Congru - это интерактивный сервис для тех, кто хочет сделать свою жизнь более полноценной и счастливой.

Elena.Nikitina

У нас с мужем всегда были прекрасные отношения. Долгое время мы успешно строили наш быт и выстраивали общую карьеру. Проблемы начались ровно в тот момент, когда я стала активно продвигаться по службе, а муж при этом оставался на том же уровне. Начались упреки, ссоры, непонимания, другими словами ситуационный стресс просто стал выводить нас обоих из равновесия. Спасательным кругом для нас оказался сервис Congru.me который мы прошли по рекомендации знакомого психолога. Каждый из нас в отдельности прорабатывал свои внутренние проблемы, а уже после за общим столом переходил к их обсуждению. Таким образом нам удалось избежать серьезного конфликта, и вернуть тепло былых отношений, несмотря на все разногласия.

Ирина Миронова

Я как и многие уже завершила курс на Congru.me и могу сказать что, данный сервис открыл для меня много новых возможностей. Придя на сайт, я в первую очередь хотела понять и разобраться, что же все таки лишает меня уверенности в себе. Ответ на свой вопрос я нашла сразу после того , как прошла проработку внутренних переживаний, и решила раз и навсегда покончить со своими детскими обидами. Тренажер релаксации научил меня расслабляться в стрессовых ситуациях, а тренажер нейтрализации проблем, самостоятельно разбирать все негативные эмоции. Таким образом я вышла на новый уровень, и забыла про свою неуверенность.

Алекса

Курс для тех, кто стремится наладиться свою жизнь и направить ее в правильное русло. О сервисе Congru.me узнала абсолютно случайно, просто посмотрев один из вебинаров Артема Овечкина, а том что мешает каждому из нас двигаться в правильном жизненном направлении и обрести гормонию с собой. Информация и подача автора показалась мне весьма интересной, поэтому уже в скором времени я перешла на сайт и оформила оптимальный пакет курса с персональным куратором. Что могу сказать, пройдя этот недолгий, но весьма непростой путь проработки личностных проблем, мне удалось избавиться от чувства тревожности, чувства страха перед новыми жизненными этапами, и побороть те комплексы, которые долгие годы лишали меня уверенности в себе. Сервис Congru.me от Артема Овечкина это лайфхак, о том как обрести успех и гормонию со своим внутренним Я.