Заказали работы по укладке брусчатки в компании Дом Крупномеров и остались очень довольны, начиная с руководящего звена и заканчивая бригадиром с рабочими, все приветливы и компетентны. Понравилось, что пообещали за определенный короткий срок выполнить работы, и в указанное время все было готово. Задавали вопросы по существу, на ходу бригадир предлагал разнообразные решения по укладке и варианты примыканий к зданиям и сооружениям. Побольше бы таких слаженных и ответственных коллективов.

[P]В [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdomkrupnomerov.ru&cc_key=]domkrupnomerov.ru[/URL] несколько лет назад брали Плитняк, для садовых дорожек, отличное качество, могу говорить точно. Сейчас обратились к ним за покупкой садовых кустарников, у них очень большой выбор как плодовых, так и декоративных кустарников, да что там, деревьев огромный выбор. Покупкой своей остались довольны.[/P]

У [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdomkrupnomerov.ru&cc_key=]domkrupnomerov.ru[/URL] заказывали газон. Нареканий никаких нет. Стоит зелененький. в планах обратиться к ним еще и за плодовыми кустарниками, отзывы о питомнике отличные.

Юлия

Моя мама бредила туями и на 50 лет , мы не могли не сделать ей подарок в виде живой изгороди из туй. Помог нам в этом питомник «Дом Крупномеров». Грамотные продавцы, люди знают свое дело. Дали нам инструкцию по уходу за столь прихотливым растением. Мамочка на седьмом небе от счастья, спасибо вам огромное.