• Сайт компании:  https://ecomarket.ru
  • Адрес: Москва, Пятницкий переулок, 2
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 445-05-05

Доставка фермерских и эко-продуктов по Москве и Московской области, а также собственное производство фермерских продуктов.

Ksenia

Опыт использования более 5 заказов в Санкт-Петербурге.
Прелести 3-х последних:

1.  Курьер опаздывает с доставкой более чем на 40 минут. Половина заказа  не приехала вообще, они его отменили, и пофиг, что остальное может уже  и не так уж и нужно, вас об этом никто не спросит! Просто поставят  дефакто.

2. Заказали кроме прочего 2 бутылки фреша по 900 мл.  Приезжает курьер, привозит 2 по 400. Ни я ни курьер не знаем что  делать, 20 минут звоним в офис. Возврат денег сделать не можем, возьмите  экобаллами. Нахрена они мне с таким качеством сервиса? Говорят, ну вы  эти по 400 заберите, мы вам в следующий заказ добавим еще 2 бесплатно.  Извините, так получилось. Хорошо.
2.1. Там же. Передаем курьеру  3 термопакета на возврат. Баллов в приложении нет даже спустя 4 дня,  пишем на вотсап, спустя полчаса переписки они наконец появляются.  Естественно, что в следующий заказ никто ничего не добавил. Итого у нас  украли деньги за фреш, который к нам так и не приехал.

3. Делаем  заказ — 5 предметов, ну в общем не так сложно. Приходит смс — отменяют  ключевую позицию. Звоним — 15 минут на линии, ответа нет. Только  автоответчик, который предлагает написать вотсап, ждем на линии… никто  не отвечает, слушаем лебединое озеро… Пишем вотсап — ответа  естественно нет. Доставка должна быть с 22 до 23. Примерно 50 минут  проводим в ожидании ответа этого магазина — ничего не происходит.  Наконец, в 22.40 нам пишет курьер, что он получил наш заказ и приедет  через 50 минут!!!! Итого к 24!!!! И всем пофиг, что вам нужно  к определенному времени, что на дворе ночь!!! Что вам не привезут то,  что вы заказали…

В результате — 3 человека без ужина, вымотанные нервы и курьер, который считает нормальной задержку на час!!!

Звонок в 23.30 — с вопросом: «А вы примите нашего курьера, или нам отменить заказ?»

Терпение кончилось! Ищем нормальный! магазин.

Карина

Заказываю на протяжении 4 месяцев . Всегда все свежее и качественное . Всем советую .

делала заказ несколько раз, осталась довольна. все овощи и фрукты аккуратно упакованы, доставка была вовремя. на карантине стали доставлять круглосуточно, ещё удобнее.
отдельно хочу отметить мясо и молочку. мясо свежее, парное. замораживала пару раз, после разморозки не теряет своих свойств. молочка - вообще отдельная песня, дети наконец стали есть творог и натуральный йогурт. в общем, хочу сказать спасибо за качество!

Ева

Я забочусь о своём здоровье, поэтому покупаю продукты только в Экомаркете. Мне его посоветовала подруга и я этому очень рада, ведь в Экомаркете всегда свежая и качественная продукция, большой ассортимент.

Люблю качественные продукты, так как забочусь о своем питании и здоровье) В экомаркете мне нравится ассортимент для вегетарианцев (современные сети не изобилуют ничем кроме льняных крекеров), свежесть овощей и фруктов. Не встречала, к сожалению, только нескольких продуктов, которые обычно беру в интернет магазинах индийских (например, черной соли кала намак) - надеюсь добавят со временем!

Алина

мои друзья долго меня убеждали, что Экомаркет - очень удобный магазин,  что они уже давно там берут фермерские продукты, что их качество очень хорошее и т.д. Ну я тоже решила попробовать. Заказала сразу много всего, больше 3 000 вышло, думаю, возьму сразу мясо, свежие овощи, по их качеству сразу будет ясно, что это за магазин. В общем, курьер приехал, я сразу все проверила, как мне друзья и советовали и заплатила наличными (курьер дал сдачу с 5000).  Продукты действительно оказались хорошими свежими, мясо вкусное, сочное. Пока поводов разочароваться в нем Экомаркет мне не дал, посмотрим, как дальше будет, через неделю планирую сделать новый заказ.

Ната

Рыбка в Экомаркете – отпад! Купили сибас и дорадо – пожарили и ту и другую на гриле и остались очень довольны! Дорадо получилось более твердой, сибас помягче, но это кому как нравится) Главное, что даже никаких соусов не потребовалось, так немножко розмарина и обыкновенного черного перца посыпали перед жаркой и получилось просто супер!

