Водитель я так себе, что уж там скрывать))) Как то раз парковалась у незнакомого дома, да так уверенно, что шибанула колесом о высоченный бордюр, в итоге, треснул диск. хороший знакомый сразу отправил меня в мастерскую ДОКТОРДИСК. Ребята реанимировали мне диск За час. Как новенький! Теперь я конечно паркуюсь аккуратнее, но если что, сразу к ним. И переобуваться, и красила диски у них же. Супер компания и супер мастера.

Алина

Хочу поблагодарить квалифицированных сотрудников сервиса [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdoktor-disk.ru&cc_key=]doktor-disk.ru[/URL] за профессионально проделанную работу. Заказывала у них полировку дисков своей машины, мастера просто вдохнули в диски новую жизнь, теперь они сияют на солнышке, как зеркало и выглядят даже лучше, чем новые при покупке. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, очень качественно и по приемлемой цене. Было приятно сотрудничать.

[P]Диски у меня хорошие, но потеряли свой внешний вид . Поехал , уже как к родным ДокторДиск, ребята сделали алмазную шлифовку. Диски стали выглядеть лучше, чем из магазина. Спасибо большое.[/P]