• Сайт компании:  http://dverirnd.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 181, ул.Фурмановская 107/45
  • Часы работы: ПН-СБ: с 10:00 до 19:00 ВС: с 10:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (863) 209-80-09 , +7 (863) 303-43-44

Компания «ГЕФЕСТ» – российская компания, успешно работающая на рынке услуг в сфере оптово-розничной торговли входными и межкомнатными дверьми, фурнитурой и скобянными изделиями, а также другими различными товарами строительного характера с 2009 года. За этот период компания приобрела большой опыт работы в области торговой деятельности, создала надежные деловые взаимоотношения, как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

В настоящее время главной специализацией компании "ГЕФЕСТ" является закрепление за собой звания ведущей компании по продаже и установке входных и межкомнатных дверей в г. Ростове-на-Дону. В то же время, компания готова оказать содействие организациям и частным предпринимателям, представляясь в роли ведущего поставщика в оптовом сегменте по Южному и Северо-Кавказскому Федеральных округов.

Головной офис компании расположен в городе Ростове-на-Дону – крупном транспортно-логистическом центре Южного Федерального округа, из которого удобно распределять грузовые потоки по различным регионам как центральной, так и южной части РФ. Клиенты, работающие с нами, давно оценили выгодное взаимодействие с нашей компанией.

Компания имеет партнеров в республике Белорусь, в Украине, Краснодарском крае, Саратовской, Владимирской, Московской областях, и других регионах страны. Также компания "Гефест" имеет широкую партнерскую сеть диллеров в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

Накопленный опыт работы позволяет нам своевременно и качественно оказывать широкий спектр услуг по:

- продаже и установке входных дверей;

- продаже и установке межкомнатных дверей;

- сервисному и постсервисному обслуживанию своих клиентов;

- большому спектру товаров, предоставляемых диллерской сети в оптовом отделе;

- профессиональным консультациям по подбору и реализации товара;

- ответственному и чуткому отношению к своим клиентам и к клиентам наших диллеров в других регионах.

Яна

Комментарий: Компания замечательная, выбор громадный и сотрудники приветливые, но ровно до того момента пока вы не купили и не оплатили у них дверь.. И потом никого не интересует что вам заказали не ту дверь, по вине менеджера. Просто она неправильно указала в заявке и вместо черного матового покрытия мне изготовили дверь с черным глянцевым.. Дверь принимал и устанавливалась без моего присутствия прорабом.. И вот уже в течении двух недель я не могу получить ответ на претензию.. К сожалению как оказалось директор магазина такие вопросы не решает.. дверь за 30 000 которую я выбирала месяц и ждала еще два месяца.. И еще заказано на 100 000 межкомнатных дверей во все квартиру.. с ужасом жду когда их привезут.. Есть очень большой соблазн отказаться от приемки, потому что сервис в данной компании очень, мягко говоря не очень...

Наталья

Комментарий: Покупали двери в магазине на Фурмановской: входную и пять межкомнатных. К менеджеру по продажам вопросов нет. Началось все с замерщика. Замерщик опоздал, данные о замерах в магазин он передавал два дня ( хотя сказал, что они там будут на следующий день). Потом уже при установке выяснилось, что по одной двери замер не правильный! Приехав магазин, что бы оформить покупку, узнали, что замеров нет и надо приезжать еще. Далее была установка дверей. С входной проблем не было, а вот с межкомнатными началась эпопея. Установка была назначена на четверг (с 9 до 12 мне должны позвонить) и оговорено, что бригада ставит сразу все двери. В четверг, отпросившись с работы, жду звонка от бригады. Тишина. В 11-00 звоню в службу сервиса данного магазина, слышу, что надо ждать. Жду дальше. В 12 опять звоню и мне отвечают, что сегодня никто не придет, т.к. у бригады инструмент сломался! И придут к нам теперь только в субботу. В субботу опять ждем звонка. Как обычно тишина. Звоню опять в "чудесную" службу сервиса и слышу, что ничего сказать не могут, т.к. у них не работают программы. Начинаю ругаться, что установку дверей мы ждем с четверга, после чего мне ответили, что уточнят и перезвонят. Перезвонил мастер и сказал, что придет к 10 часам, но поставит только три двери, а остальные во вторник, т.к. он один и вообще к нам идет, потому что у него отменился другой заказ.. Т.е. если бы не отмена заказа, к нам бы так никто и не пришел??? И опять нужно отпрашиваться с работы. Звоню в "волшебную" организацию еще и раз и прошу что то предпринять, что бы установить все двери в один день. Меня "угостили" обещанием что то предпринять и перезвонить. Звонка жду до сих пор. Двери в итоге ставили два дня. Рекомендовать никому не буду, т.к. организация работы службы сервиса в этом магазине оставляет желать лучшего. И сама в этот магазин никогда не обращусь. Куча потраченного времени и нервов. А отзывы на сайте только хорошие оставляют или сами себе пишут. Прочитала в отзыве " установщики дверей работают с пылесосом и убирают за собой мусор" и стало смешно)))). Все убирала сама. Мой отзыв у себя на сайте администрация так и не разместила

Василий

Комментарий: Все супер, все понравилось!

Игорь

Комментарий: всё гуд отличный выбор и вежливый персонал магазина.