• Сайт компании:  https://dom4m.ru
  • Адрес: 420059, Татарстан Респ, Казань г, Павлюхина ул, дом № 102А, помещение 21
  • Телефон:  8 (800) 775-21-16 , 8 (499) 322-87-19 , 8 (812) 372-65-91 , +7 843 202-41-34

Проектирование и реализация типовых проектов строений. Пакеты документов. Составление сметы. Дополнительный пакет необходимых услуг. Заказ на сайте. Проекты домов с гаражом. Стилизации под старинные усадьбы. Фасады домов. Классическая симметрия, колонны, балконы. Многоскатная кровля. Использование природных материалов.

Денис

Вы вообще цены узнавали на услуги компании?! Я сначала думал что у меня уже крыша поехала и я немного от жизнь отстал, пошел в другую фирму узнал и оказалось, что официальные проекты со всем гамбузом стоят на 40% дешевле, чем в Dom4m. Вопрос тогда, нафиг что-то сомнительное покупать, если можно абсолютно куда угодно обратиться, получить качество, гарантии и дешевле намного?!

Виталий

Отзыв от 09.08.2018 вообще боты какие-то писали, скопировали 2 раза подряд. Видимо что компания сама себе положительные отзывы написала, а единственный правдивый здесь только от Наталии. Не имел с ними дела, но почему-то и не хочется :)

Наталия

Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Dom4me (https://dom4m.ru/) не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.
Да, в 2017 году данная компания подписала с нами на 1 год договор о сотрудничестве, но была поймана на обмане (продавала клиентам собственноручно запроектированные проекты под видом проектов Z500). С лета 2018 года наша компания в суде пытается призвать к ответственности данных мошенников, но, к сожалению, судебный процесс дело долгое…
Пока мы не призвали через суд мошенников к ответственности, мы предупреждаем всех клиентов через доступные каналы в интернете.

Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас?!
Задумайтесь, если компания позволяет себе воровать у других, то какого качества они могут запроектировать проекты?!

Эльвира

Хочу поблагодарить компанию Dom4m https://dom4m.ru ,за отлично проделанную работу!Мне как женщине, сложно было понять что я хочу и главное как это сделать? Менеджеры , выслушали все мои пожелания и доходчиво объяснил как мечту превратить в жизнь! Я проживаю в КраснодареХочу поблагодарить компанию Dom4m,за отлично проделанную работу!Мне как женщине, сложно было понять ,что я хочу и главное как это сделать? Менеджеры, выслушали все мои пожелания и доходчиво объяснил как мечту превратить в жизнь! Я проживаю в Краснодаре, поэтому лично не удалось поблагодарить, вся работа проходила удаленно, поэтому благодарю здесь.Сервис на высшем уровне , все грамотно и быстро!!!

Семён

Заказал проект у компании DOM4M, ребята большие молодцы, сделали все с сроки, работали удаленно, в офис ни разу не подъезжал.Менеджеры компании-вежливые ребята, которые сразу же приняли мой заказ.Строился в Твери.

Геннадий

Здравствуйте, отзыв об услугах архитектурной компании DOM4M. Недавно заказал себе сложный проект, получил после оплаты, всё прошло хорошо. Строюсь в Саранске, очень хороший проект, по срокам всё было выполнено вовремя, как заявлялось менеджером организации, сильно доволен, советую заказывать услуги именно у них!