• Сайт компании:  https://domkrupnomerov.ru/
  • Адрес: Новорижское шоссе, 37 км, напротив ВЦ Пирамида
  • Телефон:  +7 (495) 201-36-03

всё для создания уюта в вашем саду

вероника

Осторожно мошенники!!!!Полтора месяца войны с этой компании,так ничего не получила,ни деревьев ,ни денег!!!!Не верю ни одному положительному отзыву! Сами про себя пишут!Если уж хотите рискнуть,переводите часть ,а не 100%,как сделала я.Очень много плохих отзывов ,будте бдительны! А уж такого сказочника,как Василий еще надо поискать! Подала заявление,очень надеюсь,что возбудят уголовное дело!

Татьяна Астахова

Я очень довольна услугами этой компании. Заказанные мною деревья были доставлены тщательно упакованными в продуманных до мелочей ящиках, которые защищали растения от повреждений. Растения были хорошо увлажненными, живыми, ухоженными и в соответствии с описанием. Спасибо.

Анжела Слуцевич

Большой выбор хвойных растений для своего участка я нашла на в компании Дом Крупномеров. Мне помогли выбрать наиболее подходящие для моей территории варианты. Очень понравилась низкая стоимость на взрослое растение.

Мария

Если вы хотите получить уже сформированный сад, вам стоит обратиться в компанию «Дом крупномеров». Отличный питомник взрослых саженцев, которые в большинстве случаев приживаются на новом месте благодаря правильной технологии выращивания.

Мира

Украсила свой сад с помощью растений, приобретенных на сайте «Дом крупномеров». Отличное качество саженцев порадовало, все из этих растений великолепно прижились на моем участке.

Алина

В Доме Крупномеров я заказывала крупномерные елочки, которые хотела высадить на своем загородном участке. Менеджеры компании быстро приняли заказ, оперативно доставили его и помогли с высадкой.

Алексей Заброский

В Доме Крупномеров я приобрёл отличные саженцы лиственных деревьев, которые теперь украшают мой участок. Мне понравилась отзывчивость менеджеров, а также прекрасный ассортимент компании.

Костя

Заказывали в компании Дом Крупномеров укладку газона. Обустройство участка рулонным газоном обошлось нам вполне дешево. В услуги компании входит культивация основания, доставка качественного материала в любую точку области, выравнивание поверхности и внесение удобрений. Сотрудничеством мы остались довольны.

Тихон

На своём участке мы захотели посадить необычные хвойные деревья. Отличные варианты по доступной стоимости мы нашли в питомнике Дом крупномеров. Здесь имеется большой выбор различных деревьев по доступной цене. Сотрудники компании готовы помочь вам в выборе подходящих деревьев для вашего участка с учетом всех особенностей географического расположения территории.

Глеб Остров

Давно хотел заняться ландшафтным дизайном своего участка, но все как-то руки не доходили. Потом совершенно случайно попал на сайт компании Дом Крупномеров. И тут нашел все, что только мне нужно. Компания предоставляет широкий выбор не только различных деревьев, но и кустарников, декоративных камней и травы для газона. Это чудесно – найти все необходимое в одном месте. Несмотря на довольно обильный заказ, полученная сумма была весьма подъемной. Хочется отметить позитивные стороны компании – и деревья, и кустарники были без признаков болезни и хорошо прижились на участке. Доставка была достаточно быстрой, что стало для меня неожиданностью. В общем, буду всегда рекомендовать именно Вас, если возникнут похожие потребности у моих друзей или коллег.

tamara

Уже который раз покупаем здесь туи, в целом всем довольны! Ухаживаем за растениями строго по инструкции консультантов и как итог - все деревья живы и здоровы. Советую!

Стас

До знакомства с «Домом Крупномеров» мне уже доводилось покупать саженцы растений и деревьев в других компаниях и каждый раз один плачевный результат – денег потрачено много, а растения не приживались. Думал, что проблема в земле, а оказалось – в некачественной продукции и недобросовестности компаний. Менеджеры «Дома Крупномеров» убедили меня в мощном иммунитете реализуемых ими растений, что в действительности и оказалось правдой. Деревья прижились, пережили зиму и этим летом порадовали буйным цветением. Очень рад, что не закончил поиски и наконец нашел питомник с отличными образцами.

Покупатель из Москвы

В 2019 году обратился на сайт domkrupnomerov.ru Все было очень мило. Сказали что привезут деревья но надо сделать предоплату. Перевел деньги некому Виктору Виеру на карту сбербанка. Получил скан договора в ответ, но почему-то на ООО Диамонд Гарден. А потом все! В итоге взяли деньги, деревья так и не привезли. Под различными предлогами откладывают доставку. Думаю их сайт это обман, нет у них такого количества питомников. И скорей всего такого разнообразия деревьев. Никакой предоплаты им не давайте! и договор с гарантией не заключайте! это бессмысленно! Не дайте себя обмануть!  Общался с другими потерпевшими они прислали фото из питомника, там полно мертвых деревьев!

Egor

Выбрали у них с женой манчьжурские орехи и несколько остролистных кленов. Причем узнали о них случайно - искали деревья на авито и там уже наткнулись на их магазин. Деревья вроде прижились, ничего не опадает листья не сохнут. хотелось бы еще елей голубых купить, но бюджет уже не позволял.. значит в следующий раз!

Екатерина

ОСТОРОЖНО! НЕ ДАЙТЕ ИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ!!!! Все негативные отзывы про Василия Залуцкого правда. Все хорошие отзывы пишет Василий Залуцкий самостоятельно, чтобы найти очередную жертву. Хищения осуществляются с помощью сайтов ПИТОМНИКА ДЕРЕВЬЕВ «ДОМ КРУПНОМЕРОВ» и сайтов ремонта квартир (remont-kvartir.me, ООО «Ремф», ООО «Строительные Технологии», ООО Крокус Сити и др.).
Узнала о нем когда решила сделать ремонт балкона. Да-Да, вы не ослышались и в этой сфере он перекидал очень многих людей. Потерпевшим обещают поставить деревья или сделать ремонт, берут деньги и ни денег, ни деревьев, ни ремонта… Отдав им деньги ничего не увидите!!! Да, и еще, если захотите вернуть деньги, не получится, услышите угрозы в свой адрес и в адрес своей семьи. Потерпевших более 25 человек, ущерб на сумму свыше 3млн рублей. Мои 95000 рублей мне так и не вернули.

Людмила

Нам очень нравится этот центр обилием красивейших растений и демократичными ценами

Михаил

Заказали работы по укладке брусчатки в компании Дом Крупномеров и остались очень довольны, начиная с руководящего звена и заканчивая бригадиром с рабочими, все приветливы и компетентны. Понравилось, что пообещали за определенный короткий срок выполнить работы, и в указанное время все было готово. Задавали вопросы по существу, на ходу бригадир предлагал разнообразные решения по укладке и варианты примыканий к зданиям и сооружениям. Побольше бы таких слаженных и ответственных коллективов.