• Сайт компании:  https://ekskavator.msk.ru
  • Адрес: г. Москва ул. Верейская 29 А
  • Телефон:  +7 (968) 075-84-82

Главный профиль компании – земляные работы (разработка грунта) с привлечением специальной техники. Имея узкую направленность, мы сконцентрировали свое внимание на деталях и мелочах, как результат – полностью укомплектованный высококвалифицированными специалистами штат, собственный автопарк и всегда исправная высокопроизводительная техника.

Аренда экскаваторов – востребованная в наши дни услуга. В этом мы уже неоднократно убедились в процессе работы. Без земляных работ не обойтись на строительных площадках, но не у каждого застройщика (а тем более у частных лиц) имеется в наличии собственный экскаватор. Его можно приобрести в кредит, но гораздо целесообразнее взять в аренду. В этом случае вы решаете проблему быстро, без финансовых потерь на процентах по кредиту.

Одно из главных преимуществ нашей услуги – предоставление вместе с техникой операторов, опыт которых является решающим в вопросе производительности. В случае аренды вы не несете никаких рисков, связанных с поломкой техники. Если такое произойдет (подобных случаев в нашей практике еще не было), мы оперативно предоставим замену.

Александр Н.

У нас была специфическая задача - снести старое ветхое сооружение и подготовить котлован для строительство нового. Обращались сюда. Работа была выполнена на 5+. Если честно, не думали что обычный экскаватор справится с такой возложенной задачей. Не прогадали, что обратились именно в Экскаватор МСК. Добросовестные ребята и ответственные.