• Сайт компании:  http://chini-taun.ru/
  • Адрес: 127273, Москва, ул. Декабристов, 38, к1
  • Часы работы: ВТ-ПТ 10:00-19:00, СБ 10:00-18:00, ВС, ПН вых.
  • Телефон:  8 (800) 707-50-47

Чини Таун — сервисный центр по ремонту смартфонов, смарт-часов, ноутбуков, планшетов, квадрокоптеров, гироскутеров и других гаджетов. Гарантийное обслуживание китайских телефонов. Более 300 приемных пунктов на территории России, Белоруссии и Украины. Еженедельные поставки новых материнских плат для смартфонов из Китая. Профессиональная консультация по нестандартным техническим поломкам online. Сертифицированное оборудование и услуги по ГОСТ. Одни из самых низких цен на запчасти для смартфонов. Отремонтируем любое устройство!

Кира

Возвращалась из командировки и мой смартфон Леново в поезде в пути полностью разрядился. Приехав, поставила на зарядку, но с утра он не включился. Вынимала аккумулятор, вытаскивала симку, ничего не помогло. Пришлось обращаться в сервисный центр. Этот был мне ближе всего. Аппарат вернули к жизни в этот же день. И дали рекомендацию не доводить до полного разряда батареи, говорят это частый случай.

Артем

У меня на смартфоне Xiaomi redmi 5Астала глючить камера, перестала фокусироваться. По совету друга отнес телефон в Чини Таун. Ребята сразу озвучили сумму ремонта, меня устроило. Сказали по номеру заказа отследить готовность на сайте. Очень удобно. Всё починили уже через 2 часа!!!

Лена

Делали мне по гарантии копию iphone 6 и все отлично теперь работает, я уже успела испугаться, но работает хорошо.Что с телефоном было не знаю, он просто вырубился и перестал включаться. Но сейчас все хорошо и я сервис рекомендую, они отлично справились и сделали быстрей, чем я ожидала. Буду знать, что тут хороший сервис, пока телефон хорошо работает у меня.

Нина

Муж подарил смартфон Meizu M8, но после полугода использования тачскрин стал немного глючить а потом и вовсе перестал реагировать на касания. Нашла контакты "Чини Таун" в гарантийном салоне, сразу же привезла к ним в сервис на ул. Римского-Корсакова 4 . Мастера здесь работают вежливые, на все вопросы отвечают без проблем, после осмотра, приняли телефон без проблем. Статус ремонта отслеживала прям у них на сайте, по мере готовности позвонил менеджер, сообщил что можно забирать. По времени заняло чуть меньше недели, качеством ремонта очень довольна, так как работает теперь даже лучше чем новый. Теперь со всей техникой буду смело обращаться сюда!

Виктория

Купила новый Xiaomi redme 6a. Через несколько дней стал постоянно выключаться самопроизвольно. Понесла обратно в магазин, а мне сказали, что товар этой категории обмену и возврату не подлежат. Обидно. Позвонила в сервис Чини Таун, объяснила ситуацию. Взяли телефон по гарантии, пришлось подождать пару недель из-за множества гантийных ремонтов. Но зато все сделали и телефон работает отлично. Спасибо за помощь.

Константин

Мой ноутбук Lenovo сначала стал зависать и тормозить, а затем и вовсе заглючил. От знакомых узнал о данном сервисном центре и решил сюда обратиться. Предварительно ознакомился с сайтом. На нем подробно освещена деятельность центра, услуги, расчет стоимости. Сразу и подал заявку. В назначенное время встретил мастер. Бесплатно провел подробную диагностику и определил, что необходим ремонт материнской платы. Все необходимые детали были в наличии, поэтому сделали за два дня. На работу представили все необходимые документы и гарантию. По цене вышло вполне приемлемо. О ходе выполнения работ мог следить в режиме онлайн. Понравилась культура обслуживания.

Помер Meizu pro 6, отдал сюда по гарантии. Починили уже через три дня, респект и уважуха :)) Сейчас хожу с рабочим телефоном.

