• Сайт компании:  http://prokoptim.org.ua/
  • Адрес: Черкасская область, Черкассы г., Украина
  • Телефон:  +380 (97) 238-55-80

В ТМ "Прокоптим" вы можете купить все, что нужно для копчения - щепа, дымогенераторы, коптильни, терморегуляторы, термометры и прочее. Лучшие цены и высокое качество продукции.

Виталий

Изначально у Васи коптильни были из деревянного ящика и фоллара. Потом он резко сменил риторику, срисовался с какими то кроликами и пошлы у него деревянные с базальтом и нж. По сути — коптильни Прокоптим это набор всего по чуть-чуть от других производителей, где Вася ворует и себе по глупости внедряет не зная технологии, не патентируя ничего да и вообще не оформлен вроде как даже просто ФОП. Просто самоделкин-любитель.

Дима г. Киев

у василия покупалась коптильня для нужд малого бизнеса. после предоплаты и оговоренных размеров (потому как делалась под заказ) василий принялся к работе. но уже спустя 2 дня перезвонил и повысил цену почти на 25% ссылаясь на то, что для такого размера ему как то там не выгодно резать нержавейку и получается много отходов. с нашей стороны последовала отмена такой сделки и просьба вернуть оплаченные 50% суммы (8500 грн.) на что василий опять дал отказ мол каркас и доски уже были заготовлены и он может это все нам дать как есть (вроде как будет без нержавейки коптильня). но на кой черт нам такое? это все что нужно знать о василие и его предоплатах!

Саня Кирпа

За 4 месяца эксплуатации коптильни сменил проводку и вентилятор за свой счет.
Проводка вышла из строя из-за тэна, на который она не рассчитана по ходу... а вентилятор вообще непонятно чего сгорел.

Терпила

устал ждать и читать его СМС насчет гарантии и полиции. вася ты гандон редкий и твоя коптильня тоже дрочь нереальная

Почитав это сразу пропало желание сотрудничать с василием

Юлия

Василий , не порядочный человек. Будьте осторожны. Продал нам свои несобираемые чертежи почти год назад, да еще и схемы электрики и пожаробезопасности НИКАКИЕ!! Мы довели сами до ума и пожаробезопасность, и эл- ку и нержавейку в камере. Наша Идея и мы первые стали их делать. И то он срисовал с нас и стал выдавать за свои достижения. Вася продал нам камера дерево и фолар и тен дешевый . Сейчас он придумывает и шантажирует и обсирает по всем соц сетям по чужими никами и фейками. Вымогает деньги ,Устроняет конкурента. Всем Удачи! Кому интересно в одноклассниках у нас заметка про санта барбару Прокоптим https://ok.ru/profile207386491051

Олежка

Василия вывели на чистую воду с его кустодротством https://www.otzyvua.net/koptilnya-tm-prokoptim ))))

Михась

Коптильни с дерева идея хорошая, как и обделка нж, но блин - там реально температура такая собирается, что коптильни загораются! Не верите - посмотрите в ютубе или одноклассниках отзывы о Василии и как горят его коптильни! Ни в коем случае не ставьте их в квартире (если уже купили)!!!!!

Анатолий Дмитриевич Галоган

Василий умело убил сразу 2 зайцев. Первого Смакуй, который вынужден был сменить название (его антипиар), второго Смак Копчения, который как оказалось его же коптильни, только под другим названием. Сейчас вот еще факты с российским филиалом всплывают... И все пишут о фиговом качестве. Совпадение? Не думаю!!!

Ололо

Ахахахах)))))) вася походу вообще все по чуть чуть у всех стырил и продает)))))))))) трансформера прям собрал))))))

КоптимДома

Нержавейку в раб камере, базальтовый картон для пожаробезопасности, жаростойкие провода,свет в камере,это все НАШИ КоптимДома НН изменения в коптильне, который Вася спокойно бесплатно сейчас использует, выдавая как свои " мы развиваемся" !!! У Васи было дерево и фоллар.

Геннадий

Ребята тут многое верно описали и о пропитках и о дымогенератора, который в априоре не должен быть меньше 1 метра. На своей опыте это подтверждаю. Благо получилось продать эту недоделку слабо знающему в копчении человеку.

Тимур

парни еще раз о пропитках - они запрещены в горячей промышленности. это выделение формальдегида и прямая дорога к онкологу!!! это еще даже если закрыть глаза на дымогенератор, который с трубкой в 10 см. в камеру врятли не гонит туда такие же примеси! Вспомните классическую коптильню с трубой в 3 метра. Думаете зачем такая длинная да и еще под уклоном к щепе!?!?

