Покупали двери в магазине на Фурмановской: входную и пять межкомнатных. К менеджеру по продажам вопросов нет. Началось все с замерщика. Замерщик опоздал, данные о замерах в магазин он передавал два дня ( хотя сказал, что они там будут на следующий день). Потом уже при установке выяснилось, что по одной двери замер не правильный! Приехав магазин, что бы оформить покупку, узнали, что замеров нет и надо приезжать еще. Далее была установка дверей. С входной проблем не было, а вот с межкомнатными началась эпопея. Установка была назначена на четверг (с 9 до 12 мне должны позвонить) и оговорено, что бригада ставит сразу все двери. В четверг, отпросившись с работы, жду звонка от бригады. Тишина. В 11-00 звоню в службу сервиса данного магазина, слышу, что надо ждать. Жду дальше. В 12 опять звоню и мне отвечают, что сегодня никто не придет, т.к. у бригады инструмент сломался! И придут к нам теперь только в субботу. В субботу опять ждем звонка. Как обычно тишина. Звоню опять в "чудесную" службу сервиса и слышу, что ничего сказать не могут, т.к. у них не работают программы. Начинаю ругаться, что установку дверей мы ждем с четверга, после чего мне ответили, что уточнят и перезвонят. Перезвонил мастер и сказал, что придет к 10 часам, но поставит только три двери, а остальные во вторник, т.к. он один и вообще к нам идет, потому что у него отменился другой заказ.. Т.е. если бы не отмена заказа, к нам бы так никто и не пришел??? И опять нужно отпрашиваться с работы. Звоню в "волшебную" организацию еще и раз и прошу что то предпринять, что бы установить все двери в один день. Меня "угостили" обещанием что то предпринять и перезвонить. Звонка жду до сих пор. Двери в итоге ставили два дня. Рекомендовать никому не буду, т.к. организация работы службы сервиса в этом магазине оставляет желать лучшего. И сама в этот магазин никогда не обращусь. Куча потраченного времени и нервов. А отзывы на сайте только хорошие оставляют или сами себе пишут. Прочитала в отзыве " установщики дверей работают с пылесосом и убирают за собой мусор" и стало смешно)))). Все убирала сама. Мой отзыв у себя на сайте администрация так и не разместила