• Сайт компании:  http://dverirnd.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 181, ул.Фурмановская 107/45
  • Часы работы: ПН-СБ: с 10:00 до 19:00 ВС: с 10:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (863) 209-80-09 , +7 (863) 303-43-44

Компания «ГЕФЕСТ» – российская компания, успешно работающая на рынке услуг в сфере оптово-розничной торговли входными и межкомнатными дверьми, фурнитурой и скобянными изделиями, а также другими различными товарами строительного характера с 2009 года. За этот период компания приобрела большой опыт работы в области торговой деятельности, создала надежные деловые взаимоотношения, как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

В настоящее время главной специализацией компании "ГЕФЕСТ" является закрепление за собой звания ведущей компании по продаже и установке входных и межкомнатных дверей в г. Ростове-на-Дону. В то же время, компания готова оказать содействие организациям и частным предпринимателям, представляясь в роли ведущего поставщика в оптовом сегменте по Южному и Северо-Кавказскому Федеральных округов.

Головной офис компании расположен в городе Ростове-на-Дону – крупном транспортно-логистическом центре Южного Федерального округа, из которого удобно распределять грузовые потоки по различным регионам как центральной, так и южной части РФ. Клиенты, работающие с нами, давно оценили выгодное взаимодействие с нашей компанией.

Компания имеет партнеров в республике Белорусь, в Украине, Краснодарском крае, Саратовской, Владимирской, Московской областях, и других регионах страны. Также компания "Гефест" имеет широкую партнерскую сеть диллеров в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

Накопленный опыт работы позволяет нам своевременно и качественно оказывать широкий спектр услуг по:

- продаже и установке входных дверей;

- продаже и установке межкомнатных дверей;

- сервисному и постсервисному обслуживанию своих клиентов;

- большому спектру товаров, предоставляемых диллерской сети в оптовом отделе;

- профессиональным консультациям по подбору и реализации товара;

- ответственному и чуткому отношению к своим клиентам и к клиентам наших диллеров в других регионах.

Лидия

Покупали дверь "Миланский орех". Дверка не то что совсем плохая, но нас разочаровал цвет: на фотографии он такой насыщенный и дорогой, а в реальности мутный. И неприятно, что она должна была идти по скидке, а нам посчитали полную сумму. Так себе впечатление.

Катерина Ерохина

Заказывала здесь межкомнатные двери, договорились обо всем с менеджером,какие модели и срок доставки. Но хочу отметить поведение монтажников, к сожалению "вежливость" им не свойственна. Разговаривали со мной выкомерно, как будто я за бесплатно беру двери.

Григорий

Повёлся на скидочные двери в квартиру. Выбрал размеры, ручки, петли, цвет... Всё хорошо но! По факту привезли мне три из четырёх дверей, сказали "мы забыли одну на складе". Ладно, бывает. Довезут. Далее ручки в коробке были поцарапанными, петли сухие без смазки. Монтаж дверей был семь часов! Это ужас был для меня.

Надя

Выбрали одну дверь, привезли другую. Потом то ли менеджер уволился, то ли кладовщик заболел. В результате устанавливали почти через 10 дней после заявленного срока.

Наталия Домаша

Сами двери вроде поставили нормально, однако недавно я обнаружила пятно на паркете. Они, видимо, заляпали это место монтажной пеной и потом каким-то растворителем оттирали. А паркет у меня маслом натертый, и вот эта пена растворенная, скорее всего, туда и впиталась. Теперь надо все шлифовать и опять крыть паркет.

Зоя Таначёва

Я бы не советовала заказывать двери в компании Гефест. У меня в квартире сталиновского типа нестандартные двери и все они разного размера. Замерщик выполнял свою работу вроде добросовестно, но когда двери привезли, то оказалось, что одна совершенно не подошла по ширине. Правда, дверь переделали, но осадок остался. Поэтому входную дверь буду заказывать в другой компании.