Алекс Филипенко

Не так давно купил себе новый смартфон, Leagoo S9. Первое время он работал нормально, как и положено. Но потом стал сильно нагреваться и самостоятельно выключаться. Отнёс его в этот сервисный центр на улице Декабристов 38к1. Меня вежливо встретил сотрудник центра и провёл бесплатно диагностику, после которой назвал стоимость ремонта и его сроки. Цена была в разумных пределах и я согласился. Через несколько дней мне позвонили из этого сервисного центра и сообщили, что смартфон починен и я его могу забрать. Я приехал в удобное для себя время и забрал его. Смартфон с момента ремонта стал нормально работать, перестал нагреваться и не выключается самопроизвольно.

Михаил

На моем Lenovo Z5 Pro по непонятным причинам перестала работать фронтальная камера, поэтому решил сдать в данный сервисный центр по гарантии. Мастер принял сразу же без всяких проблем, сказал цену и примерные сроки ремонта. Что могу сказать - сделали даже раньше, за статусом ремонта наблюдал на сайте, камера теперь работает на ура, включается мгновенно, чего ранее не наблюдал.

Носила по гарантии свой Ксиоми когда отказал микрофон. Приняли без хлопок, небольшой осмотр и забрали. Починили за 10 дней,

Олеся

На моем любимом планшете Lenovo YOGA Book YB1-X90L 64Gb треснул экран, а у меня там вся жизнь. Я в панике, трясущимися руками стала искать близлежащий ремонтный сервис. В итоге решила отправиться в "Чини таун" на Декабристов 38. Там очень приветливый мальчик, увидев мое состояние, предложил присесть и выпить чашечку кофе, пока он будет осматривать мой гаджет. После того, как мастер оценил масштаб проблемы, он озвучил стоимость ремонта. Она оказалась несколько меньше, чем я ожидала. Все детали были в наличии. К вечеру, мой верный друг и соратник планшет Lenovo YOGA был во всеоружии. Огромное спасибо, Вы меня просто спасли)))

Недавно сдавала в ремонт свой Lenove Vibe Shot. Причина заключалась в том, что телефон стал сильно и постоянно греться. У меня сразу же его приняли, подробно объяснили дальнейшие действия. Уже дня через 3 проблема была устранена. Пользуюсь на протяжении месяца, и телефон теперь совсем не перегревается. Очень вежливый персонал, профессионалы. Довольна.

чинил здесь микро у Lenovo, за три дня выполнили ремонт, качество гарантируется, по цене неплохо.

Alena_O

Я недавно приобрела копию смартфона Samsung. Прошел месяца активной эксплуатации этого смартфона и я стала замечать как он греется, а затем стал пропадать сигнал.  Пришлось обратиться за диагностикой аппарата в сервисный центр. Выбрала Чини Таун. Мой друг там тоже свой аппарат ремонтировал. Сказал, что ответственные ребята, быстро делают. Пришла я в сервис отдала телефон, оформили документацию о приеме. В течении трех дней со мной связались, сказали, что нужна замена детали и после завтра я могу забрать свой смартфон. Я была приятно удивлена таким коротким сроком ремонта. Пришла, забрала в назначенный день. Смартфон работает и больше не греется.

Илья

Сдавал по гарантии чинить телефон "Xiaomi Redmi note 4". Проблема была в том, что телефон не заряжался. Телефон починили в течении недели, цена была вполне приемлемая. Ремонтом остался доволен, теперь всё заряжается. Спасибо!

Оксана

Меняла здесь аккумулятор у своего старичка leagoo m8. Не ожидала, что так быстро вернут, так как в других сервисных центрах если что то делала, то затягивалось на несколько дней. Очень оперативная и качественная работа, я довольна

Роман

Один из самых хороших центров по ремонту китайцев. Сдавал Xiaomi по гарантии, перестал включаться. Нашли причину быстро, сгорел контроллер питания. Заменили и через пару недель забрал. Все отлично работает, советую этот сервис всем

Саша

Мне мастера Чини Таун быстро починили смартфон Lenovo, который перестал включаться. Понравилось, что они сразу провели диагностику и озвучили цену, которая затем не изменилась. В общении они приятны и доброжелательны, ответили на все мои вопросы по ремонту. Теперь мой смартфон работает как новый. Так что я могу рекомендовать сервисный центр Чини Таун другим клиентам.