Vito99

лично покупал и лично отвозил этот туалет им на сумгаитскую. вася стоял обосранным и молча считал деньги и отдавал с каменным лицом. такой вот предприниматель. почему менял? потому что это дымящий туалет в котором продукт не коптится а провонивается

Леонид Васильевич

На первый взгляд коптильни неплохие, но функции свои не выполняют. Вообще смущает такого рода копчение, где дым сразу идет в камеру. Привычные нам коптильни имели трубу минимум 3 метра, что бы вся гадость оседала на стенках, пока доходит до продукта. А тут получается все идет в камеру сразу.

Илья

После 5 копчения устал чистить постоянно дымогенератор, который без чистки гонит мокрый дым. Отправил обратно. Вернули только 30% стоимости! !!!!

Вася

Коптильни без доков потому что Василий просто перекупщик. Как здесь писали - он закупает их у Смака Копчения и перепродает со своей автоматикой (которая кстати горит при перепадах напряжения или резких температур).

LeM@N

все спиз...но у смак копчения. тупо все!!!!!!! вот я идиот купил в 2 раза дороже у этих...................... жесть

TeenBusGo

чем их потом чистить и мыть? похожи на одноразовые прям! 2 раза покоптил и вся в смолах и жиру, который в дерево впитался

Говорил с менеджерами Смак Копчения, те подтвердили информацию, что Василий покупает у них сами коптильни (без дымогенератора и компрессора), потом начиняет это все своих барахлом и продает за свою ТМ. Поэтому и для этого в целом документы ему и не нужны как бы! Вот только качество его расходников страдает и постоянно ломается... не понятно за что цену завышает только в 2-3 раза!?!??!

Андрей Велесов

Ребят, да что спорить - если попросить Василия сообщить свой рег. номер и то, что он ЧП и платит налоги, все что Вы получите = подъезжайте и все смотрите. Все)))) На этом все и заканчивается.

Олег Василина

Прокоптим 125 с электростатикой реально ужас в плане безопасности. Провода эти, потом тэн который изолирован только резинкой от нержавейки поддона. Все это изрядно бьет током, а после 2-3 ударов выходит из строя.

Александр Олегович

Ещё недочёты, дешёвый тэн, закоротил на корпус из нержавеющей стали, пробило током раз так, что думал и концы отброшу...

Василий Николаевич

Электростатическое копчение - полный провал у Прокоптим! Модуль часто выходит из строя из-за короткого замыкания по высокому напряжению. Высокое напряжение начинает коротить после 3-5 раз копчения. Сетки установленные по краям не дают равномерное копчение.

Олег Прищепа

Коптильни имеют ряд достоинств, но и разницы с коптильнями Смак Копчения не заметил. Вопрос - чего только цена в 2 раза отличается? Покупаете у них и продаете как свои?

Женя Павлов

У коптилен есть ряд недостатков, которые так и не исправили. Много раз указывал Василию на них, но коптильня 2 года назад и сейчас - одно и тоже, с теми же проблемами. Больше не рекомендую их своим знакомым и сам не сотрудничаю с Василием.

Тимур

Коптильни как идея хорошие, но довести до ума не смогли. Много нюансов, которые спустя 2 года так никто и не исправил. Все, что есть на их сайте - это как какой то мужик с пульвиком красит коптильни и все.

Смакуй

Подло заниматься с вашей стороны гнусным, черным пиаром!!! Лучше бы своими недокоптильнями занялись!!!

Виктор Малиенко

Согласен с отзывами, что парень стырил суть технологии и продает за свою.

Василий Егоренков по большому счету кустодел, который украл технологию у Смакуй, добавил туда дымогенератор от Коптенко и толкает теперь свои туалетные будки в 3 дорога!!! Не ведитесь на этого мошенника!

Вероника

Хотела сделать отцу подарок на Рождество, а получились слёзы и походы на новую почту. В 2 словах - компания любит брать деньги, говорить что выслали, а сами высылают на 2-3 день. В итоге подарок был "испорчен", да и получили еще не ту, которую заказывали... В итоге потребовали деньги обратно!

Андрей Михеев

Не серьезное отношения к клиенту. Консультация практически на 0, как будто что то скрывают. По доставке внятно договорится не получилось, цена на сайте одна - по телефону начинают что то там говорит о лучшем комплектующем. В общем сработало чувство, что меня уже обманывают и отказался от покупки. Заказал коптильню у ТМ Дед Коптенко.

Марат

Не рекомендую. Цена не соответствует качество.

Смакуй

Василий Николаевич нехороший человек на денежки людей разводит
банально ворует у нас технология производства и делает под своей маркой коптильни