• Сайт компании:  https://www.doktor-disk.ru
  • Адрес: г. МОСКВА, ЗВЁЗДНЫЙ БУЛЬВАР, 3А
  • Телефон:  +7 (901) 778-88-88

Доктор Диск — это сеть профильных мастерских по ремонту и порошковой покраске литых дисков.

Аргонная сварка, алмазная проточка, полировка полок и многое другое. Оборудование топ-класса, персонал с 10-летним опытом работы и удобное расположение объектов.

Шиномонтаж 24ч., хранение резины и аксессуары.

Добро пожаловать!

Виталий

После зимы решил обновить внешний вид своего авто, начав с дисков. "Доктор Диск" предложил комплекс услуг по алмазной шлифовке и покраске, и я не мог быть более доволен. Работа выполнена на высочайшем уровне, диски сияют, как новые. Процесс был быстрым, а цены – конкурентоспособными.

Петр

Сезонное хранение шин в «Докторе Диск» - это высокий уровень заботы о моем авто! Всегда чистые, сухие и готовые к установке. Сервис на уровне, цены доступные. Очень доволен!

Никита

Если вам нужна мастерская, где смогут привести в порядок ваши литые диски, то смело обращайтесь в “Доктор Диск”. Уверен, что вы останетесь довольны результатом и, однозначно, станете их постоянным клиентом, так же, как и я. Всем советую!

Петр

Обслуживание в “Доктор Диск” превзошло мои ожидания! Сотрудники мастерской аккуратно провели диагностику и ремонт колёсных дисков, дали полезные советы по уходу. Теперь моя машина выглядит и ездит как новая благодаря “Доктор Диск”. Рекомендую!

Тимур Досташко

Воспользовался услугами профильной мастерской "Доктор Диск" по покупке шин с доставкой. Качеством работы и сервисом остался очень доволен, шины были доставлены в удобное для меня время. рекомендую!

Родион

Благодарю профильную мастерскую "Доктор Диск" за качественную алмазную шлифовку моих дисков. Специалисты восстановили поврежденные диски, вернув им первоначальный вид и функциональность. Компанию рекомендую!

Марина Лапина

Обращались в компанию "Доктор Диск", когда понадобился ремонт литых дисков шашего автомобиля. Остались довольны их работой. Мастер быстро оценил повреждения и предложил несколько вариантов ремонта. В результате, диски выглядят как новые, и автомобиль стал более устойчивым на дороге. Рекомендуем эту компанию всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Евгений Полищук

Я недавно обращался в сеть профильных мастерских Доктор Диск для ремонта и покраски автомобильных дисков. Мне очень понравилось качество работы, которую они выполнили. Диски были восстановлены до идеального состояния и покрашены в нужный мне цвет. Также хочу отметить, что персонал был очень профессиональным и вежливым, что создавало приятную атмосферу в мастерской. Рекомендую компанию Доктор Диск всем, кто ищет качественную услугу по ремонту и покраске дисков.

Юрий

Я недавно обращался в компанию Доктор Диск для ремонта литых дисков. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала я позвонил в компанию и записался на удобное для меня время. Когда я приехал, меня встретили приветливые сотрудники, которые быстро оформили все документы. Ремонт дисков занял всего несколько часов, и я получил свой автомобиль уже на следующий день. Качество работы меня порадовало - диски стали как новые. Кроме того, мне дали гарантию на выполненную работу. Цены в Доктор Диск оказались довольно низкими, что очень приятно. Я остался доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кому нужен качественный ремонт литых дисков по доступной цене.

Юрий

Я посетил шиномонтаж Доктор Диск в Москве и остался очень доволен. Персонал был очень дружелюбным, они профессионалы в своём деле, а работа была выполнена быстро и качественно. Я получил отличную консультацию по выбору шин и дисков, а также по установке новых колес. Цена была разумной, и я получил гарантию на выполненную работу. Я рекомендую шиномонтаж Доктор Диск всем, кто ищет качественный шиномонтаж в Москве.

Спасибо ребятам из автомастерской «Доктор Диск» за мою красотку. Резина - супер, диски стали как новенькие. Не едет, а плывет моя малышка. Рекомендую вас всем знакомым и друзьям. Удачи всем и благополучия.

Било при высоких скоростях, но в сервисе, куда обычно ездил, говорили, что с машиной все нормально. Пришлось обратиться к этим ребятам, оказалось, что у меня сразу два диска погнулись напрочь. Решили проблему очень быстро. Мастера опытные и вежливые, моя машинка летает как новенькая. Очень доволен результатом, теперь всегда буду обращаться сюда. Спасибо!

Мурат Медников

Отгонял сюда свою ласточку для ремонта и покраски дисков. Хочу сказать спасибо всем ребятам, работающим в «Доктор диск». Вы - настоящие профессионалы. Желаю вам успехов, процветания и побольше клиентов.

Тимофей Лунов

На дороге случился форс-мажор и ближайшей автомастерской была ваша - «Доктор диск». По воле случая я оказался здесь и рад, что познакомился с такими специалистами. Превосходные мастера провели ремонтные работы и моя машинка снова была на ходу. Спасибо большое, теперь я - ваш постоянный клиент.

