• Сайт компании:  https://bag-strong.ru/
  • Адрес: ул. Тайнинская, д.14
  • Часы работы: 9 - 21
  • Телефон:  +7 (964) 592-24-98

Российский завод чемоданов

Заказала и оплатила чемодан 2 апреля. По накладной (сдэк) он должен был прийти 12 апреля, но на сегодняшнее число (14 апреля) чемодан даже не передан в сдэк и не отправлен. Пишу им в инстаграм. Там сообщения читают редко, а если и читают, то кормят завтраками. Уверяют, что обманутых клиентов у них не бывает, обещяют разобраться и решить вопрос "прям сегодня". Но на деле чемодан не отправляют и на требование вернуть деньги не реагируют. Не рекререкомендую этот магазин. Их же сайт bag strong. ru. Поберегите свои деньги и нервы!!!

Кирилл

Жена заказывала там чемодан. Просто ужас. Поехали по порядку.
1. Сначала долгое промывание мозгов менеджером (ну или владельцем). Фразы «мы никого ещё не обманули», «вы что нам не доверяете?»(да действительно, все же друг другу в интернете доверяют), «я на вас заработаю всего 150 рублей»(зачем вообще это клиенту говорить? Мне все равно, это ваши проблемы, хоть в минус уходите.)
2. Ладно, худо-бедно как-то отправили, ждём. 3. Пришёл не тот чемодан ни по размеру, ни по цвету. Нужен был такой, чтобы пролазил в ручную кладь и определенного цвета. В итоге ни туда, ни сюда. В ответ на претензию, «извините». Никакого предложения решения вопроса, ни-че-го, именно так ведут себя сервисы, которым можно доверять.

Юлия

Очень довольна покупкой. Заказала через инстаграм bagstrong.ru . На все мои долгие и нудные вопросы получила все ответы. Спасибо менеджеру, помог определиться с моделью и размером чемодана. Ещё очень была удивлена что доставили мне чемодан уже через 5 часов, да ещё и в подарок привезли повер банк!!! Чемодан действительно надёжный, слетала с ним два раза уже.
Не понимаю почему такие отзывы здесь, возможно путают с другим магазином, ведь чемоданов таких много, а цены конкретно в этом магазине самые лучшие какие мне удалось найти. Сильно мониторю перед покупкой всегда)

Александра

Получила сегодня чемодан. Выглядит очень хлипко. Ручки вряд-ли выдержат тяжёлый вес. Менеджер Роман сразу пошёл в атаку, якобы я их обидела своими впечатлениями об изделии. Начал оскорблять. Сервис на самом нижайшем уровне. Инструкции по эксплуатации и уходу за изделием нет. Как закодировать замок-менеджер Роман порекомендовал в интернете посмотреть. Просто душка этот Роман. К сожалению сейчас не попутешествовать. Далее напишу отзывы по факту.

Меня подкупила красивая реклама в Инстаграме и цена. В итоге я получила битый чемодан, на претензию хамло менеджер ответил, что если я сделаю им в инстаграме рекламу, то они вышлют мне новый, с  моей оплатой доставки:)Отправляют по России только СДЕК, при расчёте оплаты до моего города, озвучили сумму 300 рублей, на деле оказалось 660 рублей, + 3000 за прошлый чемодан, т.е.мне предложили почти за 5000 новый одноразовый чемодан! Упакован при получении был только в стрейч плёнку, даже без пузырчатой, а это по правилам перевозки вообще не считается упаковкой!Деньги просят на карту Сбербанка, никаких чеков не присылают.Сам чемодан представляет собой изделие из очень тонкого пластика, подкладка кое-где оторвана, молния заедает. Не ведитесь на рекламу, как я ,нервы и деньги дороже!!!!

Елизавета

Повелась на красивые фотки, обещания и цены. Очень зря. Приехал чемодан весь потертый с жуткими царапинами, хотя этот супер-крепкий чемодан для танспортировки весь заматывают пупырчатой пленкой, но тем не менее 2 глубокие царапины, сломанная молния и свисающий клей - вот в каком виде это "красавец" доезжает. Ну а дальше классика - в вотсапе хамло-менеджер пишет, что с какого черта я вообще куда-то полезла, получила чемодан - сиди и радуйся. А в инсте в директе тоже не в самой приятной манере пишут, что могут сделать возврат, но без возмещения тр.расходов и далее полный игнор. Ни накладной, ни извините.
Пожалуйста, не ведитесь на их цены и обещания!! Это полное фуфло, потеря денег и испорченное настроение(((

Юлия

Странно, что пишут "неубиваемые"... после первой же поездки чемодан был сломан, хотя брала не самый дешёвый вариант! Фактически одноразовый товар, таких денег не стоит, никому не советую.

Это не магазин, а испанский стыд)Сервис на «высшем уровне»)Заказали чемодан в размере S, размер соответствует, но отличается от фото на сайте.На сайте чемодан имеет боковую ручку, а по факту ее нет. Будьте внимательны!Позвонив на следующий день. Продавец он же хозяин, стал меня уверять. что это же «просто фото» и что чемодан для ручной клади боковую ручку не имеет)А подобную претензию в адрес его чемоданов он слышит впервые за 6 лет)!Разговаривал таким тоном, что я в итоге поняла, что «сама дура»)Далее, я попросила обменять чемодан, на что он согласился, но за мой счет)Попутно рассказал, что с моего чемодана он заработал совсем не много, а тут еще и курьера должен оплатить) Бог с ним, я согласилась) На следующий день позвонил курьер и предложил привезти мне этот злосчастный чемодан после 23.00 за мой счет! Ахха ха) Мужики, Вы жжете!