Добрый день! Нам очень понравилась работа компании «Дома для жизни».                                                Я не считаю себя фанаткой по написанию всяких отзывов на различных форумах, но хочу сейчас присоединюсь к числу благодарных заказчиков этой компании. Мы с мужем долго выбирали из чего построить дом, посетили ряд известных компаний, но больше всего нас заинтересовало предложение от компании «Дома для жизни». Мы почувствовали здесь заинтересованность в клиентах, Ольга со знанием дала помогла нам с мужем сориентироваться в строительных тонкостях проведя развернутую и грамотную консультацию по всем типам домов, которые они строят. После сравнительно не долгих раздумий мы остановились на каркасном доме. Цена при озвучке коммерческого предложения, а затем и прописанная в нашем договоре, в процессе строительства практически не изменилась и это нас сильно порадовало, так как денег у нас на строительство было в обрез. Хочу заметить, что дом в итоге получился немного дороже чем мы изначально рассчитывали, но качество материалов и работ это оправдывало. Торопились закончить до холодов и успели. Дом на 198 м2 с мансардой нам построили почти за два месяца. На всех этапах чувствовалось внимание и контроль со стороны прораба Дмитрия, а также чуткое внимание и участие Станислава, руководителя компании. Рекомендую всем, кто планирует строить дом своей мечты, компанию «Дома для жизни», как проверенного Подрядчика!
Спасибо Вам за домик и Новых Вам клиентов!
С уважением, Карина и Андрес Ласкис.