• Сайт компании:  http://ekoniva-moloko.com
  • Адрес: Москва, Космодамианская набережная, 52, строение 4, 8-й этаж
  • Часы работы: ПН-ПТ: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8 (800) 550-57-00 доб. 3

Мы неспроста гордимся молочными продуктами «ЭкоНива», ведь это всегда эталонное качество по честной цене. Наши продукты не просто полезные, но и очень вкусные. Мы используем как воссозданные оригинальные рецептуры, строгие ГОСТы, так и наши собственные уникальные разработки. На производство продуктов идёт только настоящее молоко.

Президент группы компаний «ЭкоНива» Штефан Дюрр заявляет: «Мы называем молоком то, что по-настоящему натурально, полезно и вкусно». Так, Штефан лично ручается за качество наших продуктов и готов ответить на ваши вопросы по WhatsApp.

Правильный подход, единая система контроля качества и полный производственный цикл гарантируют то, что в конечных продуктах непременно сохранятся ценные минералы, белки, витамины, протеины и другие полезные вещества. Мы бережно храним традиции производства молока и молочных продуктов. 100% натуральный состав – наша дань уважения к молоку, как удивительному дару природы, созданному для вашего здоровья и долголетия.

Miuviu

Беру часто по скидкам в перекрестке сыры этого производителя.Граммовка и цена хорошие. скидки приемелмые всегда, и свежий продукт. Очень люблю запах твердого сыра, прямо моё.  :D  :D  :D

Ирина Дорофеева

очень удобно брать с собой в качестве перекуса, особенно в поездки в машину, в поезд.  И в долгой поездке можно вкусно подкрепиться "персиками")), главное соблюдать температурный режим хранения

Ohkarla

взяла на пробу потому что моего любимого молока не было в наличии, не пожалела. Приятный насыщенный вкус и аромат. Чистый, добротный состав. Однозначно буду брать еще

Irina_irishka

начали чаще есть магазинную  молочку, благодаря экониве. отличное молоко и цена и качество оптимальное. Также недавно опробовали сыр Дюр 3 месяца. На НГ обязательно на нарезку куплю

Карина

Если вижу акцию в магазине на эту продукцию, просто так пройти не могу. Обязательно нужно что-то взять. Особенно, творожки и йогурты люблю. Молоко даже и без скидки покупаю. По вкусу всё очень нравится и составы натуральные

olya_senya

Любимое лакомство моих детей это мороженое, особенно эскимо, а самое вкусное и в натуральности которого я не сомневаюсь у эконивы. Недорогое, относительно других фирм, но вкуснее и по составу значительно лучше

Bobbymilly

Ряженка и топленое молоко покупаю от эконива. Очкнь люблю их топленый вкус и запах. Чай с топленым - отдельный шедевр. Кто не пробовал - пробуйте.  :{}

Уже не первый месяц покупаю продукцию эконивы. Мне и семье все нравится, даже мои малоежки охотно подъедают творожки и биойгорты

Карина

Хорошее молоко, отлично подходит для каш и блинчиков. Завтраки в семье не могу представить без каш на этом молоке

Люблю эту марку молока, давно зарекомендовали себя как проверенный производитель. Чаще всего беру топленое для блюд и выпечки, а для кофемашины ультрапастеризованное. Вкусно качественно и цена хорошая

Richard_sapogov

Рекомендую всем Экониву. Были семьей на сыроваренном заводе, на ферме. До этого брали молочку.
А после экскурсии - так подавно. Сыры премиальные твердые вообще отдельная тема гастроэкстаза!!! Дюрр Целлер советую оценить всем!

Милана

Колыбельский и Щучанский хорошо запекать с овощами - сс цветной капустой и с брокколи. Часто сейчас так делаю, пока август и овощи все вкусные. Хорошо плавится, очень вкусной корочкой покрывается, прямо объедение!

Milli vanilly

Отечественный бренд, которому доверяю и уважаю. В магазине рука сама тянется к ЭкоНиве, всегда принятая цена, надежная упаковка, а вкус не может не радовать

Svetik

Сметана очень вкусная у эконивы. Она вкуснее, сливочные и нежнее, хорошо подходит для заправок салатов или для соусов. Нравится цена, отношение и философия компании. Натуральный продукт за доступные деньги  :like:

Курсова Л

ЭкоНива то что нужно для моих вкусовых сосочков. Натуральная, ароматная, ВКУСНАЯ. За качество могу быть увчерена, посещали семьей их заводы, все видели своими глазами.

Alena Simonenko

Если сравнивать Экониву и каких то других отечественных молочных производителей, то Эконива по любому
лучше. Почему - я как человек выросший в деревне знаю, каким должно быть молоко. Вот у эконивы оно - натуральное. А много у каких брендов пробовала - порошок. не вкусное, постоит - так вообще невозможно пить. Так что советую этого производителя

Пробовала натуральное молоко, кто знает его вкус, тот уже ни с чем не спутает. Вот у эконивы реально натуральная молочка по вкусу. А творог мне прямо очень понравился, прямо чувствуешь на вкус эту натуральность, никаких добавок, сама нарезаю ягоды, фруктовый топинг добавляю -  очень вкусно!