Данное средство очень нравится, эффект от применения превзошел все мои ожидания. Честно говоря, когда в магазине мне посоветовали купить этот очиститель для автомобиля, не надеялась на то, что результат меня удивит, но зря. С его помощью можно действительно легко и без особых усилий очистить и отполировать пластиковые и лакированные детали в салоне автомобиля. Он прекрасно восстанавливает цвет и помогает избавиться даже от застарелых загрязнений. Огромным плюсом данного средства является то, что оно не оставляет жирных пятен, а также препятствует оседанию пыли и придает поверхности матовый блеск.
После смывания остается очень приятный свежий аромат, который сохраняется в салоне на несколько дней. Отдельно стоит сказать о том, что способ применения очень прост, достаточно всего лишь нанести небольшое количество средства на необходимую поверхность при помощи салфетки и располировать. Все довольно просто. Лично я очень рада, что все-таки послушала продавца в магазине и купила данное средство. Теперь больше не задаюсь вопросом, какой очиститель-полироль для авто лучше взять.