Идея оформить все свои знания и опыт в удобный информационный ресурс, с целью ознакомления, как с помощью ритуалов, оберегов, талисманов и т.д. привлечь денежные средства в нашу жизнь, пришла мне еще в 2014 году. Я, будучи уже профессионально в теме, заметила, что люди абсолютно ничего не знают про то, что такое денежный поток и как привлечь его в свою жизнь. А найти подходящую информацию на просторах Интернета не могут.

Наталия Иванова Иванова

В сайте money-to-money.ru меня привлекла сама идея данного ресурса, в именно завлечь деньги в свою жизнь с помощью заговоров. Причём, все статьи подкреплены конкретными примерами, что повышает доверие к этому сайту. Всем рекомендую. Кстати, испробовала ритуал на исполнение желания, исполнилось за месяц.

Igor

Хотел бы рассказать об очень ценном информационном сайте Деньги-к деньгам https://money-to-money.ru на котором в доступной форме рассказывается об очень важных, но неочевидных вещах, а именно об отношении к деньгам и умению контролировать свои финансовые потоки. К эзотерике многие относятся неоднозначно, а порой и негативно, и совершенно зря, ведь на таких ресурсах уйма полезной информации. Так же на веб-сайте рассказывается о талисманах, порчах и способах снятия, про обряды. Сайт весьма познавательный и полезный, рекомендую широкому кругу!