Авдеевна

Сейчас зима и нужны витамины, но фрукты, из которых я обычно стараюсь их получать, по понятным причинам не очень вкусные. Но к счастью я нашла магазин в котором даже зимой яблоки и груши – объеденье! Это Экомаркет. Мне его посоветовала подруга, сказала, отличный магазин. Я открыла сайт, посмотрела цены и они оказались высоковатыми для меня. Но все же сделала заказа на минимальную сумму в 1500 рублей. И не пожалела, оказалось, что фрукты ничем не хуже летних! Особенно мне понравились  яблоки Амброзия и груши Комис! Они потрясающе сладкие, сочные, как будто они целиком состоят из чудесного нектара!! Съедаю по пять-шесть яблок и груш в день и еще хочется! Да, дороговато, но оно того стоит!!!

Лариска

Очень рада, что открыла для себя этот магазин! Продукты здесь – просто сказка! Купила творог – это фантастика, могу его есть без всего, буквально с одной ложкой сахара!  А если еще и их сметанку добавить, то поучается что-то волшебное! Раньше я об этом не задумывалась, но сейчас готова согласиться с тем, что фермерские продукты лучше обычных, по Экомаркету это видно!

Алена

Домашняя колбаса из конины с добавлением бараньего жира и у них - просто супер! такую вкусную я ел только когда был в Казахстане и на Кавказе! У тому же у этого продукта еще и низкое содержание холестерина, поэтому можно налегать на него и не думать о последствиях для здоровья) В результате получается просто идеальный продукт!

Виталий

На мой взгляд сейчас это лучший магазин с доставкой в Москве! Продукты просто великолепные, свежие, даже сейчас в декабре! И доставка работает как часы, я ни разу не ждал курьера дольше пяти минут! И это в городе, который вечно стоит в пробках!!

СержМ

Думаю, что этот магазин особенно понравится любителям новомодных органических продуктов, биопродуктов и т.д. Для меня, честно говоря, это просто слова, я человек старой школы. Но тем не менее не могу поспорить с тем, что продукты в Экомаркете очень хороши. И привозят их всегда свежими и сразу чувствуется, что они натуральные, выращенные без всякой химии. Я думаю любой, кто пробовал настоящие деревенские продукты эту разницу поймет

В.Л.

В этом магазине хороший ассортимент, особенно в плане мяса. Есть халяль. Мясо сочное нежно, этим очень сильно отличается от того, что продают в обычных магазинах и на некоторых рынках.
В общем, мне нравится

Роман Валерьевич

Магазин на данный момент просто не имеет конкурентов. Когда мне нужно купить фермерские продукты с доставкой, я сразу открываю экомаркет. Других вариантов нет. Я знаю, что некоторые супермаркеты тоже доставляют "фермерскую" продукцию, но она только так называется, а по факту - обычные продукты, не более. В общем, остается только Экомаркет

Отличный магазин для любителей кавказской и среднеазиатской кухни! Специи, фрукты, овощи, региональные продукты - все просто замечательное. Если хотите приготовить хороший лагман, шурпу или плов, то покупайте здесь ВСЕ ингредиенты. Тогда у вас точно получится вкусное блюдо, потому что даже если вы не умеете хорошо готовить, испортить такие продукты нереально

Дед Миша

Я думаю, что это вполне достойный магазин для тех, кто предпочитает фермерские продукты.  У экомаркета есть своя ферма, поэтому можно быть точно уверенным в происхождении продукты, а ведь это - самое главное. Да и продукты, которые они закупают у сторонних поставщиков тоже в целом очень неплохие, особенно это касается фруктов, меда и орехов.

Лена74

Магазин с очень быстрой доставкой фермерских продуктов. Ни одного похожего в Москве нет. Надо либо самой ехать за фермерскими продуктами на рынок, либо покупать с доставкой, но обычные продукты. Так чтобы и то, и другое - только Экомаркет. За это я его и ценю)

Маришка

Наверно, это магазин не для всех. Но если вы фанат фермерской еды, как я, то тогда вам точно должно понравится. Да, цены на некоторые продукты тут могут зашкаливать разумные пределы, но все же есть и такие продукты, которые стоят вполне нормальных денег. Так что магазин мне в целом нравится, хотя я могу понять людей, которые не станут здесь заказывать

советую этот магазин людям, которые стремятся к правильному здоровому питанию. Здесь можно найти очень много фермерских продуктов, в том числе собственного производства. Они действительно отличаются от магазинных - выглядят по-другому, пахнут более аппетитно и свежо и на вкус, конечно, тоже другие. Да, приходится немного переплачивать, но здесь хотя бы понятно почему такие цены - качество налицо.