Эльвира Золотова

Не знаю, всегда так, или повезло только мне, но я с ними больше дело иметь не буду, и друзьям бы не посоветовала. Дверь заказала еще в начале марта, обещали, что через 2 недели будет готова, но с трудом удалось добиться только к концу месяца. Менеджеры хамят, я уже молчу про монтажников, в общем, впечатления крайне негативные.

Яна

Компания замечательная, выбор громадный и сотрудники приветливые, но ровно до того момента пока вы не купили и не оплатили  у них дверь..  И потом никого не интересует что вам заказали не ту дверь, по вине менеджера. Просто она неправильно указала в заявке и вместо черного матового покрытия мне изготовили дверь с черным глянцевым.. Дверь принимал и устанавливалась без моего присутствия прорабом.. И вот уже в течении двух недель я не могу получить ответ на претензию.. К сожалению как оказалось директор магазина такие вопросы не решает.. дверь за 30 000 которую я выбирала месяц и ждала еще два месяца.. И еще заказано на 100 000 межкомнатных дверей во все квартиру..  с ужасом жду когда их привезут.. Есть очень большой соблазн отказаться от приемки, потому что сервис в данной компании очень, мягко говоря не очень...

Сроки доставки дверей вышли ещё 3 недели назад, кормят обещаниями, обещают перезвонить через 10 минут, и звонка не поступает вообще. Ужасный магазин, осуществлять покупки не советую.

Покупали двери в магазине на Фурмановской: входную и пять межкомнатных. К менеджеру по продажам вопросов нет. Началось все с замерщика. Замерщик опоздал, данные о замерах в магазин он передавал два дня ( хотя сказал, что они там будут на следующий день). Потом уже при установке выяснилось, что по одной двери замер не правильный! Приехав магазин, что бы оформить покупку, узнали, что замеров нет и надо приезжать еще. Далее была установка дверей. С входной проблем не было, а вот с межкомнатными началась эпопея. Установка была назначена на четверг (с 9 до 12 мне должны позвонить) и оговорено, что бригада ставит сразу все двери. В четверг, отпросившись с работы, жду звонка от бригады. Тишина. В 11-00 звоню в службу сервиса данного магазина, слышу, что надо ждать. Жду дальше. В 12 опять звоню и мне отвечают, что сегодня никто не придет, т.к. у бригады инструмент сломался! И придут к нам теперь только в субботу. В субботу опять ждем звонка. Как обычно тишина. Звоню опять в "чудесную" службу сервиса и слышу, что ничего сказать не могут, т.к. у них не работают программы. Начинаю ругаться, что установку дверей мы ждем с четверга, после чего мне ответили, что уточнят и перезвонят. Перезвонил мастер и сказал, что придет к 10 часам, но поставит только три двери, а остальные во вторник, т.к. он один и вообще к нам идет, потому что у него отменился другой заказ.. Т.е. если бы не отмена заказа, к нам бы так никто и не пришел??? И опять нужно отпрашиваться с работы. Звоню в "волшебную" организацию еще и раз и прошу что то предпринять, что бы установить все двери в один день. Меня "угостили" обещанием что то предпринять и перезвонить. Звонка жду до сих пор. Двери в итоге ставили два дня. Рекомендовать никому не буду, т.к. организация работы службы сервиса в этом магазине оставляет желать лучшего. И сама в этот магазин никогда не обращусь. Куча потраченного времени и нервов. А отзывы на сайте только хорошие оставляют или сами себе пишут. Прочитала в отзыве " установщики дверей работают с пылесосом и убирают за собой мусор" и стало смешно)))). Все убирала сама. Мой отзыв у себя на сайте администрация так и не разместила

Райхана

Магазин Гефест на Фурмановской знаю с прошлого года. Приобретала входную дверь. В этом году приобрела и установила межкомнатную дверь. Магазин очень хороший, там хороший выбор и доступные цены. Менеджерами по продаже я тоже очень довольна. Подробно и детально все разъясняют. Огромный респект, нашему консультанту, Артёму за квалифицированную работу и внимание.