Екатерина Мо

Отдавала в ремонт Ленову свою, т.к что-то было с телефоном: он выключался постоянно, мог работать только от зарядки. оказывается, сломалась просто батарея, мне ее быстренько поменяли и никаких проблем больше не осталось. по деньгам вышло не очень дорого, до этого чинила телефон в другом салоне и прямо реально дороже выходило. мастера приветливые, помогают.

Нормальный и удобный сервис. Сдал по гарантии Xiaomi, не видел зарядку. Починили за неделю, всё в порядке.

Руслан

Уронил свой смартфон Lenovo нечаянно в лужу на улице. Смартфон перестал вообще включаться. Срочно требовался ремонт аппарата. Обратился в сервисный центр Чини Таун по рекомендации своего друга. Специалисты сервисного центра, проведя диагностику, взяли в ремонт мой утопленник. Спустя четыре дня смартфон был реанимирован. По стоимости за ремонт вышло недорого, что очень порадовало. Пользуюсь им уже месяц, смартфон работает отлично. За что огромное спасибо специалистам сервисного центра. Оказанными услугами остался очень доволен. Буду еще обращаться сюда в случае необходимости.

Настоятельно НЕ рекомендую.
Эти люди не справились даже с заменой usb-разъёма на планшете. Заменили, но работа продержалась несколько минут.
При этом цены заоблачные.

Иван

ТАКОЙ СЕРВИС ВСТРЕТИШЬ РЕДКО
Неспроста теперь на официальном сайте чини-таун http://chini-taun.ru/ и в официальной группе вк https://vk.com/chinitaun больше нельзя оставлять отзывы. История моя довольно типичная как и у многих людей у которых ломалась техника и они имели право на гарантийный ремонт. Носил я телефон на ремонт трижды и трижды его возвращали так и не устранив неисправность, третий рас был особенно забавным, телефон вернули разряженным но божились что все на этот рас точно работает просто я смогу это увидеть только дома, ну и естественно дома все было так же. Стоимость телефона 15 тыс рублей, а работать с ним было невозможно так как каждую секунду приходили отчеты об ошибках в работе приложений и только я закрывал это уведомление как оно приходило снова и снова. И тогда я написал директору cini-taun вконтакте https://vk.com/mycomputer и он сказал что понял мою ситуацию и пообещал лично ей заняться. (смотреть скрин 1), после этого уже не я ехал к ним в офис а приехал курьер и забрал у меня телефон 17-го марта, после этого телефон мне ремонтировали 90 дней, на протяжении этого времени я позванивал им и интересовался состоянием своего телефона и тем почему его так долго ремонтируют, это они объясняли тем что они на него заказывают детали, потом ждут эти детали пока они приедут, а потом понимают что в нем неисправно не только это, а еще какая-то деталь и они снова ее заказывают а пока она приедет нужно ждать. 15 июня мне наконец ответили что эксперты пришли к заключению что телефон мне отремонтировать невозможно и сказали чтобы я написал заявление на возврат средств. 20 июля я написал это заявление (смотреть скрин2) и у меня его приняли и обещали что в течение 10 дней деньги мне перечислят, где-то рас в неделю я звонил и напоминал им о данном обещании, и всегда был ответ что вот буквально скоро со мной по телефону свяжется руководство чтобы уточнить каким именно способом мне будет удобно получить деньги. Через 4 месяца, 16 октября я написал претензию (смотреть скрин 3) и отправил ее ценным письмом с уведомлением. Принимать претензию они отказались и поэтому 27-го декабрям мое ценное письмо приехало ко мне назад (смотреть скрин 4). И теперь когда я звоню в чини-таун, то мне отвечают что мой телефон отремонтировали и я его забрал. Так что дальше остается только суд. Я видел, что таких как я у которых возникли проблемы на моменте когда им должны были вернуть деньги много, хоть и ваши комментарии постоянно удалялись, а теперь и вовсе их негде писать. В общем я готовлюсь подавать коллективный иск, поэтому находите меня по отзыву и присоединяйтесь, пишите в вк https://vk.com/99v99