С 1999 г. мы специализируемся на оказании деловых услуги бизнесу и имеем более 1000 завершенных проектов по всему Казахстану.

Более 20 лет мы комплексно обслуживаем компании в разных городах Казахстана, в связи с чем, мы знаем не только закон, а еще и практику его применения в разных регионах Казахстана, знаем чиновников вовлеченных в выполняемые нами процессы, поэтому можем обеспечить высокую скорость и высокое качество оказываемых нами услуг.

Наши юристы имеют минимум 10-летний опыт юридической практики, являются членами профессиональных объединений - коллегий адвокатов, палат юридических консультантов Казахстана.

Мы оперативно решаем любые вопросы клиента, доступны для связи в любое удобное для клиента время, не оставляем без ответа ни один вопрос и используем для связи любые удобные для клиента способы связи - телефон, почту, мессенджеры, социальные сети.

Наша профессиональная деятельность застрахована в АО «Страховая компания «Сентрас Иншуренс». (В соответствии с Законом Республики Казахстан «Об адвокатской деятельности и юридической помощи» от 5 июля 2018 г.)

Федор Красиков

Хочу сказать спасибо Галяпину Николаю Сергеевичу, юристу Единой регистрационной службы Казахстана за оперативное оформление электронно-цифровой подписи, ИИН и БИН без присутствия. Мною, через курьера, были отправлены копии учредительных документов и доверенность. Сам процесс оформления по факту занял 5 дней. За оформление ЭЦП+ИИН+БИН я заплатил всего 200 долл. Оплачивал переводом в рублях на карту в два этапа. Финальная оплата была после получения мною готовых свидетельств. Очень доволен, буду обязательно обращаться еще.

Искал юридическую фирму для оформления моих интересов в части регистрации моего бизнеса по форме Товарищества с ограниченной ответственностью в РК. На этой почве мы сошлись с Единой регистрационной службой Казахстана.  Я человек не дотошный, но утверждение «платите, а мы все сделаем» мне не подходит. Считаю, что необходимо вникать в процесс и быть в курсе предпринимаемых действий. Я люблю понимать за что я плачу деньги, особенно, когда речь идет о бизнесе. И хочу сказать, что я очень доволен процессом работы сотрудников службы и конечным результатом. Мне предложили несколько пакетов регистрации фирмы, которые отличаются по цене и перечню включенных документов. Юрист службы не склонял меня к выбору подороже, а дал возможность самому оценить ситуацию на основании подробной консультации. Я заключил договор на оказание услуги «под ключ». Это в рублях составило где-то 37 тысяч. Внес предоплату, а остальную сумму оплатил по факту выполнения работы. В течение всего процесса меня держали в курсе что сделано, и о следующем шаге. Особенно большим плюсом службы, явилось наличие страховки, как дополнительного гаранта потраченных мною денег. Воспользоваться ей мне не пришлось, так как все документы были оформлены юридически правильно и в срок. Благодарю, за выполненную работу.