Приобрели в магазине «Гефест» входные двери и остались очень довольны. Хочется поблагодарить консультанта за внимательное отношение и грамотный подход к делу. Двери очень хорошего качества и по доступной цене. Приятно было бонусом получить бесплатную установку дверей. Ребятам установщикам отдельное спасибо. Сделали всё аккуратно и качественно.  Обращаемся в этот магазин уже в третий раз. Такого профессионального отношения к работе нет в других магазинах. Ещё раз спасибо.

Вячеслав Чередниченко

Всех с наступающим Новым годом! спешу поделиться. После долгого и мучительного выбора входной двери остановились на магазине "Гефест" на Фурмановской. Благодаря профессиональному и терпеливому персоналу подобрали-таки!) и заказали дверь. Ждем доставки после Нового года, надеемся, все пройдет также хорошо, как и сегодня!

Выражаю благодарность магазину "Гефест" на Фурмановской 107/45, получила квалифицированную консультацию по телефону, просчитали приблизительную стоимость дверей и установки, что несомненно очень порадовало. Приехав в магазин я уже знала на какую сумму рассчитывать, консультант помогла с выбором цвета дверей и фурнитуры, ответила на все интересующие меня вопросы. Сомнений не осталось, соотношение цены и качества супер. Благодарю сотрудников магазина за дружелюбие, заинтересованность, помощь в выборе и дельные советы.

Оксана

Очень понравился магазин Супермаркет дверей "Гефест" на ул. Фурмановской 107/45, там действительно есть из чего выбрать.Прежде чем остановить свой выбор на этом магазине мы объездили практически все аналогичные магазины и строительные супермаркеты: где то не устраивало качество, где то ценовая политика. "Гефест" успешно сочетает в себе, на мой взгляд, эти два компонента. Мы приобрели там межкомнатные двери, а отзывчивый и квалифицированный персонал это еще один плюс этой компании. С нами работал Артем, ответил на все мои многочисленные вопросы, и помог определиться с цветом двери. Мы не жалеем, что обратились именно в этот магазин, за входной дверью приедем только сюда. Спасибо еще раз Артему и всех с наступающими праздниками!!!!

Купили в супермаркете дверей Гефест межкомнатные двери. Цены очень демократичные, качество на высоком уровне. Наконец нашли, что долго искали. Выбор огромный. Действительно, цена порадовала, т.к. смотрели в разных магазинах, получилось дешевле чем в строительном гипермаркете на 20%. Рекомендую сразу заглянуть в Гефест, возможно сэкономите силы, время и деньги.

Покупали сегодня входную дверь в магазине Гефест на Фурмановской. Очень понравилась оперативность продавцов, все быстро, компетентно, вежливо. Двери по очень приемлемой цене. Покупаем не первый раз, надеемся и не последний. Большое спасибо!

Спасибо за новую входную дверь!были приятно удивлены многообразием и ценами.очень понравилось обслуживание менеджера Анастасии. Обязательно приедем за межкомнатные и дверями!

Виктория

Обойдя весь город, наконец нашли магазин с хорошим ассортиментом (в наличии, что для нас было важно) входных дверей, масса вариантов , цены с учётом установки и замера ниже, чем в других магазинах на эти же позиции. Огромное спасибо Артёму за помощь и консультацию.

В поисках входной двери, по рекомендации друзей попали в магазин на ул.Таганрогская, д.144, менеджер Георгий сразу подобрал именно то, что нужно. Персонал не навязчив, но при этом видно, что в клиенте заинтересованы. Межкомнатные двери интересные. Замерщик по месту все нюансы рассказал, что тоже порадовало. На данном этапе сотрудничества с магазином, очень довольны.

Роман

Широкий ассортимент дверей, отличное обслуживание и приемлемые цены. Это все можно найти в магазине на Таганрогская 181. Всем советую выбирать двери именно в этом магазине.

