Хотел бы рассказать об очень ценном информационном сайте Деньги-к деньгам https://money-to-money.ru на котором в доступной форме рассказывается об очень важных, но неочевидных вещах, а именно об отношении к деньгам и умению контролировать свои финансовые потоки. К эзотерике многие относятся неоднозначно, а порой и негативно, и совершенно зря, ведь на таких ресурсах уйма полезной информации. Так же на веб-сайте рассказывается о талисманах, порчах и способах снятия, про обряды. Сайт весьма познавательный и полезный, рекомендую широкому кругу!

Очень интересный отзыв. Реально ли парень может увлечься талисманами и порчами. Сайт интересненький, все так заманчиво, что хочется попробовать сделать что- нибудь.

Наталия Иванова Иванова

Здравствуйте. Зашла по Вашему совету на данный сайт, очень меня заинтересовала карта визуализации. Модно сейчас это дело.  Хочу попробовать [URL=https://money-to-money.ru/karta-zhelanij-poshagovaya-instrukciya/comment-page-1/?unapproved=88&moderation-hash=93d7b0dfaef5d6a83d62358c740629a7#comment-88]https://money-to-money.ru/karta-zhelanij-poshagovaya-instrukciya/comment-page-1/?unapproved=88&moderation-hash=93d7b0dfaef5d6a83d62358c740629a7#comment-88[/URL] Очень хочу на Мальдивы, сделаю карту и полечу.????????????