ТАКОЙ СЕРВИС ВСТРЕТИШЬ РЕДКО
Неспроста теперь на официальном сайте чини-таун http://chini-taun.ru/ и в официальной группе вк https://vk.com/chinitaun больше нельзя оставлять отзывы. История моя довольно типичная как и у многих людей у которых ломалась техника и они имели право на гарантийный ремонт. Носил я телефон на ремонт трижды и трижды его возвращали так и не устранив неисправность, третий рас был особенно забавным, телефон вернули разряженным но божились что все на этот рас точно работает просто я смогу это увидеть только дома, ну и естественно дома все было так же. Стоимость телефона 15 тыс рублей, а работать с ним было невозможно так как каждую секунду приходили отчеты об ошибках в работе приложений и только я закрывал это уведомление как оно приходило снова и снова. И тогда я написал директору cini-taun вконтакте https://vk.com/mycomputer и он сказал что понял мою ситуацию и пообещал лично ей заняться. (смотреть скрин 1), после этого уже не я ехал к ним в офис а приехал курьер и забрал у меня телефон 17-го марта, после этого телефон мне ремонтировали 90 дней, на протяжении этого времени я позванивал им и интересовался состоянием своего телефона и тем почему его так долго ремонтируют, это они объясняли тем что они на него заказывают детали, потом ждут эти детали пока они приедут, а потом понимают что в нем неисправно не только это, а еще какая-то деталь и они снова ее заказывают а пока она приедет нужно ждать. 15 июня мне наконец ответили что эксперты пришли к заключению что телефон мне отремонтировать невозможно и сказали чтобы я написал заявление на возврат средств. 20 июля я написал это заявление (смотреть скрин2) и у меня его приняли и обещали что в течение 10 дней деньги мне перечислят, где-то рас в неделю я звонил и напоминал им о данном обещании, и всегда был ответ что вот буквально скоро со мной по телефону свяжется руководство чтобы уточнить каким именно способом мне будет удобно получить деньги. Через 4 месяца, 16 октября я написал претензию (смотреть скрин 3) и отправил ее ценным письмом с уведомлением. Принимать претензию они отказались и поэтому 27-го декабрям мое ценное письмо приехало ко мне назад (смотреть скрин 4). И теперь когда я звоню в чини-таун, то мне отвечают что мой телефон отремонтировали и я его забрал. Так что дальше остается только суд. Я видел, что таких как я у которых возникли проблемы на моменте когда им должны были вернуть деньги много, хоть и ваши комментарии постоянно удалялись, а теперь и вовсе их негде писать. В общем я готовлюсь подавать коллективный иск, поэтому находите меня по отзыву и присоединяйтесь, пишите в вк https://vk.com/99v99