Ольга Владимировна

Магазин дверей "Гефест" на ул. Таганрогской в Ростове-на-Дону порадовал хорошими ценами и высоким качеством дверей. Привезли вовремя, установили хорошо. Буду обращаться в будущем.

Ангелика

Долго искала двери своей мечты - нашла их в компании Гефест.  С помощью квалифицированного персонала произвели быстрый и выгодный подбор всех необходимых элементов. Замерщик очень компетентен, произвел точные расчеты и дал советы по монтажу. Все что хотели преобрести было в наличии, что очень порадовало. Спасибо персоналу гипермаркета дверей Гефест за качество, быстроту, приятное общение.

Добрый день! 16.12.2017г. Я решила приобрести входную дверь. Объездив множество магазинов я так и ни чего не приобрела, так как сотрудники магазинов не удивляли должного внимания. Расстроившись я поехала в направлении к дому, но решила ещё заехать в один магазин находящийся на Таганрогском шоссе Гефест, зайдя туда я была приятно удивлена ненавязчиму вниманию сотрудников, а в частности

Хорошие двери по хорошей цене. Большой выбор входных и межкомнатных дверей. Удобное расположение магазина на ул. Фурмановская, вежливый, грамотный персонал персонал. Покупали входную дверь, рассказали, показали, проконсультировали, дали полезные советы. В магазине имеются двери таких моделей, которых не встретишь в подобных магазинах, и по привлекательной цене. Остались очень довольны покупкой, рекомендуем!!!

Вугар

Остался очень довольным после посещения супермаркета Гефест по адресу: ул.Фурмановская.
Очень большой выбор дверей , отличное отношение сотрудников  , отдельное спасибо менеджеру Чагай А.Ю.
Советую всем!!

Выбирали межкомнатные двери, цены и ассортимент приятно порадовали. Особо хотелось отметить менеджера Анастасию которая оформляла заказ. Одним словом за входной дверью мы приедем только в этот магазин!!!

Василий

Все супер, все понравилось!

Валерий

Купил в Гефесте входные двери. Магазин понравился. Когда встал вопрос о покупке межкомнатных - даже не раздумывал, куда пойти. В Гефесте все подсказали, посчитали... сделали скидку. На фоне множества подобных магазинов - Гефест, несомненно, один из лучших. Чувствуется, что у руля стоят грамотные и современные руководители, способные правильно подобрать персонал и отладить работу, чтобы было удобно покупателю. И ассортимент, конечно, радует. Молодцы! Буду рекомендовать друзьям!

выбирала входную дверь
понравился огромный выбор входных дверей,вежливое обслуживание
остались всем довольны

всё гуд
отличный выбор и вежливый персонал магазина.

Валерий

Прекрасный магазин. Очереди никогда нету. Персонал грамотный. Рассрочку оформили за 20 минут. Доставка дверей в подарок. Все посоветовали. Очень доволен. Супер!

Валерий

Очень понравились цены. Хорошее качественное обслуживание. Приветливый и грамотный персонал.

Батыр

выбирали межкомнатные двери в магазине Гефест на тагнрогской 144среди огромного выбора менеджкры помогли определиться с выбором по нашим предпочтениям.

Александр Дальменко

Мы с женой собрались купить входную металлическу дверь. Пересмотрели множество сайтов, но остановились на фирме Гефест. Поехали посмотреть, что представляет воочию выбранная нами модель двери в магазин по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 107/45. В магазине очень больщой выбор входных и межкомнатных дверей. Были приятно удивлены отношением обслуживающего персонала в лице менеджера Екатерины, которая очень подробно и профессионально проконсультировала нас. Быстро оформили заказ на вызов замерщика на следующий день. Будем надеяться, что установка двери будет выполнена также профессионально. Благодарим за обслуживание.

Виктория

Г.Ростов-на-Дону,очень нравится магазин,большой выбор дверей на любой вкус и кошелек,хорошие консультанты,советую магазин.