Андрей Ходюков

Хороший сервис. Несколько дней назад обращался к ним, чтобы покрасили диски. Сделали очень качественно, от новых не отличишь, а заплатил я в несколько раз меньше того, если бы покупал новые и ставил их. Спасибо за качество и за особенно быструю работу. В сервисе работают хорошие ребята, толковые. Рекомендую обращаться и сам обязательно буду при возникновении необходимости.

Михаил Рогоов

Заправлял кондей здесь на своей ласточке. Сервис нормальный, работают круглосуточно, что кстати плюс. Процедура стоила недешево, чуть выше, чем везде, но возможно была доплата за то, что ночью заправлял и за срочность. Я ведь ждать не люблю. Спасибо мужики.

Даниил Решетов

Обратился однажды случайно обратился в данный сервис, потому что как раз было по пути. Сотрудники шиномонтажа подошли к проблеме очень ответственно. Приняли, а также обслужили довольно оперативно и без каких-либо проблем. Неполадки устранили достаточно быстро. А стоимость оказалась на удивление весьма выгодной. Благодарен за внимательное отношение, а также качественную работу. Буду обращаться еще.

Петр Матков

Я просто фанат своего автомобиля, а теперь и компании Doctor Disk. Обратился сюда, так как захотел покрасить диски в какой-нибудь неоновый оттенок. Мне помогли выбрать интересный цвет, и когда я увидел результат, то моему восторгу не было предела! Если честно не ожидал такого ошеломительного итога, всем кто трудился над моей ласточкой, говорю искреннее «спасибо»!

Кирилл Астахов

Хочу поблагодарить команду Доктор Диск за качественный монтаж шин, профессиональный сервис и вежливое отношение. Записался, приехал ко времени, приняли машину без промедлений. Вся процедура заняла около получаса. Ребята работали слажено, аккуратно, все делали сами. По итогу обратили мое внимание на некоторые нюансы. В боксе новейшее оборудование, чисто.

Борис

Недавно по левой стороне замял задний диск. Обратился в сервис случайно, т.к. был ближайшим на пути. Был приятно удивлен мастерской. Везде порядок, мастера опрятные, вежливые, без проблем приняли без очереди, и все исправили меньше, чем за час. По цене приемлемо, накрутки за срочность не было. Диск в отличном состоянии, от вмятины и не следа. Однозначно вернусь и буду рекомендовать.

Анатолий Скворцов

Большое спасибо за качественную, честную и быструю работу. Восстановили диск после небольшой аварии. Думал на замену, собственно за этим и приехал. Но на месте ребята   сказали,   что   легко   все   исправят.   Очень   приятно,   что   не   обманули,   не спекулировали, а честно сделали свою работу!

Никита Пчелкин

Здесь второй раз. Чисто, комфортно. Можно записаться онлайн или по телефону. Мастера работают быстро, подробная обратная связь. Цивилизованный сервис за адекватные деньги. К качеству работы никаких претензий. Молодцы! Успехов!

Александр Курагин

Оказался самый адекватный сервис с нормальными ценами. Хорошие специалисты. Работают быстро, четко. Диски приводят в порядок, сервис не навязывают. Работают по запросу. Сегодня авто сдал – завтра получил. Очень доволен, всем рекомендую.

Михаил Крашников

Мастера отлично справились с ремонтом дисков. Был уже печальный опыт с другой мастерской, поэтому поначалу к заверениям «все выполним» отнесся с сомнениями. Оказалось, возводил напраслину на ребят. Действительно, диски как новые, по времени все терпимо. Мастера сразу предупредили о задержке.

Арсений Львов

Решил заменить диски. С выбором компании не заморачивался особо, приехал сюда, т.к. на районе и в своих кругах уже много раз слышал хорошие отзывы. Пригнал авто, с мастеромосмотрели ходовую, короче от замены отговорили. Убедили, что все  дефекты исправят и диски будут как новые. Без долгих историй – результат отличный! Честно, сомневался в затее, но не подвели ребята.

Артем Кочетков

По всем вопросам, касающимся шиномонтажа обращаюсь только к этим ребятам. Тут работают профессионалы, которые полностью решают все вопросы относительно колёс моей машины. Рад, что нашёл вас.

Михаил Грачев

Обращался за покраской дисков. После зимы и весны покрытию «стало плохо», думал уже менять полностью, но по рекомендации заехал в Доктор Диск для консультации. Парни сказали, что все сделают в лучше виде, восстановят. Сказали – сделали. По цене просто отлично, а справились за пару дней всего. Однозначно рекомендую!

Гриша Новокриницкий

Обращался за реставрацией дисков. Выбрал компанию по цене и расположению. Сделали за сутки, результатом доволен. В других канторах была очередь, а здесь записали на удобное мне время сразу. Пока не знаю на сколько хватит покрытия, но выглядит хорошо, качественно. Главное для меня, удобный сервис, потому что красят то много где, но чтоб совпало скорость, стоимость и доступность – это супер уровень.

