• Сайт компании:  http://cleanol.ru
  • Адрес: просп. Маршала Жукова, 2, стр. 1, Москва
  • Часы работы: 09:00–18:00
  • Телефон:  +7 (495) 609-68-28

Компания Cleanol - это отечественный производитель, является одним из признанных лидеров в области разработки автохимии, автокосметики, средств для профессионального клининга и стирки.

В 2005 году, в числе первых российских компаний, Cleanol запустил в массовое производство серию автошампуней для бесконтактной мойки автомобиля. В основу рецептур легли компоненты мировых лидеров в области химии, таких как Basf, AkzoNobel и др. Комплексный подход в решении задач клиента – наш главный приоритет в работе над качеством продукции и расширением ассортимента.

Bony B

Данное средство получил в подарок от друга, который как никто другой знает, что мне нужно. Решил написать отзыв, поскольку результат от применения очень сильно порадовал, даже не ожидал, что будет настолько хорошо. Среди главных плюсов я бы отметил легкое нанесение (я наносил с помощью распылителя) ну и, конечно же, высокую эффективность. С помощью этого очистителя для автомобильных дисков я смог избавиться от ржавчины, нагара и пыли от тормозных колодок, чему очень сильно рад. Он также отлично удаляет масляные загрязнения, диски после этого средства блестят почти как новые. Весь процесс чистки дисков у меня занял примерно час, поскольку еще оставлял средство на поверхности на несколько минут и только потом смывал. Эффект сохраняется на довольно долгое время. Посоветовал бы я данное средство? Да, посоветовал бы, поскольку лично убедился в его результативности.

Bony B

Данное средство очень нравится, эффект от применения превзошел все мои ожидания. Честно говоря, когда в магазине мне посоветовали купить этот очиститель для автомобиля, не надеялась на то, что результат меня удивит, но зря. С его помощью можно действительно легко и без особых усилий очистить и отполировать пластиковые и лакированные детали в салоне автомобиля. Он прекрасно восстанавливает цвет и помогает избавиться даже от застарелых загрязнений. Огромным плюсом данного средства является то, что оно не оставляет жирных пятен, а также препятствует оседанию пыли и придает поверхности матовый блеск. После смывания остается очень приятный свежий аромат, который сохраняется в салоне на несколько дней. Отдельно стоит сказать о том, что способ применения очень прост, достаточно всего лишь нанести небольшое количество средства на необходимую поверхность при помощи салфетки и располировать. Все довольно просто. Лично я очень рада, что все-таки послушала продавца в магазине и купила данное средство. Теперь больше не задаюсь вопросом, какой очиститель-полироль для авто лучше взять.

Bony B

Осушающий воск от CLEANOL «Воск Вишня» мне порекомендовал друг, сказал, что только его и покупает. Вот решил попробовать. Что больше всего понравилось, так это приятный запах вишни. Что касается эффекта от применения, то здесь также был очень сильно удивлен, поскольку до этого пробовал один или два разных воска такого типа для авто, но почему-то они мне казались совсем уж пустой тратой денег. Тестируя данное средство, не надеялся на какой-либо удивительный результат, но был приятно удивлен. Он действительно придает ослепительный блеск автомобилю, создает водоотталкивающий эффект, а также ускоряет процесс сушки после мойки. К плюсам данного средства могу также отнести простой способ применения. Для приготовления рабочего раствора я смешивал средство с водой в соотношении 1:7, при этом для нанесения использовал пенокомплект. Очень радует, что наконец-то нашел средство, которое действительно работает, и эффект от применения которого виден сразу.

Bony B

Этот осушающий воск от CLEANOL мне порекомендовал друг, сказал, что только его и покупает. Вот решил попробовать. Что больше всего понравилось, так это приятный запах вишни. Что касается эффекта от применения, то здесь также был очень сильно удивлен, поскольку до этого пробовал один или два разных воска такого типа для авто, но почему-то они мне казались совсем уж пустой тратой денег. Тестируя данное средство, не надеялся на какой-либо удивительный результат, но был приятно удивлен. Он действительно придает ослепительный блеск автомобилю, создает водоотталкивающий эффект, а также ускоряет процесс сушки после мойки. К плюсам данного средства могу также отнести простой способ применения. Для приготовления рабочего раствора я смешивал средство с водой в соотношении 1:7, при этом для нанесения использовал пенокомплект. Очень радует, что наконец-то нашел средство, которое действительно работает, и эффект от применения которого виден сразу.