• Сайт компании:  https://www.doktor-disk.ru
  • Адрес: г. МОСКВА, ЗВЁЗДНЫЙ БУЛЬВАР, 3А
  • Телефон:  +7 (901) 778-88-88

Доктор Диск — это сеть профильных мастерских по ремонту и порошковой покраске литых дисков.

Аргонная сварка, алмазная проточка, полировка полок и многое другое. Оборудование топ-класса, персонал с 10-летним опытом работы и удобное расположение объектов.

Шиномонтаж 24ч., хранение резины и аксессуары.

Добро пожаловать!

Анатолий Скворцов

Большое спасибо за качественную, честную и быструю работу. Восстановили диск после небольшой аварии. Думал на замену, собственно за этим и приехал. Но на месте ребята   сказали,   что   легко   все   исправят.   Очень   приятно,   что   не   обманули,   не спекулировали, а честно сделали свою работу!

Никита Пчелкин

Здесь второй раз. Чисто, комфортно. Можно записаться онлайн или по телефону. Мастера работают быстро, подробная обратная связь. Цивилизованный сервис за адекватные деньги. К качеству работы никаких претензий. Молодцы! Успехов!

Александр Курагин

Оказался самый адекватный сервис с нормальными ценами. Хорошие специалисты. Работают быстро, четко. Диски приводят в порядок, сервис не навязывают. Работают по запросу. Сегодня авто сдал – завтра получил. Очень доволен, всем рекомендую.

Михаил Крашников

Мастера отлично справились с ремонтом дисков. Был уже печальный опыт с другой мастерской, поэтому поначалу к заверениям «все выполним» отнесся с сомнениями. Оказалось, возводил напраслину на ребят. Действительно, диски как новые, по времени все терпимо. Мастера сразу предупредили о задержке.

Арсений Львов

Решил заменить диски. С выбором компании не заморачивался особо, приехал сюда, т.к. на районе и в своих кругах уже много раз слышал хорошие отзывы. Пригнал авто, с мастеромосмотрели ходовую, короче от замены отговорили. Убедили, что все  дефекты исправят и диски будут как новые. Без долгих историй – результат отличный! Честно, сомневался в затее, но не подвели ребята.

Артем Кочетков

По всем вопросам, касающимся шиномонтажа обращаюсь только к этим ребятам. Тут работают профессионалы, которые полностью решают все вопросы относительно колёс моей машины. Рад, что нашёл вас.

Михаил Грачев

Обращался за покраской дисков. После зимы и весны покрытию «стало плохо», думал уже менять полностью, но по рекомендации заехал в Доктор Диск для консультации. Парни сказали, что все сделают в лучше виде, восстановят. Сказали – сделали. По цене просто отлично, а справились за пару дней всего. Однозначно рекомендую!

Гриша Новокриницкий

Обращался за реставрацией дисков. Выбрал компанию по цене и расположению. Сделали за сутки, результатом доволен. В других канторах была очередь, а здесь записали на удобное мне время сразу. Пока не знаю на сколько хватит покрытия, но выглядит хорошо, качественно. Главное для меня, удобный сервис, потому что красят то много где, но чтоб совпало скорость, стоимость и доступность – это супер уровень.

Андрей Фролов

После зимы диски приобрели удручающий вид, поэтому обратился в Доктор Диск. Ребята привели в порядок покрытие. Диски выглядят как новые. Тонкая, аккуратная работа. И взяли недорого.

Артем Скирлов

Вечная проблема машин - плохие дороги нашей страны. Не раз обращался к вам за ремонтом дисков, весьма доволен. Всё выполняется качественно, в срок. Было и такое, что специалисты отказывали в ремонте, поскольку это было нецелесообразно, ведь сам ремонт был бы опасен. Спасибо, что переживаете за мою безопасность.

Руслан Белов

Купленный на вторичном рынке автомобиль имел хорошее техническое состояние. Единственным недостатком было качество дисков. Однако привлекательная цена сделала свое дело и машину я купил. Решил обратиться в компанию Доктор Диск. После общения со специалистами, было принято решение покрасить диски. Результатом работы полностью удовлетворен.

