Пишу данный отзыв в качестве благодарности компании за хорошо и быстро сделанную работу. Суть работы заключалась в оценке ущерба от залива квартиры соседями. Происходит это не первый раз. Но все предыдущие разы обходились сами, полюбовно. Брали с соседей минимум. И каждый раз они обещали, что все там у себя отремонтируют.
На этот раз решили сделать все правильному. Мне посоветовали обратиться в экспертное бюро. Нашел несколько адресов, но дозвонился именно в это.
Мою заявку оформили прямо по телефону, никуда ехать не пришлось. Договорились на вечернее время. Для нас это удобно, а эксперт, как я понял подстраивается под клиентов.
В оговоренное время специалист был у нас.
Мы считали наш случай очень сложным, так как гостиная обшита панелями, под ними минеральная вата, мастика. Все это пришлось выкидывать пластами, так как покоробилось и появился запах плесени.
Однако представитель компании видимо  очень хорошо ориентировался и в материалах и даже озвучил нам частично современные цены на материалы. Очередной такой ремонт мы наверное уже не потянем. Однако, сумма, подсчитанная экспертами- оценщиками нас вполне устроила. Сами бы мы с соседей взяли бы гораздо меньше.
Порадовало то, что сделано было все достаточно быстро. Через пару дней я забрал акт экспертизы и предъявил соседям. Те обязались оплатить в ближайшее время.
Моя благодарность данной компании. Хорошо, когда есть профессионалы, дорожащие временем своих клиентов.