• Сайт компании:  http://www.домадляжизни.рф
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 60
  • Часы работы: 10.00-18.00, кроме сб. и вс.
  • Телефон:  +7 (495) 532-79-79

Компания "Дома для жизни" - СТРОИТЕЛЬСТВО КАРКАСНЫХ ДОМОВ ЗАВОДСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА ЗА 25 ДНЕЙ по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.
КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И ТОЧНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА!
В основе нашей работы лежит немецкая каркасная технология, адаптированная к Российским условиям и особенностям климатических и температурных режимов. Кроме того, мы готовы предложить нашим клиентам полный комплекс изыскательных и отделочных работ любой сложности.

Эксплуатационный срок наших домов - не менее 75 лет.
Завидная прочность и долговечность построенных нами домов достигаются за счет создания высокоточного проекта, соответствующего всем требованиям современного строительного процесса и используемых при планировке и строительстве современных технологий.

Здравствуйте, товарищи по несчастью. Прошу со мной связаться для объединения усилий и координации совместных действий по защите наших прав и привлечения Станислава Голицына (Каргалова) к уголовной ответственности. Я тоже потерпевший от этого жулика, собираю всех потерпевших от противоправных действий Голицына привлекаю юристов и органы ВД , звоните, пишите 89166106562
[email protected],
Буду рад помочь и выступить координирующим центром в защиту наших прав. Можно организовать встречу после 04 сентября.
С уважением, Николай.

наталия

Фирма - последователь МММ. строят пирамиду на новых заказах.   дом жду 3 года, вместо 90 дней!!! Если не хотите в глаза смотреть, общаться по телефону или нет реального опыта в руководстве , то верните деньги !!!!  Почему мы должны обеспечивать ваш отдых и жизнь???   Банда мошенников!!!!

маргарита

компания мошенников. Все отзывы подставные и непрофессиональные. Ген директор Станислав прячется от Заказчиков . Собирают деньги с клиентов для достройки замороженных объектов,  типичная пирамида

Компания банкрот, работает по принципу пирамиды. Ни одного завершенного объекта. Директор Станислав Голицин прячется от заказчиков.

Светлана Орешкина

Хотим поблагодарить компанию «Дома для жизни» за качественное и быстрое строительство нашего дома в Алабино. Заезд строителей и доставка основных материалов была осуществлена практически одновременно и в соответствии с договором. Срок строительства по договору был – 1 месяц. Дом по проекту 2-х этажный (второй этаж - мансардный), строительство по каркасной технологии на винтовых сваях с наружной отделкой и под чистовую отделку внутри. Бригада заехала из 3-х человек все Чуваши, работала грамотно и хорошо, а контролировал их прораб Дмитрий, очень толковый и веселый мужик. Проект дома разрабатывали в этой же компании с консультантом Ольгой. Выражаем свою признательность Генеральному директору компании «Дома для жизни» Станиславу Викторовичу за внимательное отношение к клиентам, за грамотные и четкие ответы на наши порой дотошные вопросы и за полезные советы. Рады, что не ошиблись в выборе строительной компании и готовы ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.Вы молодцы!Спасибо.Светлана Михайловна и Олег Иванович

Виктор Инин

Всем привет! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании «Дома для жизни» за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Моя небольшая каркасная банька площадью 76 кв.м на свайно-винтовом фундаменте была построена на моем участке возле Апрелевки буквально за 25 дней, даже несмотря на неблагоприятные погодные условия. Индивидуальный проект был сделан и согласован мной заранее, почти за 2 месяца до начала строительства, но ввиду отъезда в другой регион сразу начать строиться не было возможности. После приезда в Москву позвонил в компанию, согласовал день завоза материалов и начало строительства и понеслось…  24 винтовые сваи фундамента были установлены всего за пару дней. Бригада строителей под руководством Николая выполнила работу аккуратно и оперативно. Отдельная благодарность директору компании Станиславу Викторовичу и консультанту Ольге за готовность к поиску взаимоприемлемых решений, как в выборе материалов, так и в сроках выполнения работ. Желаю компании «Дома для жизни» и всем ее сотрудникам успехов и процветания.Виктор Петрович Инин

Карина Ласкис

Добрый день! Нам очень понравилась работа компании «Дома для жизни».                                                Я не считаю себя фанаткой по написанию всяких отзывов на различных форумах, но хочу сейчас присоединюсь к числу благодарных заказчиков этой компании. Мы с мужем долго выбирали из чего построить дом, посетили ряд известных компаний, но больше всего нас заинтересовало предложение от компании «Дома для жизни». Мы почувствовали здесь заинтересованность в клиентах, Ольга со знанием дала помогла нам с мужем сориентироваться в строительных тонкостях проведя развернутую и грамотную консультацию по всем типам домов, которые они строят. После сравнительно не долгих раздумий мы остановились на каркасном доме. Цена при озвучке коммерческого предложения, а затем и прописанная в нашем договоре, в процессе строительства практически не изменилась и это нас сильно порадовало, так как денег у нас на строительство было в обрез. Хочу заметить, что дом в итоге получился немного дороже чем мы изначально рассчитывали, но качество материалов и работ это оправдывало. Торопились закончить до холодов и успели. Дом на 198 м2 с мансардой нам построили почти за два месяца. На всех этапах чувствовалось внимание и контроль со стороны прораба Дмитрия, а также чуткое внимание и участие Станислава, руководителя компании. Рекомендую всем, кто планирует строить дом своей мечты, компанию «Дома для жизни», как проверенного Подрядчика!
Спасибо Вам за домик и Новых Вам клиентов!
С уважением, Карина и Андрес Ласкис.

deminlew

Обратился в данную компанию по рекомендации друзей, они строились через эту компанию, правда отделку дома заказывали у других, там было дешевле и с выбором материалов на тот момент было лучше и разнообразнее.
Позвонил в компанию, и девушка-консультант мне сделала предварительный расчет. Цена нас с женой устроила. Приехали в офис, заключили договор, оговорили сроки и решили начать строиться. В компании мне сказали, что фундамент зальют быстро и дом поставят качественно и в срок…. Так оно в общем-то и получилось, сроки немного поползли, якобы из-за проблем на производстве, но это было не критично. Материалы завезли, фундамент залили, дом поставили, ждем весны. Прораб оказался на редкость адекватным, сначала напористо гнул свою линию, но потом понял, что бесполезно, начал прислушиваться к нашим замечаниям и пожеланиям. В итоге дом без отделки мы с женой до наступления холодов получили. Посмотрим, как он перезимует, а там с весной начнем отделку. Еще есть время повыбивать материалы и подрядчика.

В целом компания нормальная, ни супер конечно, но работать они умеют.

С уважением, Демины Лев Сергеевич и Ирина Петровна