Андрей Фролов

После зимы диски приобрели удручающий вид, поэтому обратился в Доктор Диск. Ребята привели в порядок покрытие. Диски выглядят как новые. Тонкая, аккуратная работа. И взяли недорого.

Артем Скирлов

Вечная проблема машин - плохие дороги нашей страны. Не раз обращался к вам за ремонтом дисков, весьма доволен. Всё выполняется качественно, в срок. Было и такое, что специалисты отказывали в ремонте, поскольку это было нецелесообразно, ведь сам ремонт был бы опасен. Спасибо, что переживаете за мою безопасность.

Руслан Белов

Купленный на вторичном рынке автомобиль имел хорошее техническое состояние. Единственным недостатком было качество дисков. Однако привлекательная цена сделала свое дело и машину я купил. Решил обратиться в компанию Доктор Диск. После общения со специалистами, было принято решение покрасить диски. Результатом работы полностью удовлетворен.

Игнат Трофимов

Слезла краска с дисков, обратился к ребятам, чтобы исправить это безобразие. Работу сделали быстро, аккуратно, качественно. Покрасили если не идеально, то очень близко к этому. Даже я с моей придирчивостью к деталям и перфекционизмом не смог найти изъянов. Реально гораздо лучше заводской покраски.

Анжела Слуцевич

Вопрос привлекательного внешнего вида дисков своего автомобиля я решаю в компании Доктор Диск. Ребята производят исправление всех неровностей в автомобильных дисках, а также их покраску качественными материалами.

Поддерживаю свои диски в надлежащем состоянием благодаря специалистам автосервиса «Доктор Диск». Ребята всегда готовы оперативно прийти на помощь при возникновении каких-либо поломок, а также оказать другую помощь в ремонте транспортного средства.

Отличный шиномонтаж я нашел именно в «Доктор Диск». Мастера прекрасно справляются со своей работой и готовы прийти на помощь 24 часа в сутки. Удобный сервис, предоставление напитков помогают скрасить ожидание окончания шиномонтажных работ.

Алина

Я никогда не думала, что придется обращаться за ремонтом диска автомобиля. Мне порекомендовали заехать в автосервис Доктор Диск. Здесь мастера подробно рассказали мне о решении моей проблемы. Это позволило мне понять, что входит в доступную стоимость услуг. Качеством выполненных работ я осталась довольна.

Павел

Заказывал ремонт дисков в компании Доктор Диск. Я остался доволен работой мастеров и убедился в том, что моя машина находится в руках профессионалов. За короткое время им удалось вернуть моим колёсным дискам первоначальный вид

Арина Фуренкова

Я достаточно регулярно пользуюсь своей машиной и слежу за её внешним видом, потому что для меня это очень важно. К сожалению, при езде по нашим дорогам автомобильные диски теряют свой первоначальный внешний вид. Сотрудники компании Доктор Диск помогают вернуть им привлекательность или добавить изюминку автомобилю с помощью процесса окрашивания в оригинальные оттенки. Стоимость работ вполне доступна, несмотря на то что проводится в кратчайшие сроки.

Тимур

Компания Доктор диск стала для меня лучшим выбором профессиональной мастерской, оказывающей услуги по ремонту и покраске дисков различного типа. Я убедился, что цены на услуги данной компании доступны каждому клиенту. Сервис оснащен отличным оборудованием, с помощью которого можно выполнить оперативную диагностику состояния дисков.

Олег Марков

Случилось так, что попал на машине в небольшой дорожный «инцидент» из-за чего кованные диски на моем автомобиле немного погнулись. Вышло так, что компания ДокторДиск находилась очень близко к моему месту жительства. Хоть я к ним никогда не обращался, но решил рискнуть. Работа была выполнена быстро и качественно, что меня, безусловно, порадовало. Уютные комнаты ожидания для клиентов также смогли скрасить мой досуг. Также меня приятно удивила стоимость на эту процедуру. В целом, компанией остался очень довольный. Надеюсь, что в будущем у меня таких казусов более не случится, а если и будет так, то я уже знаю куда стоит обратиться.

Илья

Для меня «Доктор Диск» это четкость и оперативность. Приехал без записи, мастера легко откликнулись на мою проблему. Проблема была решена в считанные часы. Пока ребята выполняли ремонт, для сравнения позвонил в другой центр, узнать стоимость и сроки работ. В другой монтажке цена по телефону оказалась выше в два раза! В «Доктор Диск» решили вопрос за гораздо меньшую сумму, а заодно дали по ходу ответы на другие мелкие вопросы. Рекомендую всем, кто ищет отличную мастерскую, качественный сервис, быструю работу и демократичный ценник.

ольга

Водитель я так себе, что уж там скрывать))) Как то раз парковалась у незнакомого дома, да так уверенно, что шибанула колесом о высоченный бордюр, в итоге, треснул диск. хороший знакомый сразу отправил меня в мастерскую ДОКТОРДИСК. Ребята реанимировали мне диск За час. Как новенький! Теперь я конечно паркуюсь аккуратнее, но если что, сразу к ним. И переобуваться, и красила диски у них же. Супер компания и супер мастера.