• Сайт компании:  https://www.camping-elite.ru/
  • Адрес: 117403, Московская область, Ленинский р-н, д. Ближние Прудищи, вл. 1, с. 1
  • Часы работы: 09:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 762-33-51

Магазин Camping Elite предлагает широкий ассортимент качественного кемпингового и туристического снаряжения по примемлемым ценам. Товары для прогулок и походов в горы: палатки, шатры, спальники, кемпинговая мебель, туристическая мебель, зимние палатки, туристические палатки, кемпинговые палатки. Доставка осуществляется по всей России.

Единственный магазин, где, в самом деле, представлен большой выбор спальных мешков. Подобрал для себя идеальный вариант по разумной цене. Позже планирую новый бур для рыбалки здесь купить.

Степан

На прошлой неделе купил в этом магазине себе палатку для зимней рыбалки. Недорого, палатку доставили быстро. Проверил - все с ней нормально, так что покупкой я вполне доволен остался

Светлана Говорова

Мы с мужем большие любители походов и многие товары покупали здесь Выбор в магазине огромный, ценник адекватный, что немаловажно! Они часто устраивают щедрые акции и дни распродаж. На сайте представлены многие популярные производители, есть из чего выбрать. И если нет возможности оплатить товар сразу можно оформить рассрочку. И кстати товар все в наличии, это тоже удобно.

Михаил

Вообще с этим магазином знаком я уже достаточно давно: не раз тут товарами для зимней рыбалки закупался. В конце августа новую палатку тут покупал взамен старой, которую другу отдал. Цены приемлемые вполне, палатку купил большую. Устанавливается просто, все целое, нигде ничего не порвано. Магазин в очередной раз показал себя с хорошей стороны, не подвел

Петр

В конце августа с друзьями на природу выбирали, нужна была палатка. Как раз здесь я ее и купил. Выбор палаток в магазине вообще большой, так что я без проблем смог сделать выбор. Не первый раз палатку устанавливал, так что и тут справился легко, тем более друзья еще помогали. Дефектов мы не обнаружили, комплектация полная, в общем, покупкой я точно доволен.

Роман

На прошлой неделе купил в этом магазине пару спальных мешков. Вообще выбор неплохой, да и цены адекватные вполне. Мешки хорошо сделаны, на этот счет тоже нет никаких нареканий. Магазин мне понравился

Михаил Селезнёв

Вообще я частый гость этого интернет магазина, с качеством купленных товаров, проблем ещё не имел, ассортимент здесь богатый, много чего полезного можно купить. Одна из последних, моих покупок, была на спальный мешок Balmax Alaska Expert -5. Отличный выбор, со своими функциями справляется замечательно. Спасибо магазину.

Каждый раз в летнее время года хожу с друзьями в походы. На рыбалку тоже ездием, но не так часто. В итоге, мораль такова: мне нужна была хорошая качественная палатка. Причём, срочно! Для этого по совету знакомого я и обратился к вам. Он сказал, что доставить должны быстро, а ценовая политика и большой выбор ассортимента в магазине впечатляет. Так и сделал)) Заказал вот здесь палатку через оператора. Просто оставил заявку на сайте, а он мне сам уже перезвонил. Очень доволен покупкой! Доставили через пару дней после заказа. Тем более оператор попался толковый, подробно рассказал про модель.

Антон

Зимняя рыбалка для меня - это настоящий праздник. Жаль только, что имеется не так много магазинов, где продавали бы для неё хорошее снаряжение. Пока копался в интернете, заметил этот интернет-магазин. Меню удобное, в нём как раз и заметил отдельный раздел товаров для зимней рыбалки. Был приятно удивлён, когда стал внимательно изучать продукцию из этого раздела, здесь было довольно много того, что мне необходимо. Подобрал себе здесь новые лыжи и высокотехнологичный ледобур Mora Ice Expert-Pro 150, который произвёл на меня хорошее впечатление благодаря своим выдающимся характеристикам. Заказ я оформил при помощи менеджера. Кстати, чуть не забыл упомянуть о том, что на покупке такой продукции здесь можно сэкономить, так как цены здесь адекватные, даже немного ниже, чем в других магазинах, которые я предварительно посетил у нас в городе. Порадовала оперативная доставка, получил я свой заказ в целости и сохранности. Лыжи отличные, ну а ледобур просто великолепно справляется со своей задачей, мне даже не нужно прилагать много усилий во время работы с ним. Практически уверен в том, что в будущем ещё совершу покупку в этом интернет-магазине, обязательно возьму его на заметку.

Недавно стал искать себе спальный мешок, в котором я мог бы комфортно отдыхать во время похода. Заметил этот интернет-магазин. Ассортимент необходимой мне продукции здесь был разнообразным, долго не мог определиться, но в итоге решил оплатить покупку спального мешка Balmax Alaska Expert -5. Стоит отметить, что цены здесь вполне приемлемые. Доставили мне заказ быстрее, чем я предполагал. В такой спальный мешок я смог без проблем влезть. Безусловно, он хорошо сохраняет тепло, так что я уж точно не замёрзну в походе. Доволен совершенной покупкой, возможно, ещё посотрудничаем с этим магазином.