, оказывается обратился к ним в какие то счастливые часы на которые я даже не обратил внимание на сайте, мелочь а приятно.

Лиля

Как только на районе стали строить дома и перекладывать асфальт, а со всеми этими их работами стали часто отключать горячую воду, тогда привезла от родителей старый водонагреватель, он проработал у меня немного времени, но в тот же вечер как он сломался сразу вызвала мастера, для осмотра его и возможно ремонта. Мастера вызвала с «Биттехрем.ру», мастер осмотрел и сказал, что водонагреватель не работает из-за того, что засорился из-за накипи. Мастер провел тщательную очистку электронагревателя, хотя сказал лучше заменить на новый, но мне он редко нужен, то есть на время пока не отстроят дома и не проложат асфальт. Поэтому наверное и вышла работа недорого.

Валентина

На электрической плите не работал переключатель, я уже собиралась съезжать со съемной квартиры, но совесть не позволяла этого сделать пока не устраню поломку. Перед вызовом мастера позвонила собственнику жилья и сказала что вызвала мастера, так как не работает переключатель на электрической плите. Собственник жилья оказался хорошим человеком он все затраты взял на себя. Мастер тоже оказался хорошим, выезд осуществил бесплатно, взял только лишь за починку переключателя электрической плиты. Попросила его еще и мой кухонный комбайн посмотреть, у него не все скорости работали. Мастер починил все что его просила, советую этот сервис.

Эльвира Никитина

У меня почему то всегда ломаются холодильники не зависимо от моделей. Вся техника служит долгие годы а холодильник из строя выходят бывает даже года через два-три. Никогда ранее не обращалась в ремонтные сервисы, всегда покупала новые холодильники а старые выставляла на улицу на помойку. Но когда сломался холодильник спустя 3-4 года после покупки а у меня временный брешь проявился в кармане, решила обратится в сервисный центр впервые. И мое первое обращение оказалось положительное, и почему я ранее не обращалась в сервис. Мастер отличный с сервисного центра «БытТехРем», рассказав о прошлых проблемах холодильников так только рассмеялся, говорит из за ерунды хорошие холодильники выкидывала, ведь ремонт действительно отличный выход по доступной цене.

Развод под видом ремонта. Мастер приехал быстро, разобрал по частям неработающий холодильник и назвал за работу неадекватную сумму. Потом сказал, что готов отремонтировать как частное лицо ( не от фирмы, без договора) за половину... Холодильник проработал ночь, затем опять перестал охлаждать. Звонить бесполезно, деньги на ветер.

женя иванова

Электрическая варочная панель почему то перестала включаться, вечером еще готовила ужин, а утром она уже не включалась, без вызова мастера не обошлось. Благо мастер квалифицированный пришел, сразу установил причину, приступил к ремонту электрической варочной панели, ни разу нес казал, что требуется замена многочисленных деталей. У мужа друг приходил, насчитал ремонта почти на новую варочную панель, пришлось отказаться от его услуг. А тут мастеру ничего лишнего не понадобилось, и видя женщину перед собой не стал обманывать. Счет вышел очень даже доступный.

Инга

Приобрела с рук двухстворчатый холодильник, у бывших хозяев я осматривала этот холодильник, он был исправным, он и морозил прилично, передо мной его разморозили, но и включили чтобы проверить тягу холода. Но после того как я его привезла к себе на квартиру, через пару дней стал сильно гудеть, я испугалась такого шума и просто выключила его, до приезда знающих людей. Мастер с bittechrem, устранил громкий шум и провел диагностику

Bella

В современном обществе без кофемашины уже и жизни не представить. Когда вода перестала подаваться, подумала что могло что то засорится, все что я могла вынуть из кофемашины и почистить я почистила, но не помогло это. Но помог молодой человек- мастер, он разобрал кофемашину так как положено, прочистил и фильтры и еще какие то запчасти в ней, включил в розетку, и полилась водичка, снова кофеечком наслаждаемся.

Benington

Классическая контора "Роги и Копыта". Есть красивый рекламируемый сайт, на который заманиваются клиенты яркими картинками и низкими ценами. После этого, по всей видимости, заказы просто передаются каким-то сторонним исполнителям, которые называют ценник в 8-10 раз выше расценок сайта. Исполнители, судя по тому, который звонил, тоже ярко клиенто-ориентированы… Дословные фразы «Меньше 100 долларов я на выезд не поеду» или «Тогда ремонтируйте сами, флаг вам в руки» и пр… В общем, обман, развод клиентов и т.д. Лучше не связываться.

PS На сайте bittechrem.ru куча «восторженных отзывов клиентов». Предсказуемо, на сайтах, с которых «приводятся эти отзывы» про БытТехРем вообще никто не знает и никаких отзывов нет.