образовательная система COTY EDUCATION

Удивительно, но с программой от COTY EDUCATION  удалось побороть свою застенчивость и страх публичных выступлений. Уроки проходят в аудиоформате, не нужно после рабочего дня еще сидеть перед монитором. В любой момент можешь пройти урок или повторить его. Программа продумана до мелочей. Если у тебя есть задание выйти на сцену, то, это сопровождается разговорами аудитории, аплодисментами и т.д. Т.е. ты полностью погружаешься в атмосферу выступления. И такие приемы во всех уроках.

Анна Яровая

Выступать перед публикой боятся многие и я такой была, но очень хотела стать блогером, хотела, чтобы все хотели за мной следить. Прошла обучение ораторскому мастерству с программой Speaker 2.0 по системе COTY в аудиоформате. Теперь я использую полученные знания и легко могу построить свою мысль, умею сопровождать речь правильными мимикой и жестами, убедительно высказываться. Удобно что для обучения нужен только телефон и наушники и для уроков самостоятельно выбираешь время. Сами уроки интересные, с практическими упражнениями, а главное результат виден до прохождения курса и после, потому что ты фиксируешь свой прогресс на камеру.

Даша Тулупова

Хочу поделиться еще своим опытом. Мне очень помог преодолеть страх публичных выступлений экспресс-курс SPEAKER 2.0 от COTY EDUCATION, который включает в себя 17 аудио уроков. Особенность этих уроков в том что ты не просто слушаешь что и как надо, а ты сразу практикуешься, учишься правильно заполнять паузы,совмещать жесты с речью. Курс в удобном формате, можно проходить в любом месте, не нужно скачивать никаких приложений, все проходит в Телеграме. Подключаешь наушники к телефону и все. Стоимость доступная и реальный результат получаешь в итоге. Теперь я более уверенно себя чувствую во время выступплений.

SimonovaVera

Недавно проходила обучение от COTY EDUCATION – я в восторге. В интересной и доступной форме получила много знаний и упражнений касающихся ведений публичных выступлений и дискуссий на курсе SPEAKER 2.0. Уроки проходят в аудио формате, не нужно подстраиваться по времени под кого-то, слушаешь когда удобно. Мне понравилось что с каждым уроком я чувствовала себя уверенней и убедительней, мысленно прогоняла свои выступления перед аудиторией, научилась совмещать жесты, мимику и речь, а также на курсе можно овладеть навыками сторитейлинга. Уроки не большие и их всего 17, в которых собрана самая важная и нужная информация. После этого курса мои выступления стали более интересными, слаженными и структурированными. Советую.