Курс для тех, кто стремится наладиться свою жизнь и направить ее в правильное русло. О сервисе Congru.me узнала абсолютно случайно, просто посмотрев один из вебинаров Артема Овечкина, а том что мешает каждому из нас двигаться в правильном жизненном направлении и обрести гормонию с собой. Информация и подача автора показалась мне весьма интересной, поэтому уже в скором времени я перешла на сайт и оформила оптимальный пакет курса с персональным куратором. Что могу сказать, пройдя этот недолгий, но весьма непростой путь проработки личностных проблем, мне удалось избавиться от чувства тревожности, чувства страха перед новыми жизненными этапами, и побороть те комплексы, которые долгие годы лишали меня уверенности в себе. Сервис Congru.me от Артема Овечкина это лайфхак, о том как обрести успех и гормонию со своим внутренним Я.

BandyBro

Пользуюсь сервисом уже на протяжении полугода . За это время открыл для себя новые границы своих возможностей. Научился более обдуманно подходить ко многим решениям, спокойно находить выход из трудных ситуаций, пошел вверх по карьерной лестнице. Сервис Congru.me это не просто набор терминов и пакет методик для самостоятельного изучения, это современный коуч по проработке разного рода психологических проблем. Они зачастую и являются основным стопором каждого человека, решив которые ты начинаешь жить и думать совершенно в другом направлении. Рекомендую.