Зимняя рыбалка для меня - это настоящий праздник. Жаль только, что имеется не так много магазинов, где продавали бы для неё хорошее снаряжение. Пока копался в интернете, заметил этот интернет-магазин. Меню удобное, в нём как раз и заметил отдельный раздел товаров для зимней рыбалки. Был приятно удивлён, когда стал внимательно изучать продукцию из этого раздела, здесь было довольно много того, что мне необходимо. Подобрал себе здесь новые лыжи и высокотехнологичный ледобур Mora Ice Expert-Pro 150, который произвёл на меня хорошее впечатление благодаря своим выдающимся характеристикам. Заказ я оформил при помощи менеджера. Кстати, чуть не забыл упомянуть о том, что на покупке такой продукции здесь можно сэкономить, так как цены здесь адекватные, даже немного ниже, чем в других магазинах, которые я предварительно посетил у нас в городе. Порадовала оперативная доставка, получил я свой заказ в целости и сохранности. Лыжи отличные, ну а ледобур просто великолепно справляется со своей задачей, мне даже не нужно прилагать много усилий во время работы с ним. Практически уверен в том, что в будущем ещё совершу покупку в этом интернет-магазине, обязательно возьму его на заметку.