Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Dom4me (https://dom4m.ru/) не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.
Да, в 2017 году данная компания подписала с нами на 1 год договор о сотрудничестве, но была поймана на обмане (продавала клиентам собственноручно запроектированные проекты под видом проектов Z500). С лета 2018 года наша компания в суде пытается призвать к ответственности данных мошенников, но, к сожалению, судебный процесс дело долгое…
Пока мы не призвали через суд мошенников к ответственности, мы предупреждаем всех клиентов через доступные каналы в интернете.

Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас?!
Задумайтесь, если компания позволяет себе воровать у других, то какого качества они могут запроектировать проекты?!

Виктор

им качество и не надо, им надо проект впарить и в кусты спрятаться, так большинство мудил работает!

DOM4M

Уважаемые представители z500 (а именно ФОП Кудиненко). Когда, в попытке выйти вперед, конкурент опускается до черного пиара - это про вас. Во всех трех инстанциях в суде приняли справедливое решение, в котором понятно, что Мошенники именно ВЫ, не имея никаких прав, льете грязь в сетях, как на базаре. Кому интересно - судебные решения в общедоступном реестре. И каждый может сделать свои выводы.