• Сайт компании:  https://coptom.com/
  • Адрес: Китай, Гуанчжоу
  • Телефон:  отсутствует

Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Эльвира

Соглашусь с другими людьми, которые оставили отзыв об этой компании. Одежда из Китая с каждым годом становится лучше и некоторые модели уже догнали по многим характеристикам своих европейских конкурентов. К сожалению с нашим рублём одежда из европы и Америки становится малопопулярной, поэтому компании из Китая очень эффективно сейчас занимают освободившуюся нишу, Coptom в этом плане идёт в первых рядах.

У меня магазин детских игрушек, в прошлом году так же еще решил продавать детскую одежду и обувь. Столкнулся с тем, что не было понимания какая именно одежда и обувь будет востребована, нынче люди считают каждую копейку и при этом явный ширпотреб никто покупать не хочет. В качестве своего первого оптового помтавщика выбрал "Коптом", потому что они единственные смогли мне подробно рассказать, какие именно линейки их товаров сейчас хорошо продаются и какой товар мне необходимо заказать у них именно сейчас. Я поверил, сделал у них заказ, и когда товар был выложен в магазине у меня уже в первый день начались продажи детской одежды, через 1.5 недели я уже делал свой 2 заказ у  Коптома.  Для меня главное - это довольный клиент. А довольный клиент  голосует своим рублём.

Елизавета

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто ищет надёжного партнёра и оптового поставщика качественной детской одежды за разумные деньги.
Я начинала с торговой точки на рынке 12 лет назад, сейчас у меня сеть магазинчиков с детскими товарами. С компанией Коптом я сотрудничаю более 7 лет и за это время они проявили себя положительно. Я не скажу, что все идеально, я и сама не идеальна, но из всех моих поставщиков именно Коптом действительно заслужил моё уважение, благодаря им я изменила свое отношения к китайским компаниям и товарам. Китайский рынок поставщиков просто огромен - десятки тысяч компаний предлагают схожую продукцию разного качества и ценам, но нужны годы, чтобы найти именно "своего" поставщика.

Милана

У нас с мужем есть магазинчик детской одежды в Химках. Закупаемся всегда только у Коптом, так как нравится, как они работают и что производят. Одежда всегда высокого качества, на сайте компании всегда большой выбор. Покупатели довольны, часто слышу похвалу от мам, которые берут у нас вещи для своих детей.

То, что привозят одежду всегда вовремя, еще один плюс этой компании, так как для нашего магазина это особенно важно, поскольку у нас нет большого склада, а дома держать товар не можем, мы делаем заказы небольшими партиями, но очень часто, примерно, раз в две недели. Если бы товар хотя бы раз не пришел вовремя, то магазин опустел бы и его пришлось бы закрыть, чего, слава богу, у нас не бывает. Спасибо нашему поставщику!

Любовь

У нашей семьи небольшая торговая точка на рынке в Ростове. Закупаем детскую одежду у Коптом – куртки, детские пижамы, обувь, так как нравится качество одежды, несмотря на то, что производят ее в Китае. И наши постоянные покупатели часто хвалят ее. Кстати, и цены приятные.
В общем если говорить о плюсах: качественная одежда, при этом низкие цены.
Есть из чего выбрать, огромный ассортимент. Разные фасоны и цвета. Размерный ряд тоже большой, можно подобрать на маленьких и на детей постарше. У меня двое, одному  три года, другой в первом классе, своим я тоже из этих привозов беру.
По ассортименту можно ставить «пятерку». Сама одежда тоже хорошая. А цены так вообще отдельный разговор – по сравнению с ценами российского производителя, можно сказать, даже очень низкие.

Константин

Те, кто начинал закупать одежду в Китае, будучи поверхностно знакомым с нюансами их продукции, поймут меня.
Наш интернет магазин в первую очередь специализировался на западных и российских брендах. Но вскоре мы решили расширить ассортимент и начать торговать, в том числе, бюджетной одеждой. Естественно, взгляд упал на китайский рынок, и почти сразу начались трудности.
Изначально было желание закупаться напрямую у производителей, но тот объём, с которого они начинали поставки, был нам не по карману. К тому же языковой барьер не позволял провести договоры, чтобы попытаться добиться уступок. Тогда же мы узнали про посредников, и этот вариант нам полностью подходил. Плавно переходим ко второй и третьей проблеме: в Китае огромное количество производителей, глаза разбегаются, когда пытаешься определиться с брендом. К тому же, когда товар прибыл на склад, выяснилось, что китайские размеры одежды несколько отличаются от наших. Возможно, мы бы прекратили попытки вести бизнес с Китаем, но вовремя нашли компанию Коптом. Они дали рекомендации по брендам, помогли определиться с размером одежды и в целом работают отлично.

Благодаря «Оптому» у нас самая лучшая детская одежда по невысоким ценам во всём торговом центре. Сколько раз ни заказывали, товар всегда приходил быстро. С другими посредниками были проблемы, когда доставляли не в срок, привозили бракованные партии или же одежда терялась при отправке. Но теперь про эти проблемы забыли, и у нас всегда есть качественная детская одежда для мальчиков и девочек.

Благодарим компанию «Оптом» за стабильную своевременную поставку детской обуви в наш магазин. Товар всегда приходит за короткие сроки, поэтому полки нашего магазина никогда не пустуют. Кроме того, клиенты довольны качеством обуви. Надеемся, что и дальше будем радовать друг друга взаимовыгодным сотрудничеством. Рекомендуем компанию к работе с ней и желаем команде всего наилучшего.