Игнат Трофимов

Слезла краска с дисков, обратился к ребятам, чтобы исправить это безобразие. Работу сделали быстро, аккуратно, качественно. Покрасили если не идеально, то очень близко к этому. Даже я с моей придирчивостью к деталям и перфекционизмом не смог найти изъянов. Реально гораздо лучше заводской покраски.

Анжела Слуцевич

Вопрос привлекательного внешнего вида дисков своего автомобиля я решаю в компании Доктор Диск. Ребята производят исправление всех неровностей в автомобильных дисках, а также их покраску качественными материалами.

Мария

Поддерживаю свои диски в надлежащем состоянием благодаря специалистам автосервиса «Доктор Диск». Ребята всегда готовы оперативно прийти на помощь при возникновении каких-либо поломок, а также оказать другую помощь в ремонте транспортного средства.

Андрей

Отличный шиномонтаж я нашел именно в «Доктор Диск». Мастера прекрасно справляются со своей работой и готовы прийти на помощь 24 часа в сутки. Удобный сервис, предоставление напитков помогают скрасить ожидание окончания шиномонтажных работ.

Алина

Я никогда не думала, что придется обращаться за ремонтом диска автомобиля. Мне порекомендовали заехать в автосервис Доктор Диск. Здесь мастера подробно рассказали мне о решении моей проблемы. Это позволило мне понять, что входит в доступную стоимость услуг. Качеством выполненных работ я осталась довольна.

Павел

Заказывал ремонт дисков в компании Доктор Диск. Я остался доволен работой мастеров и убедился в том, что моя машина находится в руках профессионалов. За короткое время им удалось вернуть моим колёсным дискам первоначальный вид

Арина Фуренкова

Я достаточно регулярно пользуюсь своей машиной и слежу за её внешним видом, потому что для меня это очень важно. К сожалению, при езде по нашим дорогам автомобильные диски теряют свой первоначальный внешний вид. Сотрудники компании Доктор Диск помогают вернуть им привлекательность или добавить изюминку автомобилю с помощью процесса окрашивания в оригинальные оттенки. Стоимость работ вполне доступна, несмотря на то что проводится в кратчайшие сроки.

Тимур

Компания Доктор диск стала для меня лучшим выбором профессиональной мастерской, оказывающей услуги по ремонту и покраске дисков различного типа. Я убедился, что цены на услуги данной компании доступны каждому клиенту. Сервис оснащен отличным оборудованием, с помощью которого можно выполнить оперативную диагностику состояния дисков.

Олег Марков

Случилось так, что попал на машине в небольшой дорожный «инцидент» из-за чего кованные диски на моем автомобиле немного погнулись. Вышло так, что компания ДокторДиск находилась очень близко к моему месту жительства. Хоть я к ним никогда не обращался, но решил рискнуть. Работа была выполнена быстро и качественно, что меня, безусловно, порадовало. Уютные комнаты ожидания для клиентов также смогли скрасить мой досуг. Также меня приятно удивила стоимость на эту процедуру. В целом, компанией остался очень довольный. Надеюсь, что в будущем у меня таких казусов более не случится, а если и будет так, то я уже знаю куда стоит обратиться.

Илья

Для меня «Доктор Диск» это четкость и оперативность. Приехал без записи, мастера легко откликнулись на мою проблему. Проблема была решена в считанные часы. Пока ребята выполняли ремонт, для сравнения позвонил в другой центр, узнать стоимость и сроки работ. В другой монтажке цена по телефону оказалась выше в два раза! В «Доктор Диск» решили вопрос за гораздо меньшую сумму, а заодно дали по ходу ответы на другие мелкие вопросы. Рекомендую всем, кто ищет отличную мастерскую, качественный сервис, быструю работу и демократичный ценник.

ольга

Водитель я так себе, что уж там скрывать))) Как то раз парковалась у незнакомого дома, да так уверенно, что шибанула колесом о высоченный бордюр, в итоге, треснул диск. хороший знакомый сразу отправил меня в мастерскую ДОКТОРДИСК. Ребята реанимировали мне диск За час. Как новенький! Теперь я конечно паркуюсь аккуратнее, но если что, сразу к ним. И переобуваться, и красила диски у них же. Супер компания и супер мастера.