• Сайт компании:  http://merc-ocenka.ru
  • Адрес: Москва, ул. Земляной вал, дом 7, оф.510
  • Телефон:  +7(495)5148146

Компания проводит оценку и экспертизу для населения и юридических лиц в городе Москве

Татьяна

Комментарий: Решила написать отзыв. Два года назад моя соседка бабушка устанавливала водо счетчики. Фирма установщик поставила бракованную деталь и у бабушки был потом, весь пол ламината пришел в негодность. Бабушка обратилась в эту компанию "Бюро независимой оценки и экспертизы" , оценку ущерба Михаил (к сожалению не знаю его имени) Бабушка суд выиграла. Сейчас в моем доме снова случай не из приятных, другую бабушку затопила квартира выше . Пригласили снова Михаила. Сегодня позвонила в (495)5148146 попросила Михаила пригласить чтобы уточнить нюансы составления документов для суда, ответил Павел (Михаил был на выезде). Этот Павел полное хамло! Хамская речь, хамский тон и отношение к звонящему клиенту. Вот теперь я понимаю, почему столько негативных отзывов. Если будете обращаться, цены хорошие. Обращайтесь к Михаилу, а не к этому хамло Павлу у которого видимо большие проблемы в общении и нарушена психика!

Андрей Николаев

Комментарий: Пишу данный отзыв в качестве благодарности компании за хорошо и быстро сделанную работу. Суть работы заключалась в оценке ущерба от залива квартиры соседями. Происходит это не первый раз. Но все предыдущие разы обходились сами, полюбовно. Брали с соседей минимум. И каждый раз они обещали, что все там у себя отремонтируют. На этот раз решили сделать все правильному. Мне посоветовали обратиться в экспертное бюро. Нашел несколько адресов, но дозвонился именно в это. Мою заявку оформили прямо по телефону, никуда ехать не пришлось. Договорились на вечернее время. Для нас это удобно, а эксперт, как я понял подстраивается под клиентов. В оговоренное время специалист был у нас. Мы считали наш случай очень сложным, так как гостиная обшита панелями, под ними минеральная вата, мастика. Все это пришлось выкидывать пластами, так как покоробилось и появился запах плесени. Однако представитель компании видимо очень хорошо ориентировался и в материалах и даже озвучил нам частично современные цены на материалы. Очередной такой ремонт мы наверное уже не потянем. Однако, сумма, подсчитанная экспертами- оценщиками нас вполне устроила. Сами бы мы с соседей взяли бы гораздо меньше. Порадовало то, что сделано было все достаточно быстро. Через пару дней я забрал акт экспертизы и предъявил соседям. Те обязались оплатить в ближайшее время. Моя благодарность данной компании. Хорошо, когда есть профессионалы, дорожащие временем своих клиентов.